Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Соня, кто тебя обидел, пойдём разберёмся))

С чего взяла?? По-моему все прекрасно, с какой стороны ни глянь)
Вот сейчас общением с вами буду наполнять себя снова....бывает же так, бац, и все все через ж...а ещё я первый раз за два года захотела покурить :5:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
14:19
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Что то у меня настроение полное г....
Меланхолия... частенько бывает у меня. Гляну в окно-там солнце и искрящийся свежий снежок, а... пофиг, а порой на дождь радуюсь.
Глубины мировоззрения человека загадочны, как и сам человек.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
15:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Нее, у тебя другое))) ГероизмЬ:wink:::D:

не, просто готовить люблю) Не любила, пока не уволилась. Творческий непокой толкнул меня на зыбкий путь кулинарных извращений. :ag:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@Ингрид Бергман, хорошая идея))
Я делаю наоборот, набиваю название рецепта...теперь пойду от противного *противный, мы от тебя уходим*)
 

UMA

faerie
Заслуженный
14:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Да, Ольга, порой муторно, но вдохновляет на готовый продукт:rolleyes:

Нехрена не вдохновляет))) Глаза потом не смотрят и аппетит отваливается напрочь))))) Хотя , готовлю дочке....вообще ничерта не ест((( Мы с мужем наворачиваем:skull: На днях запеканку рисовую с мясом сделала впервые...получилась зашибись и на вид и на вкус....Сидела морщилась плевалась со слезами на глазах(((( Муж кусков пять умял добавки попросил)))) Ну и я ела вполне даже))) Я вообще вкусно готовлю хоть и не люблю)))
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Меланхолия... частенько бывает у меня. Гляну в окно-там солнце и искрящийся свежий снежок, а... пофиг, а порой на дождь радуюсь.
Глубины мировоззрения человека загадочны, как и сам человек.
Череда мелких неприятных эмоций и событий....вот и приперлась сюда, чтобы одной масло не гонять :bored2:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
@UMA, только что я занималась знаешь чем? Искала, как и какие рецепты можно приготовить вместе с ребёнком. Так, чтобы он потом это ещё и захотел поесть "мол, сам же приготовил". И нашла таки))
А завтра запишу нас с ним на совместные кулинарные курсы. Что то осознала сегодня, что время летит и надо по максимуму пользоваться его желанием делать что то вместе))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
14:19
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
@Ингрид Бергман, где рецепты берёшь?
Рецепт - знаменитый легендарный оливье: пришли нежданные гости, нужно что-то на стол. Открываем холодильник-все кидаем в салатницу и мешаем-мешаем, благо была сметана и пряности.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
14:19
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Ээммгг...а чё я не хандрю?))))) Я ещё тот ипохондрик)))) только волю чувствам не даю) А вот заедать могу(((:89e12ffe78d4:
А я наоборот, жру когда все хорошо. Прямо здоровый такой аппетит.... приходится постоянно обманывать организм))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ