Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
11:13
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
да чё там учить на автомате :unknw: пару перегазовок :angel: я давно езжу на автомате, но до этого не мало лет отъездил на механике .Ну купил машину на автомате, сел да поехал , никаких проблем , правда долго ещё рука к рычагу тянулась :loud:

Добавлено через 2 минуты

:unknw:

ну на 100% я не могу угадывать :blush: даже Ванга ошибалась :loud::loud::loud::salut::muj:

Не ну понятно , автомат это городская машина.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
11:13
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
или что нужно быть семь пядей во лбу что бы скоростя уметь переключать
да нет конечно :blush: просто машину нужно чувствовать, когда именно переключать передачи . а автомат это делает сам - решая за вас , лишь в екстренных случаях водитель сам ограничивает переключение передач, ну например на больших и крутых спусках:secret_b: и ещё нужно привыкнуть переключать ( некоторые даже ухитряются смотреть на рычаг а не на дорогу во время переключения :loud:) ну это твоё дело:angel:
Я лишь просто высказал своё видение :give_rose_b_b:
 

UMA

faerie
Заслуженный
11:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
А скоростей 5+задняя :connie_twiddle:

И чо?))):deer:

Добавлено через 2 минуты

@Иван-не грозный, да знаю я этот спор вечен))) Кто любит автомат будет до усёру спорить что лучше него ничего нет)))) А машину или чувствуешь или вообще не чувствуешь хоть на чём:pardon:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
11:13
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
ну на 100% я не могу угадывать даже Ванга ошибалась
Никто и не просит угадывать , а кто Ванга , для меня она не авторитет , нечисть часто ошибается
. :smile:
И в зуб ногой* если понадобиться достану)
:lol::lol::lol:
Это как ?
Я в машинах не понимаю совсем , для меня это тёмный лес , лишь некоторые термины знакомы и всё. :smile391:

а вообще я люблю грустные песни и стихи тоже
Мне нравятся разные песни , романсы обожаю очень. :d_sunny:
Спасибо , Иванушка , у Ваенги люблю одну песню - Где то за рекой идут грибные дожди... :aga:
Спасибо ! :thank::good::aj2:[url=http://liubavyshka.ru/photo/167-0-9130] [/URL]
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:13
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Необходим массаж, Мила?

Даааааааа.. Спине просто очень нужен хороший масаж, да вот массижиста рядом нет) Блин! :grin:

Добавлено через 3 минуты

Здрасти полуночники, товарищи, ребята) :girl_angel_b: Полнолуние, я плохо себя чувствую..) :brberbrb: Надеюсь завтра будет лучше..) Без массажа..) :Connie_pull-pigtail

Художник Евгений Лушпин) :shuffle: Красиво))

20271e8f53afa64cd8631016b1212e68.jpg
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
11:13
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
11:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Ты всегда с дятлом на голове ходишь?:nail:и у тебя кажется котик оклемалсо глаза приоткрыл вместе со ртом)))

Добавлено через 42 секунды

@Услада, Милу мы знаем...Раша нет)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
11:13
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Ты всегда с дятлом на голове ходишь?:nail:и у тебя кажется котик оклемалсо глаза приоткрыл вместе со ртом)))

Добавлено через 42 секунды

@Услада, Милу мы знаем...Раша нет)

Это вы так думаете ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ