Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
01:14
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:14
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Иван-не грозный, Я читала, но ты прямо так описал... Как своими глазами видел :lol:

Добавлено через 28 секунд

@Услада, она ничего не выбрасывает, сын тока :lol:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
01:14
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
но ты прямо так описал... Как своими глазами видел

ну я так вижу :blush:

:loud::loud::loud::winter_5:

Добавлено через 2 минуты

@Иван-не грозный, все то ты обо всех знаешь))
ну мне по должности положено знать, что творится в государстве :blush:

[PS] царь всё таки ... какой никакой :unknw:

:blum1_b::loud:[/PS]
 

Услада

Мастер
Заслуженный
01:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@Irene, вы там хоть не голодаете, вот ты худенькая такая почему:ag:

Добавлено через 1 минуту

@Иван-не грозный, ага следи лучше чтобы добро не пропадало:mosking:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всем доброго воскресного утречка, дюбимочки мои))) :loveshower::winter_3::winter_5:

zfXMq0XXtA.gif




Привет, Галочка, да, я у мамы)):preved::muj::privet2: Нет, на этот раз не надолго. Надо будет сделать кое какие дела, надо будет помочь ей и затем я снова поеду домой. У неё всё более ли менее хорошо, за ней присматривают. И я просто должна решить несколько накопившихся вопросов тут на месте. И показать её ещё раз врачу, который оперировал. Затем и домой.)

Привет, Надечка, удачно тебе там со всем справиться и пусть мамочка поправляется, ждём тебя тут всегда))) :privet2:

Так вы голодаете! :loud:

Если бы))) :lol: Оказывается, можно и без Е-шек ещё питаться в наше время, хотя вчера я тщетно исказал сосиски без оных, 3 года сосиски не ела, вот это трагедия и правда))) :emoji18:

ну да... в холодильник заглянула к Галочке :unknw: а там пусто. сын всё выкинул, что она из магазина притащила:Cherna-facepalm::loud::loud::loud:

Ды щаз, вчера еле-еле всё распихала, холодильник трещит по швам уже от жрачки, я же запасливая, и это не только хаков касается, но и всего-всего, по одной штучке никогда и ничего не покупаю))) :draka:

@Иван-не грозный, Я читала, но ты прямо так описал... Как своими глазами видел :lol:
Ванечка, приезжай в гости, только потом от наших порций не ропщи... Ируся знает о чём говорит) :lol:

@Услада, я голодаю, потому что в Киеве пока, в они в Москве:lol:

Ируся, меньше, чем через 2 недельки ты тоже будешь в Москве, готовсь откармливаться по полной! :korm: :4radost:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
01:14
23 Окт 2016
11,856
0
1
4
Пол
Если бы))) Оказывается, можно и без Е-шек ещё питаться в наше время, хотя вчера я тщетно исказал сосиски без оных, 3 года сосиски не ела, вот это трагедия и правда)))
Я к том, что всем добавкам присвоен индекс Еххх, даже поваренной соли. Так что ж, не брать продукт, если на этикетке соль указана как Еххх?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ