Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
13:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
@Ингрид Бергман, какой у нас стабильный и настойчивый парень то, м? Копает сам, удобряет тоже сам..) Я думала он для поговорить, а он.. Как всегда..) ::D:::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:17
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, какой у нас стабильный и настойчивый парень то, м? Копает сам, удобряет тоже сам..) Я думала он для поговорить, а он.. Как всегда..) ::D:::D:

Зато какое изумительное какчество работы!!! :lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту

Но так чтобы разбираться могли только мы оба :palach:

Так че сказать бармалею, шоб адрес черкнул? Если сама не поедешь, так хошь бомбу пошлешь)))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
13:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Так че сказать бармалею, шоб адрес черкнул? Если сама не поедешь, так хошь бомбу пошлешь)))))
Оооо...это будет что то страшное....
главное Волка споить чтобы неделю дрых :toothless:
а сама пойду на войну с ДК :toothless:
Пусть адрес дает...я уже иду
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
13:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Рука бойцов колоть устала ©
Ну отдохни чё уш.. :connie_1: Вроде бы опять ушел в игры..)) Хулиганит и там наверное..) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Не нужно...вот ты к такому точно не готова..
А я и не знала вообще то что ссора намечается)) ::D:::D:::D: Конечно не готова, статью по психологии искала. Но более ли менее адекватную, чтобы не сильно заумную..)) А тут бац, бац.. И мимо..
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
13:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Эмма тебе вот это как раз то что доктор прописал
Спасибо, хорошая девочка,:give_rose::give_rose: я как раз не очень люблю во всех передрягах разбираться) Не ожидала просто.))::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
13:17
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Спасибо, хорошая девочка,:give_rose::give_rose: я как раз не очень люблю во всех передрягах разбираться) Не ожидала просто.))::D:
Ну а мне в самый раз,я всегда такая была :toothless:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
13:17
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Ну а мне в самый раз,я всегда такая была
Я раньше бывала всегда только на одном форуме. И тот форум был позитивным. Не было ссор, скандалом и не знала про негатив ничего. Потом ушла оттуда и окунулась в совсем другой мир интернета.. И зря. Я сожалею что не сумела обойти негатив стороной. Но как правило раньше мне удавалось держаться в сторонке и только краем глаза замечать иногда чьи то ссоры. Но сама я не встревала никогда. И *погорячее* мне не надо было. Пока не случилось *знакомство* с иллюзией совсем другого интернета. И я узнала негатив. Знаешь как хочется зачеркнуть странички негатива и начать быть и оставаться собой? Потому я ушла теперь со всех (не бойся, я с тобой 18-ти форумов:blush:::D:) и осталась только тут на одном. Единственном и надеюсь что и впредь мне удастся замечать позитив. И не видеть негатива. Мне его сейчас подкинула жизнь, в таком колоссальном количестве, что хотя бы компенсировать в ин-нете позитивом, если в жизни пока позитива нет..)

Добавлено через 1 минуту

@WolfstaЯ, ну не злись.. Не сливай недовольство.) Обнимитесь лучче с Вестой и хватит сутулится, выпрями спину..)) ::D: Забудь..) Будду лучче включи) Пофилософствуй) :emojii1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ