Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:19
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Женщина, ты не умеешь бухать!))
че это?:10: у меня батя сам водку делает,у меня не может она заканчиваться:biggrin:
ой, так уже не обед...можно я домой пойду, мне пора уже
иди,настраивай гитару::D:
с обеда и в ночь?
с 16.00 начнем?:spiteful:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:19
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Petra

что?
Заслуженный
03:19
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

:kez_07: ктоб говорил...
иди,настраивай гитару
окай...она не сильно и расстроена))

ладно,дождемся тебя,все равно же в ночь идем

может быть....:blush2:

и авку повеселей поставь,

Тебя тож в тоску она вгоняет? Меня так на слезу прошибает даже , что то я сентиметальная стала последнее время :cray:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
03:19
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Тебя тож в тоску она вгоняет? Меня так на слезу прошибает даже , что то я сентиметальная стала последнее время
та конечно вгоняет,смотреть срашно:10: таке впечатление,шо у чувака невролгия спинного мозга::D:

Добавлено через 21 секунду

та дождемся,шо уж там)))
 

Petra

что?
Заслуженный
03:19
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@WolfstaЯ, если полетела файловая система, то можно самому восстановить. Если сковырнулись блины, то восстановить можно только за деньги :( для восстановления информации с блинов требуется вакуум.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@WolfstaЯ, это симптомы бедсектров, причем в загрузочной части диска. Это только по блинам проходить. Сам не восстановишь :(
Я так 4 терика восстанавливала. Полетело вначале и хоть плачь. Своими силами поднять не смогла.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
03:19
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, это симптомы бедсектров, причем в загрузочной части диска. Это только по блинам проходить. Сам не восстановишь :(
Я так 4 терика восстанавливала. Полетело вначале и хоть плачь. Своими силами поднять не смогла.
прекрасно знаю что требуется оборудование.и говорят,бабки за это дерут не хило.проще новый купить.вот так у меня до сих пор лежит старенький хард,я его об корпус замкнул когда копался внутрях,в плате аж дырку выжгло.а сам диск вероятно цел.80 гигов))выкинуть просто,но там мои песни,в молодости с разными людьми записывал.т.е.записи уникальные.выкинуть-рукане поднимается))я так выкинул кассету с джемами юношеских лет-просто ошибся и не ту кассету:ag: остался только распечатанный вкладыш обложки,которую сам же и рисовал)

Добавлено через 2 минуты

к слову,я харды выбрасываю раз а то и два в год.а вот монитор НЕК,самый первый мой,прекрасно работает.речь о том что за технику сейчас делают,и по каким принципам.

Добавлено через 1 минуту

Ты интересный, смуглый, седой, мечта взрослых дам, ваще с татушками весь заляпался на всю оставшуюся свою горемычную.. Эх, крутышка.. Да, а вот девочкам показаться всё ж было бы круто..) ::D:
будем считать что я запостил лучшую свою фоту:ag:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
03:19
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
прекрасно знаю что требуется оборудование.и говорят,бабки за это дерут не хило.проще новый купить.вот так у меня до сих пор лежит старенький хард,я его об корпус замкнул когда копался внутрях,в плате аж дырку выжгло.а сам диск вероятно цел.80 гигов))выкинуть просто,но там мои песни,в молодости с разными людьми записывал.т.е.записи уникальные.выкинуть-рукане поднимается))я так выкинул кассету с джемами юношеских лет-просто ошибся и не ту кассету:ag: остался только распечатанный вкладыш обложки,которую сам же и рисовал)

Добавлено через 2 минуты

к слову,я харды выбрасываю раз а то и два в год.а вот монитор НЕК,самый первый мой,прекрасно работает.речь о том что за технику сейчас делают,и по каким принципам.

Добавлено через 1 минуту

будем считать что я запостил лучшую свою фоту:ag:
старый хард запросто вставляется в корпус, купленный в магазине, и подключается к компу как внешний. мы так сделали , уже 2 года работает
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
03:19
5 Ноя 2015
23,849
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@WolfstaЯ, я за 4 тера заплатила за работу 5т, + новый хард. Воспоминания бесценны. Все домашние касеты сама оцифровала. Декодер оказался в разы дешевле услуги по оцифровки , сейчас об него спотыкаюсь в проводах, но выручил ни раз и ни два.

Добавлено через 6 минут

Не возбуждай моё воображение, ммм.. Ну вот что ты творишь? Знаешь наверное, что я не равнодушна к седине)) ::D:

Половина мужчин форума почапали "осветлять" вололы. Новый тренд "благородная седина".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ