Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Ну мало ли, вдруг ты кони двинешь и мне ругаться не с кем будет :ag:
Ну спасибо однако, но!!! цитата:
... простатит не угрожает жизни человека, однако значительно снижает качество его жизни. Ухудшение отношений в семье и психологические расстройства – данные проблемы зачастую бывают связаны с этим заболеванием...
зараза ты:give_rose:
Оффтоп
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну спасибо однако, но!!! цитата:
... простатит не угрожает жизни человека, однако значительно снижает качество его жизни. Ухудшение отношений в семье и психологические расстройства – данные проблемы зачастую бывают связаны с этим заболеванием...
Вы посмотрите на него, я переживаю за его здоровье и психику, а он меня заразой обзывает :ag:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Вы посмотрите на него, я переживаю за его здоровье и психику, а он меня заразой обзывает :ag:
Всё - всё... осознал свою вину: меру, степень, глубину...
:lovers: Буду профилактику делать регулярно... и даже сверх того... НИБИСПАКОЙСИ:ag::ag::ag:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Да, ни один мужчина не сталкивался с проблемой импотенции, но у каждого есть знакомый, который сталкивался © :ag:

АААА... вот какого "смертельного заболевания" ты боишься:ag::ag::ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
АААА... вот какого "смертельного заболевания" ты боишься
Нет, просто пытаюсь культурно намекнуть, что все мужчины не пользуются правой рукой для определенных целей и проблемы импотенции им тоже конечно же незнакомы, но вот друг\брат\сват\двоюродный дядя - вот он в курсе, он рассказывал :ag:
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Нет, просто пытаюсь культурно намекнуть, что все мужчины не пользуются правой рукой для определенных целей и проблемы импотенции им тоже конечно же незнакомы, но вот друг\брат\сват\двоюродный дядя - вот он в курсе, он рассказывал :ag:

ладно-ладно... я все понял... постараюсь избежать...хмм... "смертельных заболеваний" - что бы тебе было с кем проводить, тихие "семейные разборки"...:ag::ag::ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:56
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
ладно-ладно... я все понял... постараюсь избежать...хмм... "смертельных заболеваний" - что бы тебе было с кем проводить, тихие "семейные разборки"...
да уж постарайся, будь любезен))) а то с кем я сраться буду?))))))))))
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Вот так вот...малята...:ce: и как бы я жил без нее???
7901d8aa06.gif
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
08:56
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ