Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Во-первых,не психами,а характером, лучшей способностью говорить и убеждать ,если надо..Женщины этим отличаются,в отличие от мужчин—приверженцев действия...(это из психологии:bla:)
Во -вторых, мудрость женщины именно в этом: она хранительница очага изначально...все процессы в организме,если можно так сказать ,подчинены именно этому...в отличие от мужчин...
(Известный факт и без упоминания психологии)
Съел?)))):bla:

Согласен кое с чем, у меня как жена уедет на сутки. дома такой срач начинается сразу, как будто пробежало стадо слонов по квартире, но не разу не возникало дисскуссий на тему кто главный, кто рулит, кто не рулит...не в курсе может она и думает что рулит, не интересовался, и сам не думал об этом ни когда...дома всмысле:cat_80_anim_gif:На форумах приходится иногда думать что и как написать, но то что у меня дома происходит и то как это должно быть по законам психологий, домостроев и пр. явно не всегда соападает.Я во первых имею свои ореентиры в этом деле, я зарабатываю деньги(пытаюсь по крайне мере)
моя работает не важно где и за скока, что б разнообразие было, а не одни кастрюли и стирка...ну типа война, стихийные бедствия и прочие катаклизмы это моя забота, а что попроще, стирка, уборка, дети,готовка,
это её сфера деятельности...секс тока общие дело:poolparty_80_anim_g
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
13:20
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Из мужчин "ораторами "становятся единицы...и учатся этому с начальной школы))))))))))...А у женщин—дар...просто задвинутый обществом куда подальше))))У нас у всех,язык хорошо подвешен..от природы...
Вот именно,что мужчина ,инстинктами своими,только рушит "очаг"… а женщина—его хранит...
Ну кто как умеет ,тот так и хранит:toothless:

Чистая отписка, сродни оправданиям.
Я так и предполагал.
А ты говоришь психология...
Еще одно доказательство от частного к общему.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Не пиар виноват,а расхлябанное общество,которое под личиной демократии скатилось в просто преступную вседозвлленность...
Согласен могли бы оба за тобой приударить, а они за другдружкой приударили гады:poolparty_80_anim_g

Добавлено через 3 минуты

Оно много чего вытащило...не только геев...вот любовниц заводить стало нормальным и даже модным..
А чё полезное дело, вот ты тут занята к примеру, а тебя подменяет молодая любовница с мужем твоим к примеру, при твоей раскованности думаю ты не против таких дел:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Согласен могли бы оба за тобой приударить, а они за другдружкой приударили гады:poolparty_80_anim_g

Вот-вот...а потом...на 10 девчонок 7 ребят...(9—2)…:p_20:

Добавлено через 1 минуту

А чё полезное дело, вот ты тут занята к примеру, а тебя подменяет молодая любовница с мужем твоим к примеру, при твоей раскованности думаю ты не против таких дел:poolparty_80_anim_g

Гигант мысли прям!:grin:
Хорошо же ты умеешь делать выводы по личностям...Умереть не встать!:ch7_5::sarcastic:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:20
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Оно много чего вытащило...не только геев...вот любовниц заводить стало нормальным и даже модным..
ранье не было любовниц?надо же..альтернативная история

Добавлено через 1 минуту

типа той где СЩА победили гитлера а хохлы-прародители человечества
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ранье не было любовниц?надо же..альтернативная история

Раньше за наличие любовницы из партии исключит могли и в должности понизить......а теперь, если ее нет,ты— неудачник.
Круто взгляды поменялись...:grin:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:20
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Софи,похоже с историей ты знакома не далье больевистских времён
а в СССРСЕКСАНЕТ" вообще.это то должна знать! а мы сами из пробирок..
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Что вычитала ,батенька, то и запомнила))))

Не батенька, а дедушка, раз помнит 37 год ещё...им дедушкам завсегда надо поучить уму разуму молоденьких девчонок, завидно что время ушло их а и вспомнить нечего, девки им не давали, а парни давали наоборот...по ушам:dog_80_anim_gif:Вот они и прут во все стороны, мы были чесные... баб не имели, тока строили Комунизм всю жизню, что мол там всё общее и дам будут раздовать под роспись, а обманули их, вот они в бессильной злобе и прут на молодёж, как на врагов Коммунизма, Марксизма-Ленинизма, и прочих измов:pingvin:Так что не верь таким "батенькам" а верь токмо мне...:poolparty_80_anim_g
 

Miss

Мастер
Заслуженный
13:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Всем привет) Опять я что-то пропустила)))
Зашла с утра на форум, смотрю, а у меня 6 упоминаний в теме) Хотела посмотреть - а тема раз, и не существует)
А я более чем уверена, что там было много интересного)) Эх)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:20
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ