Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
17:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Это че, зришь в корень или специфика профессии сказывается-знание в сливных систем?

Угадай
1. Ведущий по летным испытаниям
2. Саптехник труб
3. Профессор душ. Пикапер вечных слов.
 

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол
Это не фото ))) Ава отражение внутреннего содержания)))
Внутреннего чего?)
О-о..как запущенно!))Димочка,а что- твои глЫбокие познания сливных систем,предполагают только в унитазе.. внутреннее содержание?)):blush:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Не конвергируй его умственные анализаторы)) Аэродинамику с узкой специализацией по сливным системам..это слишком эфемерные материи)):df:

Многа умных слов)
Тролль?)
 

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол
Угадай
1. Ведущий по летным испытаниям
2. Саптехник труб
3. Профессор душ. Пикапер вечных слов.
Да,Димочка..это,похоже, тот случай..разницы унисона и унитаза..потому как в унисон всегда труднее попасть..
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
17:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол
Многа умных слов)
Тролль?)
Угу-у )) заметно? Известно,когда сказать не чего,то ярлыки вешают..как и то,когда сам с рыльцем в пушку..,то надо кричать громче всех.."держите тролля".Интегрируй другую концептуальную модель..и на меня, можешь свое либидо не тратить))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
17:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
О-о..как запущенно!))Димочка,а что- твои глЫбокие познания сливных систем,предполагают только в унитазе.. внутреннее содержание?)):blush:

У меня хоть такие познания. Вырават ь и показывать свое величие-не ко мне.

)))
 

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Угу-у )) заметно? Известно,когда сказать не чего,то ярлыки вешают..как и то,когда сам с рыльцем в пушку..,то надо кричать громче всех.."держите тролля".Интегрируй другую концептуальную модель..и на меня, можешь свое либидо не тратить))

Обычная любознательность!)
А ты сразу караешь!))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
17:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол
Как составляющую да. Целостную.
Ребусы-кактусы и шарады,для меня, как-то сложны))..Т.е. целостное не состоит из составляющих или же.. имел ввиду основополагающую составляющую?

Добавлено через 2 минуты

У тебя в чем кайф,на данном этапе, проявлять ко мне неуемное любопытство? кайфоломщики еще не встречались?))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
17:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Ребусы-кактусы и шарады,для меня, как-то сложны))..Т.е. целостное не состоит из составляющих или же.. имел ввиду основополагающую составляющую?

Добавлено через 2 минуты


У тебя в чем кайф,на данном этапе, проявлять ко мне неуемное любопытство? кайфоломщики еще не встречались?))

В точку
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
У тебя в чем кайф,на данном этапе, проявлять ко мне неуемное любопытство? кайфоломщики еще не встречались?))
Нет неуемного любопытства))
А ты так мне кайф обламываешь от общения, да?)
 

Tama

Единомышленник
17:21
14 Июл 2016
233
0
Пол
Нет неуемного любопытства))
А ты так мне кайф обламываешь от общения, да?)
Ага-а..это твой внутренний голос объективировал меня -троллем и,ты, это спонтанно вербализовал ? т.е.,ты, продемонстрировал это с целью идентифицировать референтной выборкой злостного тролля или таки завести приятное знакомство? В зависимости от предполагаемого инсайта, предполагается и мера..Прошу обратить внимание,что инициатива исходила только от тебя..
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
17:21
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Ага-а..это твой внутренний голос объективировал меня -троллем и,ты, это спонтанно вербализовал ? т.е.,ты, продемонстрировал это с целью идентифицировать референтной выборкой злостного тролля или таки завести приятное знакомство? В зависимости от предполагаемого инсайта, предполагается и мера..Прошу обратить внимание,что инициатива исходила только от тебя..

Тебя Наташей зовут?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ