Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ага, если бы это было так, то у всех таджиков, узбеков и прочих дети были бы с российским гражданством ::D:

в сентябре 2014. Почти 2 года назад

эээээ неееет вы то по национальности РУССКАЯ
 

Tama

Единомышленник
23:16
14 Июл 2016
233
0
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
23:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
у меня украинский паспорт. и у мужа тоже. у нашего ребенка на данный момент, пусть и рожденного на территории РФ, тоже будет украинское гражданство.

хех вообще то двойное если быть точной
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
хех вообще то двойное если быть точной
Не будет у него двойного гражданства. У него будет украинское.

Статья 12. Приобретение гражданства Российской Федерации по рождению

[Закон "О гражданстве РФ"] [Глава II] [Статья 12]
1. Ребенок приобретает гражданство Российской Федерации по рождению, если на день рождения ребенка:

а) оба его родителя или единственный его родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребенка);

б) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является лицом без гражданства, или признан безвестно отсутствующим, или место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);

в) один из его родителей имеет гражданство Российской Федерации, а другой родитель является иностранным гражданином, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации либо если в ином случае он станет лицом без гражданства;

г) оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое гражданство.

2. Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Тринадцатый знак Зодиака, ну зачем мне ответы непонятно кого?
Есть закон, в нем точно написано, в каких случаях ребенок приобретает гражданство РФ по рождению :smile:
А на сайте 911 часто пишут такую бредятину, что за голову хватаешься :mosking:
 
@Miss, аааа я спутала там есть ст. 2 . Ребенок, который находится на территории Российской Федерации и родители которого неизвестны, становится гражданином Российской Федерации в случае, если родители не объявятся в течение шести месяцев со дня его обнаружения.
ну это к вам не подходит
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Любовь к свекрови измеряется исключительно километрами
А у меня хорошая свекровь и свекр)
Хотя возможно дело в том, что они живут за 1500 км и приезжают к нам раз в год на неделю)))
 
А у меня хорошая свекровь и свекр)
Хотя возможно дело в том, что они живут за 1500 км и приезжают к нам раз в год на неделю)))

Дальняя звезда всегда ярче светит
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А вот первая свекровь у меня была жееесть)
Я с первым мужем 5 лет встречалась до свадьбы и прожили еще 5, она за это время ни разу нас в гости даже не позвала.

Чем вы ей не угодили?
 

Renar

Вливаюсь
Наш человек
23:16
9 Мар 2016
158
0
1
Пол
А вот первая свекровь у меня была жееесть)
Я с первым мужем 5 лет встречалась до свадьбы и прожили еще 5, она за это время ни разу нас в гости даже не позвала.

Свекрови такие свекрови.... Только жене моего брата со свекровью и повезло....:shuffle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ