Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
03:25
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
А чего она к вам должна дойти?)
Ну..эта..силы Кориолиса (прстите за занудство))и юго-западные преобладающие ветра , как следствие, приносит погоду к нам с Запада :girl_cool:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну..эта..силы Кориолиса (прстите за занудство))и юго-западные преобладающие ветра , как следствие, приносит погоду к нам с Запада
я аж зависла, прочитав эту фразу :ag:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А вообще я рада, что нашла ресурс, куда еще не прибежала толпа неких личностей, которые носятся по всем форумам, создавая группировку))
 

Petra

что?
Заслуженный
03:25
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
куда еще не прибежала толпа неких личностей,
Список в студию, чтобы кордоны все перекрыть))и пропускной режим устроить))
можно в ЛС)
. Покой-наше всё.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Список в студию, чтобы кордоны все перекрыть))и пропускной режим устроить))
Дак они небось под другими никами бегать будут))
Но если у меня возникнут подозрения, что они здесь, я скажу)
 

Petra

что?
Заслуженный
03:25
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Дак они небось под другими никами бегать будут))
Но если у меня возникнут подозрения, что они здесь, я скажу)
Ну смари) Инет то, скажу тебе по секрету, маленький. И все уже давно друг друга знают, слухи быстро доходят, даже против твоей воли :dada:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну смари) Инет то, скажу тебе по секрету, маленький. И все уже давно друг друга знают, слухи быстро доходят, даже против твоей воли
Да я тут обнаружила уже 1 человека с другого форума и упоминание о другом, которого я тоже знаю по другому форуму)
Инет - большая деревня)
 

Petra

что?
Заслуженный
03:25
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Да я тут обнаружила уже 1 человека с другого форума и упоминание о другом, которого я тоже знаю по другому форуму)
Инет - большая деревня)
Нутк..а я про что? :girl_cool:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Не знаем что это такое)
И слава Богу))
Они возникают, когда кто-то с кем-то ругается на форуме сильно, и каждый из враждующих сторон начинает перетягивать на свою сторону единомышленников. В итоге возникают две воюющие группировки и отсюда постоянный срач.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
03:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Ну..эта..силы Кориолиса (прстите за занудство))и юго-западные преобладающие ветра , как следствие, приносит погоду к нам с Запада :girl_cool:

Сила его же смывает воду по часовой стрелки, а в Австралии против.

Добавлено через 1 минуту

И слава Богу))
Они возникают, когда кто-то с кем-то ругается на форуме сильно, и каждый из враждующих сторон начинает перетягивать на свою сторону единомышленников. В итоге возникают две воюющие группировки и отсюда постоянный срач.

Если любой спор в интернете заканчиаается срачем, то почему бы с него и не начать?))))))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
тьфу, тьфу...вроде переболели.
Это хорошо)
Мне этот форум напоминает тот, на котором я раньше много лет тусовалась. Когда могут над кем-то постебаться, но без злобы, когда нет воюющих кланов.. это же так хорошо)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:25
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если любой спор в интернете заканчиаается срачем, то почему бы с него и не начать?))))))))

Ну спор спору рознь)
Мне больше нравится аргументированный спор, чем тупое поливание друг друга дерьмом без аргументов)
 

Petra

что?
Заслуженный
03:25
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Сила его же смывает воду по часовой стрелки, а в Австралии против.

Это само собой, Дим, просто я не стала так далеко мозг выносить))
Если любой спор в интернете заканчиаается срачем, то почему бы с него и не начать?))))))))

Да погоди, человек, еще подумает , что ты серьезно))


:agree:


Когда могут над кем-то постебаться, но без злобы,

Это мы можем..и правда, чесслово, без всякой злобы. Бывает по дурнине ляпнешь что-нибудь, и огребешь тут же :cray:это я про себя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ