Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:22
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Поэтому расслабься и получай удовольствие от общения - по тех. части я буду думать за тебя) ::D:
О...я получаю удовольствие пока тока от общения с тобой (это не выглядит как мелкий подхалимаж, я рассчитывал по крупному льстить вообще то)...погоди ка...это я сам придумал, или ты уже думаешь за меня:diatel:

Добавлено через 5 минут

Это хороший вариант))
Добавлено через 1 минуту
И проницательный, притом!))
Хто, ты чоли? Или я...?Чо ли...:pingvin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,635
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:22
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Всё может быть Владимир:az:

Добавлено через 2 минуты

Привет всем, и девочкам и мальчикам...мальчикам особенно:wub1:

Точно фотка из инета небось:pingvin:В личку мне отправь настоящую фоту, може. я влюблюсь, я страсть влюбчивый какой, а продинамишь, поздно будет смотри, в меня и так влюбивши все тута, а я перед тобой тут вьюсь, во как мне фотка твоя понравилась инетовская :privideniya:
 

Julia

Странник
Наш человек
13:22
14 Апр 2016
13
0
Пол
@Julia, привет, а чойта девочкам не особенно?:cray:
Девчонкам привет естественно, обозначила парней что б "пенсионеры" не напрягались зря, а то разволнуются вдруг и инфаркт...они по фотографиям то все молодые, а на поверку...пенсия и внуки старше меня:angel:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
13:22
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Женщинам такие вопросы задавать не прилично, я девушка в полном рассвете сил, и у меня есть жених, если что:angel:
Я уже твоим женихом стал чо ли? Ты скажи тока. и я буду отгонять от тебя всяких нахалов, с неприличными намерениями, во кстати. у кого тут самые приличные намерения отгадай...правильно я самый тут приличный мужчина...да и самый красивый, и сильный:pingvin:А ты обеспеченная девушка? Это что б я понимал, ты в меня влюбилась по честному, или на мои деньги позарилась(которых у меня полно):rus_alkash:
 

Мен

Постоялец
Наш человек
17:22
11 Фев 2016
688
0
Пол
Женщинам такие вопросы задавать не прилично, я девушка в полном рассвете сил, и у меня есть жених, если что:angel:

Не прилично, я так полагаю, дамам бальзаковского возраста... ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ