Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Делиться надо!))
Но сомневаюсь как-то, что старушка)
Может, о разных Ингрид говорим?))
Ты чо совсем чо ли? Делится...как ты делится будешь, одноклеточные разве делятся? Ну мы следователи, не очень сильны в делении , не математики чай какие будем, так что не знаю о какой ты Ингрид говоришь, а я о своей старушке:rus_alkash:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
05:23
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Ты чо совсем чо ли? Делится...как ты делится будешь, одноклеточные разве делятся? Ну мы следователи, не очень сильны в делении , не математики чай какие будем, так что не знаю о какой ты Ингрид говоришь, а я о своей старушке:rus_alkash:
))
Мне надо свалить, Владимир)
Приятно было познакомиться и удачи тебе!)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Это только его проблемы, верно?)
Следока то того Станиславского? Нет...преступность это проблема общая, и я лично борюсь с ней изнутри, агент под прикрытием что называется...Век воли не видать кого сношать вся ж...па в шрамах...:bandit_80_anim_gif:

Добавлено через 4 минуты

зарегил ли ты клона,ясно солнышко?))
Добрый вечер Кайфа...Чо за клон, на кой мне клон?:rus_alkash:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
05:23
20 Мар 2016
17,671
130
2
8
Пол
Re: Общаемся словами из песен

Сама перевела скорпов?

Мне тоже этот мальчик понравился. а ещё тот, который инвалид. Он поситину душой поёт.
Слепые тоже не смотрел.
Как-то мне всегда больше поединки и последующие нравятся этапы - там где идёт состязания межуд конкурсантами.
А отбор скучновта бывает. И большинство там ни рыба ни мясо.
Вот на первом голосе (взрослом) и слепые огонь было. ВО-первых, в диковинку, во-торых, уровень был выше участников, чем в псоледующих голосах

Добавлено через 2 минуты

I see a red door and I want it painted black
No colors anymore I want them to turn black
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes

Я вижу в красках дверь - хочу покрасить чёрным.
Не различать цветов совсем - всё видеть чёрным
(3 и 4 строку никак не могу доперевести - да простит меня топикмейкер)
да скорпов сама..это не было сложно, даже в рифму получилось))
I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes

я вижу девочек гуляющих в их летней одежде
я поворачиваю свою голову до тех пор пока моя хмурость не уйдет
p.s. мне кажется такое значение (немного литературное, зато более складное)

Добавлено через 10 минут

Сама перевела скорпов?

Мне тоже этот мальчик понравился. а ещё тот, который инвалид. Он поситину душой поёт.
Слепые тоже не смотрел.
Как-то мне всегда больше поединки и последующие нравятся этапы - там где идёт состязания межуд конкурсантами.
А отбор скучновта бывает. И большинство там ни рыба ни мясо.
Вот на первом голосе (взрослом) и слепые огонь было. ВО-первых, в диковинку, во-торых, уровень был выше участников, чем в псоледующих голосах
А слепые интересные, там всех практически выбирали, особенно тех что в начале были.. не все правда мне понравились.
Но по сути у этих детей, голоса, гораздо лучше.. чем у многих наших певцов..уже взрослых(тут смотрела академию талантов.. поздно поздно ночью.. есть такая передача) и вот там многие в разы, взрослые!! хуже поют. Голоса не такие сильные и не такие чистые. да у многих и у наших певцов тоже голос, гораздо хуже, взять даже наставника(того же Агутина.. у него голос слабый, как по мне, на мой слух..слабоват и довольно обычный) И еще эстрадные наши, таже Седокова, или Лолита или Басков с Натали.. Орбакайте, Пресняков и Подольская.. да процентов 80.. таковых.. так это точно, эстрадных, которые проигрывают в голосе этим детям..чего уж говорить. Не, мне слепые нравятся, возможно буду переслушивать, пересмотрю.когда время будет много свободного:)

Добавлено через 13 минут

Can you hear the silence?
Can you see the dark?
Can you fix the broken?
Can you feel... can you feel my heart?

Можете ли вы услышать тишину?
Можете ли вы увидеть тьму?
Можно ли исправить сломанное?
Можете ли вы чувствовать... можете ли вы чувствовать мое сердце?
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
зарегил ли ты клона,ясно солнышко?))

По моему ему ни один клон не поможет)))):biggrin:

Добавлено через 38 секунд

@Владимир, у меня всё хорошо) хочу на море!) Пальмы ...омары...прогулки вечерние))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
По моему ему ни один клон не поможет)))):biggrin:

Добавлено через 38 секунд

@Владимир, у меня всё хорошо) хочу на море!) Пальмы ...омары...прогулки вечерние))
Привет Ума...Красивой жизни хочешь?Ты просто находка для любого шпиона:bandit_80_anim_gif:Секреты знаешь какие-нибудь Родины нашей? Признавайся быстренько:tankist:

Добавлено через 22 минуты

По моему ему ни один клон не поможет)))):biggrin:
Не...а чо там с клонами то действительно, я чё то прозевал видимо, може мне там отломится чо нить сразу, как "клона клонирую"(почти как "масло масленое" получилось)Там к примеру перевод пришлёт кто, в евро желательно. если что:rus_alkash:Или бабу выдадут новую(тока не резиновую лишь бы)работящую, с огромными сиськами, тут мужики любят таких, все бы мне завидовали:pingvin:Не...богатую бабу с огромными сиськами, что б повезла меня на море. "Пальмы ...омары...прогулки вечерние"...блин красота...я, пальмы, море, и сиськи пусть даже средние, да и маленькие пойдут, если пальмы, а если и море так...не на кой мне баба совсем без грудей.Короче, клона то делать есть смысл мне?Не понял:pingvin:
 

UMA

faerie
Заслуженный
05:23
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Брутальная Шишига, воо-воо....меня порвёт вообще если красные подарят)))))))))))))А так жёлтенькие люблю малюсенькие или оранжевые всякие)))
Всем привет! А это Владимиру!
WUSAISMzm2Y.jpg


Добавлено через 59 секунд

Ты просто находка для любого шпиона
Особенно для Бонда какого-нибудь))):angel:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:23
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

ЦарьПушка

Продвинутый
05:23
10 Ноя 2015
5,512
0
чумхурия
Пол
Re: Общаемся словами из песен

да скорпов сама..это не было сложно, даже в рифму получилось))

Молодец какая! Вся в меня!

Добавлено через 1 минуту

I see the girls walk by dressed in their summer clothes
I have to turn my head until my darkness goes

я вижу девочек гуляющих в их летней одежде
я поворачиваю свою голову до тех пор пока моя хмурость не уйдет
p.s. мне кажется такое значение (немного литературное, зато более складное)

Вот-вот. а теперь попробуем ужать до ритма песни вместе :)))

Добавлено через 2 минуты

да у многих и у наших певцов тоже голос, гораздо хуже, взять даже наставника(того же Агутина.. у него голос слабый, как по мне, на мой слух..слабоват и довольно обычный) И еще эстрадные наши, таже Седокова, или Лолита или Басков с Натали.. Орбакайте, Пресняков и Подольская.. да процентов 80.. таковых.. так это точно, эстрадных, которые проигрывают в голосе этим детям..чего уж говорить.

Я перечисленных тобой за певцов-то не считаю, ну Лёню Агутина - ещё с натяжкой можно к таким отнести.
Он, кстати в молодости првалил катсинг в какую-то группу, куда его отец хотел пристроить
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Резиновая тоже может не дать)))
Чё то у тебя личный опыт во всём не удачный какой то, если даже резиновая не даёт, а с виду ты приличный такой самурай, может насос тебе нужен просто подлиннее?:pingvin:

Добавлено через 1 минуту

Привет...как жизнь друже?:rus_alkash:
 

Ронин57

Свой человек
06:23
31 Мар 2016
1,463
0
Пол
у тебя личный опыт
Я где-то сказал о личном своем опыте? Ничо не перепутал?)))


а с виду ты приличный такой самурай
Минуточку,не трещи.Обрати внимание на мою подпись.Там есть ссылка на тему,где меня апсуждають.Если тебе хочется обо мне поговорить, там и пиши.А в темах,если я что-то написал - не надо из этого делать трагедию и тем более истерить.Здесь общение нормальное, не будем его портить.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
05:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Скиталец, спасибки)) только тебе по секрету, я больше всякие там ромашишки люблю)) считаю розы пафосными.....

Всё хорошеете мадемуазель?
Экспромт...:komp2:
Она считала... розы это слишком
Ей пафос mauvais ton казался
Но я то comme il faut ещё мальчишкой
Дарил ромашки девушкам, когда я в них влюблялся...:pingvin:

Добавлено через 3 минуты

@Брутальная Шишига, воо-воо....меня порвёт вообще если красные подарят)))))))))))))А так жёлтенькие люблю малюсенькие или оранжевые всякие)))
Всем привет! А это Владимиру!
WUSAISMzm2Y.jpg


Добавлено через 59 секунд


Особенно для Бонда какого-нибудь))):angel:
Признаюсь Ума тебе по секрету, я Бонд, Джеймс бонд:bandit_80_anim_gif:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ