Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:07
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Чёрт, раздразнил! Уже завидую! ::D:

Чё то верится с трудом:komp2:Я родился и до 20 лет жил в Питере, и любил летом "погулять" тут, но не поверил бы ни кому что жить буду тут. и в мыслях не было такого, летом да, а зимой тут завидовать нечему, явно, хоть я и привык давно, и обратно и не собираюсь вроде, село, это что то скажу я вам, пьют поголовно все мужики, и "дамы" половина не отстаёт от мужиков явно, парни до армии уже бухают примерно 80%, если не больше, и девчонки не особо отстали, поскольку прогресс тут не очень быстрый, наркош ещё не так много, но есть уже...во мрачную картину нарисовал случайно:cip1:Ну кто ещё хочет на лоно природы?:privideniya:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:07
2 Ноя 2015
47,633
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
11:07
12 Ноя 2015
539
0
Омская область
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
07:07
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
А у меня уже голод по красивым заграничным городам....морям океанам( И солнышка хочется...с ним повеселеевсё же.
Всех приветствую:bye:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:07
2 Ноя 2015
47,633
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а партизаны в лесу есть? у меня есть, кто-то в этом году почти все грибы понадкусывал, поймал бы, убил бы....
Партизан нет, но раз с сыном заблудиться даже удосужились, пошли гулять уже под вечер, потом уже повернули домой, идём-идём - и никак не выйдем... бродили по тропинкам и будто чёрт кругами нас водил - смотрели на карту мобильника и шли совсем не туда, куда надо. К тому же стемнело так быстро, что думали там уже и заночуем под кустом... еле выбрались, потом вспоминали долго) ::D:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
не организовывается как-то, видимо настал период хандры

Хандра имеет обыкновение заканчиваться)) Меня она последнее время что-то совсем не мучает. ТТТ, стукстукстук))
У тебя просто хандра, или есть причина для плохого настроения?)
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
07:07
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Хандра имеет обыкновение заканчиваться)) Меня она последнее время что-то совсем не мучает. ТТТ, стукстукстук))
стукстукстук))
У тебя просто хандра, или есть причина для плохого настроения?)
бытовуха давит.. вроде все не плохо.. но и не хорошо как-то..
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
бытовуха давит.. вроде все не плохо.. но и не хорошо как-то..
Сегодня есть, завтра нет. Хотя бытовуха может настроение основательно подпортить. Будет день, будет пища. Блииин, ну почему про это уже все сказано, одни штампы.)
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
07:07
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Сегодня есть, завтра нет. Хотя бытовуха может настроение основательно подпортить. Будет день, будет пища. Блииин, ну почему про это уже все сказано, одни штампы.)
так не один век человечество влачит бытие свое)
@Ингрид Бергман, только обратил внимание, кста, на подпись твою) а зачем всех сжечь то?:connie_twiddle:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
08:07
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, только обратил внимание, кста, на подпись твою) а зачем всех сжечь то?
А фик уже знает... Чет я какая-то миролюбивая последнее время, скушная какая-то)) Мож "всех" поменять на "все", по крайней мере можно при случае сослаться на кулинарию)))
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
07:07
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
07:07
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
@UMA, мне подковка вот прям в самую кассу сейчас . Рассматриваю , как хороший знак , потому что подковка незагаданная , подаренная и как хорошая карта лягла .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ