Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
12:16
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
привет) настроение отличное,полет нормальный, к стыковке готова
с кем стыковаться собралась?)а я музон слушаю)сто лет уже плеер в руки не брала,а сегодня попался на глаза,теперь удивляюсь всему тому что там есть))):bugaga:
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
12:16
10 Янв 2016
1,364
0
Пол

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
В Ленинградской области...весь февраль температура около нуля, от +2, до -2...в среднем
у нас только сейчас такая температура,вот уже неделю стоит))только снега много,долго таять будет(такая слякоть,ужасть:shout::sos:,у вас то наверное все сухо уже?

Добавлено через 8 минут

Эт я пошутила, насчет Питера))
Но сегодня реально ясное солнышко)
я поняла что пошутила)у вас его наверное вообще мало светит((у нас пока каждый день вылезает))что очень радует!хотя погода была не весенняя ниже -10-15 опускалась,сейчас вроде потеплело)
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
12:16
10 Янв 2016
1,364
0
Пол
у нас только сейчас такая температура,вот уже неделю стоит))только снега много,долго таять будет(такая слякоть,ужасть:shout::sos:,у вас то наверное все сухо уже?

Добавлено через 8 минут


я поняла что пошутила)у вас его наверное вообще мало светит((у нас пока каждый день вылезает))что очень радует!хотя погода была не весенняя ниже -10-15 опускалась,сейчас вроде потеплело)

нечастно, но какая то детская радость появляется, когда оно, солнце , выглядывает за облаками)))
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
нечастно, но какая то детская радость появляется, когда оно, солнце , выглядывает за облаками)))
конечно солнышко радует!а еще как подумаешь что скоро теплая сухая весна,так радости нет предела):party:
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
12:16
10 Янв 2016
1,364
0
Пол
конечно солнышко радует!а еще как подумаешь что скоро теплая сухая весна,так радости нет предела):party:

Точно)
Я поздний май люблю, когда все цвет вокруг и рост пускается, природа ликует, а человек - ее часть, как ни крути...
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
12:16
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
Я поздний май люблю, когда все цвет вокруг и рост пускается, природа ликует, а человек - ее часть, как ни крути...
я тоже люблю,к тому же родилась в конце мая):fc:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
12:16
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
у нас только сейчас такая температура,вот уже неделю стоит))только снега много,долго таять будет(такая слякоть,ужасть:shout::sos:,у вас то наверное все сухо уже?
Не...снег осел, но его полно ещё, ночами заморозки (-2) - (-3) так что тепло но снегу есть ещё много:cip1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ