Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:15
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Фсем блинофф... :nail:

130212102403-130313131925-p-O-tonkie-blini-na-moloke.jpg
 

Petra

что?
Заслуженный
05:15
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Брутальная Шишига, @Mirror, @Ингрид Бергман, @Katrinka, доброе утро дифчонки ..или у вас уже того ....
ну все равно, когда встал-тогда и добро утро

Добавлено через 1 минуту


ох тыж.....чуть не ослепла.....не дай бог картиночку кто из-за спины увидит....:d93:меня ж тут же припаркуют к плите
 

Petra

что?
Заслуженный
05:15
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Ингрид Бергман, масленица началась что ле?

Добавлено через 1 минуту

@Petra, привет))
Муж велел придумать, че евоным бабам на работе подарить... :unknw: Я уже голову сломала. :Cherna-facepalm:

по сертификату в магаз ....и пусть себе нифчем не отказывают
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Petra, привет, солнце))))) А, я тебе говорила, что когда вижу твою аффку испытываю непреодолимое теплое влечение?)))) Это....в хорошем смысле этого слова!!!


Муж велел придумать, че евоным бабам на работе подарить... Я уже голову сломала.

Хошь....я тебе свою СБ, как всегда предложу?? Могут либо удовлетворить либо стриптиз!)))))


Нехило нас утро встречает прохладой!)))))))
 

Petra

что?
Заслуженный
05:15
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
@Petra, привет, солнце))))) А, я тебе говорила, что когда вижу твою аффку испытываю непреодолимое теплое влечение?)))) Это....в хорошем смысле этого слова!!!


Нехило нас утро встречает прохладой!)))))))

нееет...не говорила :cray:

да я боюсь эту тему разворачивать с блинами Инггрид, а то меня носом тут же в монитор натычут
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
нееет...не говорила

Ну вот...теперь ты знаешь фсооооо...и можешь использовать в своих корыстных целях!))))))


да я боюсь эту тему разворачивать с блинами Инггрид, а то меня носом тут же в монитор натычут

Давай настряпает стопитццот постов и никто ничо не увидит!!!!!!
 

Petra

что?
Заслуженный
05:15
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Давай настряпаем стопитццот постов и никто ничо не увидит!!!!!!

от первой половины фразы чуть не припотела...потом расслабилась, ты про посты оказывается :girl_pardon:

А вы заметили какие грамотно написанные посты у Кена? У него ж все запятые на месте....ни Адной Ашипки....комплексовать начинаю :lol:и проставляю у себя запятые
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:15
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
от первой половины фразы чуть не припотела...потом расслабилась, ты про посты оказывается

Ты чо....у меня сковородка блинная только одна.....Ингрид поди всю ночь у плиты проторчала.....)) А, потом такая.....вот с утречка забацала!)))))


А вы заметили какие грамотно написанные посты у Кена? У него ж все запятые на месте....ни Адной Ашипки....комплексовать начинаю и проставляю у себя запятые

Он вааще крОсавчиг...Никакой албанщины) В отличие от некоторых!))))
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
05:15
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ