Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Думаю, нужно сходить во "Дворец бракосочетаний" и таки выяснить на ком без меня меня женили. ::D:

вот еще,ходить куда-то..придут и сообщат,невесту выдадут, доставку тока оплатишь и всё..ну может еще и сборку, тут смаря чего тебе подсуропили :ca:
 

Shaman

Единомышленник
Наш человек
11:12
21 Янв 2016
363
0
Ханты-Мансийский АО - Югра
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

Аватарка, всего лишь понравившаяся картинка))
Это меняет дело! :drinks:

Добавлено через 53 секунды

Панятно,в принципе побольше пофлудить я бы тоже не отказалась,нравится мне это языком молоть
Чем мы в основном и занимаемся. :102:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

Круто поет только юзер @Кен,
ты просто поешь.:muz_noty:

Кен то ясно дело, я был недовольный сравнением с кобзоном, я круче его, а Кен то ясно дело, я и не сомневаюсь, особенно если это тот чьё видео тут было, а хоть и любой другой, я всё одно теперь согласен со всем...даже с ....как её...изотерикой:pingvin:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:12
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, очень , очень приятный тембр . Необходимо поработать на шипящими согласными , они выдают дилетанта . Убрать этот нюанс и готовый шансонщик . Текст с перебором . Чуть меньше трагизма и в точку получится . Есть перспектива .

Добавлено через 3 минуты

Панятно,в принципе побольше пофлудить я бы тоже не отказалась,нравится мне это языком молоть:4radost:

Тут у повального флуда был один отец-основатель . Только он цемента нанюхался и ушёл чудить в неведомые дали . Даже преемника не назначил . Вот , теперь болтаемся в импровизации .
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

Панятно,в принципе побольше пофлудить я бы тоже не отказалась,нравится мне это языком молоть:4radost:
Вот это вы зря девушка, я против флуда, только сухие факты и информация, вот что спасёт Россию матушку, или я один за неё переживаю тута?:rus_alkash:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

Кен то ясно дело, я был недовольный сравнением с кобзоном, я круче его, а Кен то ясно дело, я и не сомневаюсь, особенно если это тот чьё видео тут было, а хоть и любой другой, я всё одно теперь согласен со всем...даже с ....как её...изотерикой:pingvin:
вот и прально, мы все тебя очень любим,
но быть на одном форуме с Кеном и претендовать на звание всеми любимого Какофоникса, это, как родится Алегровой в одной стране с Пугачевой и расчитываь на каком нибудь капустнике выступить после нее:yahoo:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:12
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

это тема для нового шкандяля! поздравляю нас с праздничком,просыпаемся,общий сбор,на повестке дня новая сплетня! :dance:

как заказывали

Та ладно !!!!! Наконец то !!!!! Дай я на тебе повисну в приступе !!!!!!!:flower11::flower11::flower11:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, очень , очень приятный тембр . Необходимо поработать на шипящими согласными , они выдают дилетанта . Убрать этот нюанс и готовый шансонщик . Текст с перебором . Чуть меньше трагизма и в точку получится . Есть перспектива .
Текст не мой, а с инета, а вот если так спеть, всё одно шансонщик?

http://pleer.com/tracks/13909136ZBOd :privideniya:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:12
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, тут сложно объективно воспринимать после оригинала . Хотя , чувственность мужская в голосе цепляет . Даже не будем обсуждать попадание в ноты , Бернес тоже не всегда попадал , но пение душой никогда не перепоёшь консерваторией . Вот расширить октавы , эт да ... Даже в love me немного расширить и будет идеально . А вообще классно .

Добавлено через 1 минуту

Ладно друзья желаю всем споков,иду спать,до завтра:phil_1:

:flower11:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, тут сложно объективно воспринимать после оригинала . Хотя , чувственность мужская в голосе цепляет . Даже не будем обсуждать попадание в ноты , Бернес тоже не всегда попадал , но пение душой никогда не перепоёшь консерваторией . Вот расширить октавы , эт да ... Даже в love me немного расширить и будет идеально . А вообще классно .
Я не профи. не понимаю. расширить диапозон голоса, или чо? Я не попадаю в ноты?:diatel:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
09:12
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, не , классно . Огрехи допустимы для непрофессионала и даже придают индивидуальность . Чтобы показать октавы мне нужен реал , рояль и распевки .

Добавлено через 1 минуту

@Владимир, попробуйте взять хотя бы несколько уроков вокала . В инете много репетиторов .
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Всем привет! Чат для новичков.

@Владимир, не , классно . Огрехи допустимы для непрофессионала и даже придают индивидуальность . Чтобы показать октавы мне нужен реал , рояль и распевки .
Я почитал сейчас в инете...распевать голос надо, диапозон и тд.в принцепе, я сочиняю тексты,музыку, сам её делаю, свожу треки, и тд. нет задачи объять необъятное, а песен я сочинил и спел полно уже, и не вижу смысла углубляться в это дело, не потому что достиг много, а потому что мне достаточно того что есть:komp2:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
09:12
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Категорически приветствую! :bt:
В твоё свадебное путешествие... В каком какчестве? :ag:

Приветствую. Как в каком качестве? В самом качественном качестве, категорически в роли ценителя свадебной халявы и традиций: ну там подарок подарить, невесту спать уложить, жениха выгулять, подружек развлечь и тэдэ :nail:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ