Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, привет)как настроение?)царица?))

Царица. ::D: Настроение соответствует.)) Айда в мафию играть на выходных))

Добавлено через 51 секунду

@Владимир, душа мая, не жаждешь ли ты примкнуть к РПГ под кодовым название "Мафия"? :nail:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А ну быстро все на мафию пошли записываца :gun1:
Всем привет.
И вам девушка... всем привет тогда:flowers2:Что за мафия такая,на которую все ходють быстро записыватся тута у вас?:privideniya:

Добавлено через 2 минуты

@Ингрид Бергман, привет)как настроение?)царица?))
Привет, улыбатор не починила ещё?
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
03:19
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
И вам девушка... всем привет тогда:flowers2:Что за мафия такая,на которую все ходють быстро записыватся тута у вас?:privideniya:
Как? Ты не знаешь, что такое мафия?
Мы тебя по ходу игры сразу вычислим научим :nail:
Главное, запишись :smoky:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Царица. ::D: Настроение соответствует.)) Айда в мафию играть на выходных))

Добавлено через 51 секунду

@Владимир, душа мая, не жаждешь ли ты примкнуть к РПГ под кодовым название "Мафия"? :nail:
Ингрид радость моя, надеюсь РПГ это не...ручной пулемёт-гранатомёт?:bazuka: Игра чо ли?:tankist:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ингрид радость моя, надеюсь РПГ это не...ручной пулемёт-гранатомёт?:bazuka: Игра чо ли?:tankist:

Агась... :flowers: Сделаем тебя девачкой, бушь всем мозги скоблить. Если не умеешь - спроси меня, научу.. :nail: ::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Агась... :flowers: Сделаем тебя девачкой, бушь всем мозги скоблить. Если не умеешь - спроси меня, научу.. :nail: ::D:
Не пугайте меня лапа моя, неужели у вас есть чем делать из мальчиков... девочек, и кроме того...мальчиком родился, дедушкой и умру, не хотелось бы помирать старушкой, гордость не позволяет. такие планы вынашивать в душе, душа моя Ингрид:flower13:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Владимир, не боись, все восстановим... ::D:

Добавлено через 1 минуту

Че, талант, говоришь? Надо присмотреца :nail:

Присмотрись, сонц...) Вдрух масть пойдет,одного Вовочку прикопаешь, второй в резервистах)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
03:19
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
@Владимир, не боись, все восстановим... ::D:

Добавлено через 1 минуту



Присмотрись, сонц...) Вдрух масть пойдет,одного Вовочку прикопаешь, второй в резервистах)))
Меня по ошибке не прикопайте, тем более я не Вовочка, в моём новом романе меня звать Вован Вованыч, можете так . но уж не Вовочка, Вовочка это когда Вовочка с маленькой морковочкой, а я...ну сами понимать должны не маленькие... Вовища-морковища как минимум:poolparty_80_anim_g
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Меня по ошибке не прикопайте, тем более я не Вовочка, в моём новом романе меня звать Вован Вованыч, можете так . но уж не Вовочка, Вовочка это когда Вовочка с маленькой морковочкой, а я...ну сами понимать должны не маленькие... Вовища-морковища как минимум:poolparty_80_anim_g

ЦП... как пить дать ЦП... :4radost:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Gelato, на панельке вверху жми Достижения, Там выбирай Магазин, открывай папку, выбирай подарок, плати, затем жми кнопку Здесь над папками, в открывшемся окне выбирай купленный подарок, жми подарить, пиши ник получателя))
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
03:19
12 Фев 2016
255
0
)
Пол
@Gelato, на панельке вверху жми Достижения, Там выбирай Магазин, открывай папку, выбирай подарок, плати, затем жми кнопку Здесь над папками, в открывшемся окне выбирай купленный подарок, жми подарить, пиши ник получателя))
Нечем платить) где берут деньги?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
04:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Gelato, деньги набегают за количество постов))) Пешите)
А вообще, появится Онли, мож выдаст кредит на подъем))
Я посмотрю, может здесь есть перевод средств, подброшу, у меня многа.))
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
03:19
12 Фев 2016
255
0
)
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ