Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисица

Постоялец
Наш человек
13:19
16 Янв 2016
756
0
Нижний Новгород
Пол

Petra

что?
Заслуженный
13:19
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
13:19
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Ингрид Бергман, привет,дорогая)ага,смена)я написала Злыдню что раньше всех тут встаю,забыла что ты тоже ранняя пташка)))ну вдвоем вахт веселей нести):party:
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
13:19
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
@Katrinka, я последнее время без фанатизма.) В будни встаю рано, конечно, завтраки готовлю.)) А в выхи сплю. У нас карантин в школах, след неделя будет тихой.))
у нас тоже в школе карантин)Сегодня же выходной,че ты так рано встала?)или для тебя уже это нормально?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
у нас тоже в школе карантин)Сегодня же выходной,че ты так рано встала?)или для тебя уже это нормально?

На автомате, и уснула рано. )) Через 3 часа мои проснутся и понесется - завтрак, маказин, курсы, обед, ужин... Хочу свою мелкую к плите приспособить, пока упирается.)
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
13:19
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
у тебя я смотрю все рано встаю...мои тоже проснуться часа через два,но у нас это будет уже не рано)какие курсы?Она у тебя до сих пор не готовит?не любит?мой был помладше обожал готовить,особенно печь,а сейчас кроме компа ничем не интересуется,сидят играют в какую то игрушку дурацкую и орут по скайпу,хорошо что комната отдельная,а то бы мы оглохли)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
14:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Katrinka, дочь уже скачет, щаз ноут к себе в комнату попрет. Курсы - мы ж 11 заканчиваем, поступать хочет, посмотрим че получится.

Добавлено через 1 минуту

Тоже без компа жить не может, главный инструмент воздействия. Если бы не угроза отлучения, и посуда бы не мылась, и уроки бы не делались. Детки в клетке. Моя больше по рисовальным форумам ползает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ