Флудилка - болтаем обо всём!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ну если бы я пришла на симпозиум с конём это оценили бы

Добавлено через 50 секунд

@WolfstaЯ, ты тоже развратный тролль

С тройкой, в сани запряженной.

Добавлено через 28 секунд

:loud:

о смысле жизни.:poet: вернее о её бессмысленности:pardon_b: находясь в хомуте :loud:

:kbls:

Не вульгарничай смайлами
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Это ты так думаешь

Так думал и великий Фейербах

Добавлено через 1 минуту

он не думает. у него на балконе висят :loud:

Вечер после рабочего дня. Вроде домашний быт все размеренно и предсказуемо: постирала, повесила, покурила. Вымыла окно под «Прованс». Заглянула в социалки, написала статус впечатлившись укладкой асфальта на районе, да так что ни кто не догадался о чем ты. И тут на тебе, близкий человечек пишет. Ты ее знаешь настолько хорошо, что сразу понимаешь – нужна психотерапия. Берешь ноут, сигареты и возвращаешься на балкон, где такая приятная прохлада и белье вкусно пахнет розами, а еще летают комары, но они тебя не трогают почему-то…тоже понимают что-ли? И начинаешь вникать в подробности, задаешь вопросы, пытаешься насколько возможно смотреть со стороны и абстрагироваться от уже имеющихся знаний. Через 3 затяжки, начинаешь творить. Это иначе назвать нельзя, потому что даешь советы не для своей судьбы, для судьбы другого человека. И делаешь это очень осторожно, ведь ты желаешь ей счастья. Она переваривает, вроде успокаивается, но ты знаешь ее как себя и закуриваешь снова. И вот она вторая волна! Пытается буянить, ругается и говорит-говорит-говорит, вернее пишет-пишет-пишет, а ты не успеваешь и мяукнуть. Идешь на кухню и делаешь кофе, умудряешься вскипятить воду на газовой плите за минуту, магия не иначе. Пока размешиваешь, взгляд падает на розы. Кремовые, с нежно-розовой серединкой, твои любимые. Вдыхаешь аромат, и тебя осеняет: что она, в общем-то, умница, ты бы уже давно перебила половину имеющихся тарелок. А может, развернулась и ушла бы…
Балкон, кофе…ждешь ее. По дороге проносится тачка с громкой музыкой, узнаешь песню, с ней когда-то были связаны эмоции, и ты уже мысленно на море…приятно. Возвращаешься.
Пора продолжать творить, только осторожно. Думаешь, подбираешь слова, сложно. Ведь ты не видишь ее лица и не можешь понять по смайликам и точкам легче ей или нет, мокрые глаза или ухмылка на губах. Помогаешь или разрушаешь. Знакомо? А после приходит осознание, что эта психотерапия нужна не только ей. У тебя тоже накопились мелкие обиды, разочарования и шишки от столкновений с жизнью. Ты не сразу обращаешь на них внимания, а они разъедают. Иногда срываешься на ком-нибудь, извиняешься, и не можешь объяснить даже себе причины. А все просто. Балкон, вечер, ноут и все становится на свои места у тебя в голове. Только для этого нужна она, со своим взрывным характером, ультиматумами и безумными решениями вечных проблем.
А сейчас она читает мою заметку, улыбается, и обещает себе высказать мне все, что думает.
Да, балкон это философия.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я не могу влиться. Я вульгарно выпила и не успеваю за вами
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
10:39
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Это потому что скотыняки под запретом, ой я назвала то имя чьё нельзя называть

Придется тебе прочитать положения Гегеля про рассудок и разум четыре раза, стоя на коленях на гречке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ