Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
15:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
не-а он не гусар
Ладно, спрошу по-другому.
Вот если бы ты была матерью взрослого сына, ты бы что предпочла - чтобы девушка твоего сына считала его "не гусаром", или чтобы сын загремел в тюрьму за убийство, потому что кто-то косо посмотрел на его девушку и он как "гусар", ринулся избивать обидчика чем не поподя?
 

UMA

faerie
Заслуженный
15:10
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Тринадцатый знак Зодиака, ничё не тютю, вверху мелькает)))) в профиле есть)
 
@Miss, ээээ не надо одно с другим сравнивать! Материнские чувства это другое... даже по вашей логике: если ваш муж вам изменит вы будете в ярости, а если ваш сын в этом плане где то на стороне гульнет то вы будете защищать своего сына перед снохой-мол сама виноват что муж гуляет на стороне! :smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
15:10
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
, ээээ не надо одно с другим сравнивать! Материнские чувства это другое... даже по вашей логике: если ваш муж вам изменит вы будете в ярости, а если ваш сын в этом плане где то на стороне гульнет то вы будете защищать своего сына перед снохой-мол сама виноват что муж гуляет на стороне!
Нет, дело не в этом)
Дело в том, что пока мы рассуждаем абстрактно, пока нас это не коснулось, все видится совсем в другом ключе.
А когда это происходит в реальной жизни, когда за этим поступком может стоять потом вся искореженная жизнь - это очень серьезные вещи.
Поэтому каждую конкретную ситуацию надо оценивать отдельно, как в ней нужно поступить.
Потому что когда человека закроют в СИЗО, девушки и след простынет, а у парня полностью сломана жизнь.
Так что если у парня есть мозги, он об этом должен думать. И соответственно, когда дело доходит до ситуации, когда без драки обойтись нельзя, оценивать, какие могут быть последствия. А не бездумно кидаться в драку.
Я об этом вела речь)
 
@UMA, У меня хорошее зрение... зашла там в какой то альбом на первой странице девушка. Ну а в альбоме какой то парень. Это он что ли?
 
А что у тебя есть, что нет у других?

в 60 годы вышел фильм "Песни моря" и там главная героиня фильма, голосов Ларисы Мондрус пела песню в которой были такие строки:"...ты сказал, что я загадка, если сможешь отгадай" https://yandex.ru/video/search?filmId=eMSWAIi98gE&text=ты сказал что я загадка если сможешь отгадай
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
15:10
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
в 60 годы вышел фильм "Песни моря" и там главная героиня фильма, голосов Ларисы Мондрус пела песню в которой были такие строки:"...ты сказал, что я загадка, если сможешь отгадай" https://yandex.ru/video/search?filmId=eMSWAIi98gE&text=ты сказал что я загадка если сможешь отгадай

Хочешь, я тебе песен накидаю?))))
А ведь хочется быть загадкой, правда?)))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
15:10
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
15:10
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ