Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
03:09
2 Мар 2018
22,112
295
3
14
Пол
Судя по некоторым подарочным гифкам, кто-то из администрации форума явно поклонник сериала "Дневники вампира")) Потрясающий сериал, кстати говоря.

Я не смотрел,неужели такой потрясающий?Рекомендуешь?
 

Gravity Of Love

Странник
Наш человек
03:09
26 Июл 2018
65
0
Пол
@Bogemond,
Лично для меня - да, мне прям очень понравился. Изначально был скептично настроен к нему, воспринимал как мыльную оперу, а потом, что называется, за уши не оттащишь) Но учитывая то, какую чушь людям порой нравится смотреть, я уже вообще боюсь кому-то что-то рекомендовать))
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
03:09
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
Я внимательно прочитала. Почему-то высказывать мнение и нести свет Вы позволяете только себе, а возражения и другое мнение посчитали обидными для себя. Действительно, забавно выглядит.
правда? :)) ну значит развлекайтесь. я буду вас еще забавлять ;)

может. Значит, он уже законченный хам без сердца, стыда и совести. К сожалению.
а! ну, значит мне не повезло - я выспалась :)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:09
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
я? да я самый страшный человек на этом свете :)
Это и была ваша цель прихода сюда
Чтобы заявить всем кто вы есть на самом деле?
Тогда зачем надо было открывать
Ознакомительную тему няшки-жертвы
нянечки с маленьким воспитанником?
Чтобы все к вам прониклись сочувствием?
Это вы так думали всех впечатлить?



Не долго музыка играла....угумммммс :dirol:
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
03:09
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
Оффтоп

Тогда зачем надо было открывать
Ознакомительную тему няшки-жертвы
нянечки с маленьким воспитанником?
Чтобы все к вам прониклись сочувствием?
Это вы так думали всех впечатлить?
кхм.. странна реакция.. мне нужен был совет - открыла тему и спросила.
Проблема откровенных правдолюбов в том, что они всегда говорят прямо и открыто, без подтекста и напрочь не понимают задорных подтекстоискателей :))) На мой взгляд, тяжело найти черную кошку в темной комнате, особенно, когда ее там нет.. но вы ищите! "Денег нет, но вы - держитесь" © Медведев ;)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
03:09
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Девочки, у меня сегодня был обычный нормальный день: мы с подругой выбирали ткань, кроили новые платья, готовили вкусняшки, пили мохито под французскую комедию,обсуждали мужиков в нашей жизни и наши ошибки по этой самой жизни вообще.. и у меня, такого ужасного, черствого, циничного (забыла что там еще) человека, так проходят многие дни. Часто совершенно нет времени, что бы сидеть в инете и отслеживать все колкости мудрые нравоучения в свой адрес... но вы старайтесь! Потом бывает забавно почитать :) Я, конечно, не такая няшка, как вы, и не стремлюсь быть примером для подражания, так что меня еще учить-учить и учить
;)
А ведь тебе всего лишь вернули твое поведение, сказали свое мнение о тебе и твоем "правдорубстве" как только это коснулось тебя, пошли обиды, отбрехивания и откровенные нападки. Как же тебе самой-то не нравится то, что делала ты...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
03:09
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А ведь тебе всего лишь вернули твое поведение, сказали свое мнение о тебе и твоем "правдорубстве" как только это коснулось тебя, пошли обиды, отбрехивания и откровенные нападки. Как же тебе самой-то не нравится то, что делала ты...
Отзеркаливание еще никому не нравилось.....))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Ariella, странная реакция на чужое мнение. Парой страниц назад Вы себе разрешили говорить то, что считаете нужным. У других точно такие же права.
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
03:09
3 Июл 2018
3,388
0
Пол
Проблема откровенных правдолюбов в том, что они всегда говорят прямо и открыто, без подтекста
нет, проблема в том, что правдолюбам плевать на чувства других людей. Но, мне кажется, это обычно свойственно людям в юности, а потом их жизнь побьёт, научит, и мировоззрение поменяется.

Никто не живёт с убеждениями юности всю жизнь, с годами и опытом мнение меняется у каждого человека и не раз, не два. Поэтому разумнее избегать излишней категоричности в чем-либо, максимализм не зря называют юношеским.

Жаль, мне этого никто не сказал лет двадцать назад)) пришлось долго самой додумываться.
 

Ariella

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
03:09
20 Май 2018
199
0
Санкт-Петербург
Пол
А ведь тебе всего лишь вернули твое поведение, сказали свое мнение о тебе и твоем "правдорубстве" как только это коснулось тебя, пошли обиды, отбрехивания и откровенные нападки. Как же тебе самой-то не нравится то, что делала ты...
Шан, исключительно ради уважения к твоей адекватности: была тема, был задан вопрос, я поучаствовала в общем опросе и дала свой ответ.. ни на кого не наезжала, ни к кому ни прикапывалась... и - понеслось.. я не буду рыскать по страницам форума и дотошно докапываться - а вот тут та переврала мои слова, а вот тут вообще что-то напридумывали.... мне, по большому счету глубоко начхать: было время, было скучно - я и препиралась, пока сон не сморил. Сделала для себя вывод, что народ не пытался найти для себя ответ на заданный вопрос, а тупо нужен был повод покудахтать - пусть.. их право. Моя неугомонная и резкая натура даст им еще не один и не два повода - гарантирую :)))
кому что не нравится - есть кнопочка "добавить в список игнорируемых".. мой список уже пополнился.. пусть меня туда к себе добавят - и будет им счастье :)
А молчать тупо в тряпочку, абы кто-нить что-нить не то подумал - я точно не буду :))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:09
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Как интересно тема разворачивается про бестактность, хоть закрывай ее во избежание. Так хочется всем сказать правду в глаза, неожиданно, что это не нравится собеседникам.
Как там говорится?
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого...

Добавлено через 58 секунд

Сделала для себя вывод, что народ не пытался найти для себя ответ на заданный вопрос, а тупо нужен был повод покудахтать - пусть.. их право.
Вы априори считаете других глупее себя?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:09
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ