Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:22
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
@Эллери, и не первый. За очередное обсуждение модерации и оскорбления модераторов.
Желаете продолжить?
Где я их оскорбило? не могли бы вы мне мое оскорбление привести? В этом разговоре не было ни одного оскорбительного слова. Вот такие вот "люди" как вы и портят всем настроение нахождения здесь. Разговор с вами продолжать не собираюсь, мне известно, Ваше отношение ко мне и мне этого достаточно чтобы с вами не общаться.

Добавлено через 1 минуту

:daladno: еще предвзятых модераторов
одно другому не мешает.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В этом разговоре не было ни одного оскорбительного слова.
https://web-dialog.com/showpost.php?p=548510&postcount=69
А тут сообщение удалено: https://web-dialog.com/showthread.php?p=547143
Вспомните сами или мне открыть для всеобщего обозрения?

мне известно, Ваше отношение ко мне и мне этого достаточно чтобы с вами не общаться
Мне это абсолютно безразлично.
Для меня важно, чтобы Вы соблюдали правила форума и избегали обсуждения модератора в оскорбительном ключе. Это не так сложно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
STOP!
А вот и предвзятость. О чем я и говорила.
Тореадор мне уже выговор в личку навоял.
Юля, не пора ли тебе искать более идеальный и непредвзятый форум? Если не пора - включай адекват в себе, качать права будешь в другом месте. А здесь перебор уже. Это официальное предупреждение тебе на весь беспредел от тебя и все обсуждения модерации по темам.


Добавлено через 1 минуту

Где я их оскорбило? не могли бы вы мне мое оскорбление привести? В этом разговоре не было ни одного оскорбительного слова. Вот такие вот "люди" как вы и портят всем настроение нахождения здесь. Разговор с вами продолжать не собираюсь, мне известно, Ваше отношение ко мне и мне этого достаточно чтобы с вами не общаться.
Ещё баллы заработала, умница.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
13:22
20 Мар 2016
17,653
130
2
8
Пол
человек имеет право на собственное мнение. но другие считают что нет. у нас нет свободы слова не в стране, не в интернете.

Добавлено через 3 минуты

https://web-dialog.com/showpost.php?p=548510&postcount=69
А тут сообщение удалено: https://web-dialog.com/showthread.php?p=547143
Вспомните сами или мне открыть для всеобщего обозрения?



Мне это абсолютно безразлично.
Для меня важно, чтобы Вы соблюдали правила форума и избегали обсуждения модератора в оскорбительном ключе. Это не так сложно.
Если безразлично, разговор исчерпан, у меня тоже нет желания с вами общаться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
человек имеет право на собственное мнение.
Неплохо отличать собственное мнение от растаскивания по всему форуму негатива к одному человеку.
За последние два дня Вы перешли на личности в теме про Путина, в теме Дуэлей и в данной теме, без малейшего на то повода.
Обсуждение модерации и личности модератора на этом заканчивается.
у меня тоже нет желания с вами общаться.
Я надеюсь, Вы будете соблюдать правила форума. Это поможет Вам избегать общения со мной.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
да ну?и это так смешно?точно!:loud:

=============================
ПРЕСЫЩЕННЫЙ — ПРЕСЫЩЕННЫЙ, пресыщенная, пресыщенное; пресыщен, пресыщена, пресыщено, и ПРЕСЫЩЁННЫЙ, пресыщённая, пресыщённое, пресыщён, пресыщена, пресыщено (книжн.). 1. прич. страд. прош. вр. от пресытить. 2. только полн. Сытый сверх меры, с избытком,… … Толковый словарь Ушакова
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
13:22
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
ну правда,у меня не было девушек как минимум очень миловидных.но мне всё равно как кто понимает.это было со мной,это была моя жизнь

Добавлено через 58 секунд

полагаешь я напрягся?:ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Где все перенесённое ,,вчерашнее,,?теперь новые правила всё стирать?:negative:
Что Вы потеряли? Может, я помогу найти?
Но если сообщения удалены из-за тех или иных нарушений или по просьбе автора, то значит так было нужно.

Вы плохо изучили правила форума?
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ