Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
23:21
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
пока никто не видит
:JC_flirt:
shclLjkfCSI1.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
23:21
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Вы на нее априори не способн
Милая Софи, не трудись. С тебя сегодня полфорума угорает, от твоих попыток привлечь внимание и затеять скандал. Ну скандал затеяла, да только не тот что хотела, так?:yuku:

Добавлено через 40 секунд

Я в политику не лезу
У меня власть в кавычках.:nail:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Милая Софи, не трудись. С тебя сегодня полфорума угорает, от твоих попыток привлечь внимание и затеять скандал. Ну скандал затеяла, да только не тот что хотела, так?:yuku:
:

Угомонись ужО:connie_1:
Когда Софи хочет скандал...она его скандалит:bla:

Но ничего такого я не хотела....:unknw:
Я вчера отписалась,, по теме.,,..сегодня там ответила некоторым на написанное в мое отсутствие...и только....
Была удовлетворена принесенными туда цитатами и вполне довольна :vau:
Фарс все видят...кто способен видеть...:abc:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
23:21
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Вот как-то без чужой помощи решу, что мне делать. Будешь гадости всем исподтишка делать, будешь узнавать про себя правду. :nail:
Фарс все видят...кто способен видеть
Поэтому утром было весело. Отжигать дальше будешь или можно пойти на обед?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
23:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Итак, следим по спасибкам этому сообщению, кто у нас способен, а кто нет) :4radost:

Некоторые спасибки ничего не стоят:pleasantry:..а некотрая,одна, стОит десятерых...
Я там писала уже: кто за флудильным столом сидит друг с дружкой...все друг дружке ,,няшки,,....:musik11:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Некоторые спасибки ничего не стоят..а некотрая,одна, стОит десятерых...
Я там писала уже: кто за флудилтеым столом сидит друг с дружкой...все друг дружке ,,няшки,,....

Нутк, само собой, ждём спасибок от нужных людей, а потом на флаги их и транспаранты - осуждать и обличать! :girl_flag_b: Ну а остальные не в счёт, какие могут быть няшки? Второй сорт вообще! :negative_b: Нормальный человек просто обязан быть всем вокруг недовольным! И пусть они там оправдываются, убогие... бахиня тут и так понятно хто! :queen:

Софи, этот офффтоп пора перемещать в отдельную тему имени вас, не находите? :pleasantry_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я практически стараюсь всем ставить!!! Может и мне бумерангом? А то ж нет денег на подарки.

Нет, там вопрос принципиальный был, у Софи тут спасибки ранжированы, и не всякие годятся, вашу может и не оценить) :emoji18:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ