Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
15:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
если ты внимательно читала мои темы и посты,то должна была увидеть темы совершенно на другой лад...т.ч рекомендую внимательно изучить их)

Солнце, я в восторге, куда ты меня еще отправляешь? ::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Солнце, я в восторге, куда ты меня еще отправляешь? ::D:

не нужно быть голословной...мои темы отношения к этой не имеют не какого))))про мужа была одна единственная тема - как уговорить мужа пожить раздельно..если я не права то исправь меня)
 

Солька

Бывалый
Наш человек
15:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Детка, Конечно права! Тут не надо быть семи пядей во лбу- просто читать, кто что пишет....и забывает))))
Все, я замолкаю на эту тему. Дело твое. Значит так тебе легче. Я только ЗА.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, Конечно права! Тут не надо быть семи пядей во лбу- просто читать, кто что пишет....и забывает))))
Все, я замолкаю на эту тему. Дело твое. Значит так тебе легче. Я только ЗА.

без обид только.не люблю пустые обвинения)....я говорю то что чувствую и думаю,никогда не обманывала тут никого...и извините когда пишут,что я говорю одно а пишу другое-это достаточно обидно.мне легче добиться правды и если я не права то признаю это в любом случае т.к ненавижу просто ложь...ты не подтвердила где мои слова противоречат мои высказываниям и мало ли того,мною было уже упоминание в темах где я рассказывала,что мне лучше брать деньги у мужа и проще....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
"Ну понеслась кривая в щавель"©...шаблоны, шаблоны...
Извините, что нарушил вашу идиллию.
Удаляюсь и оставляю вам право объяснить ему почему женщины после секса наглеют.:bye:

это ты сам придумал или сказал кто?)))))))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
К ближним да. Всецело. Но не проступки оправдывать...Или нет?)))

а какие тут могут быть проступки?..даже если так,это же не дает никому право унижать человека...зачем так придираться к словам,он ниже пояснил что не про всех так думает..а вам лишь бы поругаться и обвинить человека...может у вас настроение сегодня плохое?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Детка, а дело то было в тебе...Наш диалог. Как удобно, правда?

что тебе не иметься все..хочешь поругаться?валяй!!!! только в личке!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

@Детка, а дело то было в тебе...Наш диалог. Как удобно, правда?

за себя я тебе ответила..кроме обвинений ты не чего не предоставила..плевала я с колокольни ,на твое воображение......
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:35
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
а какие тут могут быть проступки?..даже если так,это же не дает никому право унижать человека...зачем так придираться к словам,он ниже пояснил что не про всех так думает..а вам лишь бы поругаться и обвинить человека...может у вас настроение сегодня плохое?

Да нет Детка...дело в том, что это не первый "косяк" за который приходится оправдываться и говорить "меня не так поняли".

Власова права, прежде, чем подымать такие темы нужно в первую очередь понимать, что тут люди, а не аватарки и не мерять всех одним аршином.

И если ты "ляпнул", будь готов к встречному мнению которое тебе скорее всего не понравится....да
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
11:35
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Да нет Детка...дело в том, что это не первый "косяк" за который приходится оправдываться и говорить "меня не так поняли".

Власова права, прежде, чем подымать такие темы нужно в первую очередь понимать, что тут люди, а не аватарки и не мерять всех одним аршином.

И если ты "ляпнул", будь готов к встречному мнению которое тебе скорее всего не понравится....да

я не меняла не кого..где я меняла кого то?..мне интересно было мнение этого человека и я спрашивала ее..а может мое мнение было не верное?....я же не говорю и не бью себя в грудь,что я права..кажется ты на параллельно ветке тоже высказываешь свое мнение-по счет оружия..или это навязывание другим?)))))..как то люди привыкли смотреть на всех,кроме себя......

Добавлено через 1 минуту

@Детка, Вижу. Уже неудобно.
За базар отвечать заставили, выражаясь вашим языком)))
Я всё сказала:unknw:

кто..ты заставила))))))))..пошутила что ли...у тебя одни обвинения,а сказать и про тебя много чего можно..так что хорошь тролить........

Добавлено через 1 минуту

Блин,я уже даже не замечаю таких вещей,ибо темы межполовых отношений почти всегда общаются
..Все мужики казлы..
..Пачиму всем женщинам только деньги нужны..
Смысла доказывать,что дело в тс нуль))

да зачем доказывать..можно просто приятно общаться ...ты мне сказала свою точку зрения и мне она была интересна..а я высказала свою...так и происходит общение между людьми)
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
11:35
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
я не меняла не кого..где я меняла кого то?..
:unknw: вы по моему в угаре битвы даже не понимаете, что пишите...или не читаете , что вам пишут.

Я то точно про "обмен" ни чего не писал :unknw:
На этом всё . Вам надобноть успокоиться.:acute:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
12:35
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ