Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
17:03
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
17:03
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
После такого ты ещё в состоянии на попец смотреть............хотя не мне судить чужие отношения......
два коммента:
коммент1: ...а ты что?... ммм... ощутил внутренний дискомфорт от увиденного внешнего раздражителя?... так расслабься - это все понарошку... наглядная картинка не более... валерьяночки выпей...
Оффтоп...и!!! не надо завидовааать....:bla:
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
00:03
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
два коммента:
коммент1: ...а ты что?... ммм... ощутил внутренний дискомфорт от увиденного внешнего раздражителя?... так расслабься - это все понарошку... наглядная картинка не более... валерьяночки выпей...
Оффтоп...и!!! не надо завидовааать....:bla:

У нас видно разные предпочтения в наглядных картинках.....:sarcastic: валерьянка не помогла.....
Пойду выпью че покрепче....
Лис ты танцами не занимаешься.....?
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
17:03
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
17:03
28 Авг 2016
3,492
10
дремучий лес
Пол
У нас видно разные предпочтения в наглядных картинках..... валерьянка не помогла.....
Пойду выпью че покрепче....
Лис ты танцами не занимаешься.....?
Ну... из всего вышетобойнаписанного можно лишь сделать вывод о ТВОИХ предпочтениях в картинках... но не моих... - это во первых... И... во вторых... танцы это не моя сильная сторона:blush:... А ты что пригласить меня на танец хочешь чи шо??? так вот... я против... ну, на всякий случай предупреждаю... что бы не плакал...
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
00:03
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Ну... из всего вышетобойнаписанного можно лишь сделать вывод о ТВОИХ предпочтениях в картинках... но не моих... - это во первых... И... во вторых... танцы это не моя сильная сторона:blush:... А ты что пригласить меня на танец хочешь чи шо??? так вот... я против... ну, на всякий случай предупреждаю... что бы не плакал...

Наивный....как будто тебя кто то спрашивать будет....:dk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ