Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

зож

Единомышленник
Наш человек
00:25
14 Янв 2017
459
0
Пол
@зож, что ты хочешь тебе сказали вы не знакомы, иди не канючь.
Моленькая я тебя тоже люблю так я и спорить не буду не хочу портить свою репутащию такими людми даже как то не приянто
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
00:25
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
ну так не чего не изминилось
так тогда чё хочешь?)
сегодня 8 марта а не 23 февраля:pardon_b: иди поднимай настроение кому нибудь другому :blum1_b:
мне и так весело :loud:
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
05:25
13 Мар 2016
515
0
Пол
Всем привет!!! Есть такой простенький текст и ещё гитара есть,- расступитесь стены...
Когда - нибудь закончится война,
В Донецке снова розы расцветут!
Вернётся в ваши будни тишина,
Улыбки вновь на улицы придут.

Задуем домны, вырастим сады,
Побелим, перекрасим, поле вспашем
И заживём, освободившись от беды,
Ещё споем на празднике и спляшем!!!
Это первый и последний куплеты, в промежутке ещё пять. Скорее - корявенько , но от души!!!
 

зож

Единомышленник
Наш человек
00:25
14 Янв 2017
459
0
Пол
так тогда чё хочешь?)
сегодня 8 марта а не 23 февраля:pardon_b: иди поднимай настроение кому нибудь другому :blum1_b:
мне и так весело :loud:
а счего ти решил что я тебе поднимаю настроение я тебя колбашу миж не знакоми а єто ти там грозился чето сам не поммню чем ну давай посмотрим на шо ти способен
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
00:25
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
а счего ти решил что я тебе поднимаю настроение я тебя колбашу миж не знакоми а єто ти там грозился чето сам не поммню чем ну давай посмотрим на шо ти способен
с чего ты взял, что меня волнует, чё ты там калякаешь?) тем более, нихрена не понятно:Cherna-facepalm:
кто там тебе и чем грозился мне по барабану:pardon_b:
тебе нескем поговорить? :unknown:
ну извини, ты мне не интересен, общаться с тобой не намерен :stop_b:
[PS] так понятно? :hi_b:[/PS]
 

зож

Единомышленник
Наш человек
00:25
14 Янв 2017
459
0
Пол
с чего ты взял, что меня волнует, чё ты там калякаешь?) тем более, нихрена не понятно:Cherna-facepalm:
кто там тебе и чем грозился мне по барабану:pardon_b:
тебе нескем поговорить? :unknown:
ну извини, ты мне не интересен, общаться с тобой не намерен :stop_b:
[PS] так понятно? :hi_b:[/PS]
да мне давно уже понятно что ти пустишка я даже жалею что били такие бесхребетние лиди в моем общении
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
00:25
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
да мне давно уже понятно что ти пустишка я даже жалею что били такие бесхребетние лиди в моем общении
зато ты явно не пустышка, наполнило тебя чем то вонючим:bad_b: по самое нехочу, только вот не знаешь на кого вылить :loud:

ты ноль, не представляешь никакого интереса , ни в каком плане, пишешь краказяблы во всех темах, пытаясь кого то зацепить и нахамить, но прикидываешься невинной овечкой.
тебя жизнь обидела? так не надо портить её другим. люди не виноваты, что ты неудачник:pardon_b:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,261
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
да мне давно уже понятно что ти пустишка я даже жалею что били такие бесхребетние лиди в моем общении
@зож, слушай, у нас все пустышки, зачем ты к нам приходишь, мне вот интересно? Потроллить негде в сети?
 

Услада

Мастер
Заслуженный
00:25
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Услада я не троль я просто шут а єто разние вещи

а ведешь себя как тролль. ничего смешного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ