Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:30
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А прикинь если деда с Софи свести
Завтра тут никого кроме них двоих не будет
Ой!ржунимагу!!!
Ой, мамочки!) Не ннннада)) Они ж оба за словом в карман не лезут!) :biggrin: Я, к примеру, уж точно сбегу на время *спектакля* кто кого *умоет*.. Мне всегда скучны такие штуки, потому что негатив реально портит настроение. А с чувством юмора у людей по разному, кто то может и не понять..)) И ну их эти споры в баню!)) :MG_118:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:30
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ой, мамочки!) Не ннннада)) Они ж оба за словом в карман не лезут!) :biggrin: Я, к примеру, уж точно сбегу на время *спектакля* кто кого *умоет*.. Мне всегда скучны такие штуки, потому что негатив реально портит настроение. А с чувством юмора у людей по разному, кто то может и не понять..)) И ну их эти споры в баню!)) :MG_118:
Милочка а смотри как они двое зеркально по натуре похожи)))
а главное разного пола...это ж нада такое! :MG_118:
я вот щас думаю,у нас сейчас две Софи,или два Деда :bugaga::bugaga:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:30
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Милочка а смотри как они двое зеркально по натуре похожи)))
а главное разного пола...это ж нада такое!
Не заметила, если честно) Надо будет присмотреться повнимательнее, авось и есть) :grin:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
20:30
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
нельзя мне с ним разговаривать)))
Ох уж эти сударыни... Да я со всеми любя, вы мне как сестры....
Только не терплю неуважения к личности любого, хоть сват, хоть хват.
Любое живущее на планете существо достойно уважения - оно появилось, стремится выжить, оставить себе подобное. Тот мир гораздо жестокий, чем наш. Но и там есть границы....
Я 1 января не просто так упомянул о трещине на форуме.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
20:30
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Милочка присмотрись в целях собственной безопастности
Так я ж никому не хочу причинять неприятности, и сама не нарываюсь на ссоры, конфликты, обычно сама не лезу к кому то с упрёками или какими то конфликтами, Карина, Солнышко, мне проще, я не амбициозна и особо не обидчива.)) А уж через сколько горестей я уже прошла.. Неужели ты думаешь что меня кто то специально захочет ещё обидеть или причинить моральный вред? Вряд ли..)):10::shuffle: Я верю что будет всё нормально, всё будет хорошо, потому что мне надоело уже когда всё плохо.. Сама я людей не обзываю, оно ж не надо, мне нечего ни с кем делить, причины должны быть для ссор, а их нет.) Да и спорить конфликтовать я жутко боюсь, лучше отойду в сторонку, чем ринусь в какой то интернет спор непонятно из за чего, я же не корову выигрывать прихожу, а говорить, общаться и только)

Добавлено через 7 минут

Я 1 января не просто так упомянул о трещине на форуме.
Я не понимаю о чём вы.. :facepalm: Напишите ваши соображения Онли. Почему бы вам в личке не поговорить на чистоту с администратором форума, м?)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
20:30
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Я не понимаю о чём вы.. Напишите ваши соображения Онли. Почему бы вам в личке не поговорить на чистоту с администратором форума, м?)
Потому что ее достало, что все ей строчат в личку со своими закидонами, можете мне строчить, Со мной разговор быстрый :ag:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
20:30
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Ох уж эти сударыни... Да я со всеми любя, вы мне как сестры....
Только не терплю неуважения к личности любого, хоть сват, хоть хват.
Любое живущее на планете существо достойно уважения - оно появилось, стремится выжить, оставить себе подобное. Тот мир гораздо жестокий, чем наш. Но и там есть границы....
Я 1 января не просто так упомянул о трещине на форуме.
Дед то что ты там чот не терпишь мне по барабану :MG_118:
меня твои заботы не волнуют :df:

Добавлено через 1 минуту

@Мила, воооот,твоя укатайка с Дедом началась
непонимание это только начало :bugaga::bugaga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ