Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nobody

Свой человек
Наш человек
09:20
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
@Ночной Гость, Сударь,радуют Ваши познания о сложении традиционной хайку..Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:20
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
@Ночной Гость, Сударь,радуют Ваши познания о сложении традиционной хайку..Оффтоп


Ой що цэ таки булы!?))):shok:
Оффтоп
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
09:20
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Ой що цэ таки булы!?))):shok:
Оффтоп
Угу-у,дядя,с удовольствием..:budenov:Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
09:20
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Угу-у,дядя,с удовольствием..:budenov:Оффтоп

Оспадя !! Паваивать пришел сердешный!))):preved: Разачарую вайны небудеть!:comando:
Оффтоп
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
09:20
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Оспадя !! Паваивать пришел сердешный!))):preved: Разачарую вайны небудеть!:comando:
Оффтоп
Угу-у понятно..что комменты на уровне бармаглота или брандашмыга..
Бармаглот Кэрролл Льюис (пер. Д. Орловской)
Оффтоп
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:20
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Ингрид Бергман, ты немного перепутала с гифком,это унас такое очередное общение было вчера....и уже последнее...на этот раз точняк...
ты ту дурость называешь общением?в какой раз тебе скажу:бабе меня не развести и не прогнуть.я достаточно пожил и имею стержень
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Vesta, @WolfstaЯ, давайте все личное в личке. Люблю вас обоих, обидно, что ругаетесь. Но если уж так приспичило, то лучше не в паблике. Пожалуйста)
Ну вообще то он 2 месяца мне сказал на пушечный выстрел к нему не подходить....вот сижу исполняю :df:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
09:20
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Vesta, @WolfstaЯ, давайте все личное в личке. Люблю вас обоих, обидно, что ругаетесь. Но если уж так приспичило, то лучше не в паблике. Пожалуйста)
да мне ваще это всё нахер не падало.буду ещё по личкам рамсы с бабой качать..ага.бегу со всех ног

Добавлено через 2 минуты

Ну вообще то он 2 месяца мне сказал на пушечный выстрел к нему не подходить....вот сижу исполняю :df:
не смей лгать обо мне при мне.я такого не говорил!
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
09:20
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
не смей лгать обо мне при мне.я такого не говорил!
в чат загляни,освежи память,я сказала неделю,но ты загнул круче...сазал 2 месяца...повинуюсь сир...будет иполнено... :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ