Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:06
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
За што вот только....где провинилась я настолько?) :Cherna-facepalm:
В прошлой жизни чот ты дико нахимичила...:connie_twiddle:
Ну не плакай)))я харррошая...седня по крайней мере :tancuyu:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
05:06
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Ну сочиняют ведь про *всё хорошо*..) Мне вчера померещилось что депрессия сходит на нет, что чуточку лучше будет. Ан нетушки..

Ладно, госпожа осень, ты уже показала нам всё на что способна, давай уже снег и оливье..) :kisa:

Добавлено через 36 секунд

@Nick, девушки грустят или работают? :emojii1:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
05:06
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол
Эмма, я очень прошу убрать твою благодарность в мой адрес, хотя это было мне приятно.
Меня русским языком предупредили, чтобы я держался от блондинок подальше.
А такие веские аргументы я понимаю с первого раза ...

483948422.gif


Добавлено через 1 минуту

@Nick, девушки грустят или работают?

По-моему, и то и то ... :smile:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:06
2 Ноя 2015
47,208
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
05:06
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Звук появляется, если нет уведомлений старых - всё поудаляй старое и непросмотренное)
аааа....оке...наверное в этом проблема,пойду похимичу,спасибо за помощь.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
05:06
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Эмма, я очень прошу убрать твою благодарность в мой адрес, хотя это было мне приятно.
Меня русским языком предупредили, чтобы я держался от блондинок подальше.
А такие веские аргументы я понимаю с первого раза ...
:rolleyes: Я не та, за которую меня принимают. Никаких эротических фантазий со мной ни у кого из мужчин нет, они могут быть лишь прекрасными и приятными собеседниками, так что не бойся. ::D:

К посторонним мужчинам не пристаю. Я за небольшим общением вообще то, однако если отспасибить по полной, это считается неприличным.. Ну что ж.. Окей, уберу, нет проблем..) :emojii1: И даже не интересно почему именно моё *Спасибо* вдруг оказалось не нужным..)

Добавлено через 2 минуты

Даже страшно представить чё начнётся, когда я подарки начну дарить)) Ой, упс..) :MG_118::MG_118:
 

Nick

Виртуальный дайвер
Наш человек
05:06
22 Сен 2016
1,071
0
Москва
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
05:06
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
А какие подарки ты мне дарить хотела?
Тебе? Точно тебе? А где я такую чушь написала, не ну вот ведь я пейсатель.. Кудесница прям, чудесная)) :emojii1:

Не знаю, а нннада? А чёйта? А наебарот? Не? Из нас двоих женщина всё таки кажется я, если не ошибаюсь относительно тебя.. А в жизни говорят что это женщинаМ дарят подарки, а не женщины им.. Вот даже не знаю, раскраснелась вся, *кокетка*.. :MG_118: А хочешь? Точно? Реши твёрдо.. Я пойду в магазин витрины рассматривать, ух, давненько шопингом не занималась.)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
05:06
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол

Какая красивая картинка, мммм.. Очуметь можно, а где ты такие находишь? Я ещё не весь магазин обошла.. У меня самокат медлительный.. Вайфай зараза колесиками запинается..

Да, хочу, хочу такую)) :jump:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ