Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
06:49
30 Мар 2017
398
0
2
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
06:49
30 Мар 2017
398
0
2
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол
Речь идет о не вполне здоровом человеке. И откуда вы знаете? Может, полное собрание коллекции стоило бы уже больших денег?:shuffle:
Уважаемый , да я имел ввиду совсем не шизофреника и его "хобби" , а Ваш пост .... Тема "что мы коллекционируем" , а Вы влепили сюда ересь какую-то , мягко выражаясь ...
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Уважаемый , да я имел ввиду совсем не шизофреника и его "хобби" , а Ваш пост .... Тема "что мы коллекционируем" , а Вы влепили сюда ересь какую-то , мягко выражаясь ...

С чего Вы взяли, что это ересь? Если шизофреник коллекционирует эксременты, то чем это не хобби?
 

Тоня

Продвинутый
00:49
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Чего только не бывает. Скажем, один шизофреник коллекционировал экскременты всех видов животных, которые мог найти

может он больной шизофренией ботаник? или кто этим занимается?))

Добавлено через 1 минуту

С чего Вы взяли, что это ересь? Если шизофреник коллекционирует эксременты, то чем это не хобби?

не хобби, может по другому как нибудь?))) это фу конечно
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
может он больной шизофренией ботаник? или кто этим занимается?))

Добавлено через 1 минуту



не хобби, может по другому как нибудь?))) это фу конечно

Это известный мне случай из психиатрии. Не лично. Я об этом читал
 

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
06:49
30 Мар 2017
398
0
2
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол
С чего Вы взяли, что это ересь? Если шизофреник коллекционирует эксременты, то чем это не хобби?
Для тех , кто на бронепоезде , повторяю : тема "что МЫ коллекционируем" . Ферштейн ?
Вы что-то коллекционируете или здесь просто так , попиз*еть ? ( вопрос риторический )

 

Тоня

Продвинутый
00:49
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Это известный мне случай из психиатрии. Не лично. Я об этом читал

это отвратительно :facepalm4:

много собрал? большая коллекция?)))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Для тех , кто на бронепоезде , повторяю : тема "что МЫ коллекционируем" . Ферштейн ?
Вы что-то коллекционируете или здесь просто так , попиз*еть ? ( вопрос риторический )


Не надо пытаться хамить:thinking2: Вы из амурской области? У вас есть возможность достать экскременты амурского тигра?:shuffle:
 

Тоня

Продвинутый
00:49
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Для тех , кто на бронепоезде , повторяю : тема "что МЫ коллекционируем" . Ферштейн ?
Вы что-то коллекционируете или здесь просто так , попиз*еть ? ( вопрос риторический )


да, мы общаемся
 

Тоня

Продвинутый
00:49
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Не надо пытаться хамить:thinking2: Вы из амурской области? У вас есть возможность достать экскременты амурского тигра?:shuffle:

может даже мамонта посчастливится? в окаменелостях)))

Добавлено через 1 минуту


сказать что мне любопытно будет неприлично?))) хотя в практике психиатрии подобного наверно предостаточно
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
может даже мамонта посчастливится? в окаменелостях)))

В Якутии, кстати, довольно много поделок из кости мамонта. У родителей игольница из этого есть)

Добавлено через 1 минуту

сказать что мне любопытно будет неприлично?))) хотя в практике психиатрии подобного наверно предостаточно

Там чего только не бывает. И страсть к коллекционированию самых странных вещей, в том числе)
 

MOL4UN

Единомышленник
Наш человек
06:49
30 Мар 2017
398
0
2
Благовещенск(Амурская обл.)
Пол

Тоня

Продвинутый
00:49
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
В Якутии, кстати, довольно много поделок из кости мамонта. У родителей игольница из этого есть)

все равно желтеет со временем, слоновая чище

бусы из кости мамонта я бы купила))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Беспонтовый троллинг , уровень -0 ...
Я никого не троллил. То , что вы рассвирепели лично Ваши проблемы. Тема о коллекциях. А они бывают разными. Успокойтесь. и с наступающим Вас. Хорошо, что Вы коллекционируете какие-то другие вещи::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:49
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
все равно желтеет со временем, слоновая чище

бусы из кости мамонта я бы купила))

В Якутии , вообще, шикарные поделки из кости. Моржовой, например. Особенно, рукоятки охотничих ножей. А кость мамонта, да, желтая

Добавлено через 1 минуту

Молодцы , общайтесь . А мне с какой целью об этом сообщаете ? :ag:

Здесь форум, в конце концов. Если Вам что-то не нравится, отправьте жалобу администрации. Возможно, она сочтет Вас правым
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ