Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Вы все грозитесь.
Я уже дважды предложил пройти по моим сообщениям. Вас же не затруднит проверить 100 с лишним тысяч? ::D:
Да как-нибудь займусь. Просто всегда вопрос поднимается, когда у меня глубокая ночь. Сейчас 4 часа 40 минут. И сижу уже тринадцатый час за компом.



Но когда предложил проверить текст, где умышленно оставил несколько ошибок, так никто ни рискнул найти эти ошибки, а слов то там всего ничего. Не то, что мои тексты.


Я вот сейчас иногда умудряюсь слово наоборот написать, голова уже вообще в тумане. Даже уже написал, что там ошибки есть. Что же все те, кто меня тыкает носом, не показали себя с грамотной стороны и не исправили ошибки, знали, что там они не простые, типа ВЛЕШКИ.


Ой, какая сейчас молодежь пошла! Хотя всего лишь два раза нашли описку. При таких то размерах текста и количество постов.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Я умею читать. И знаю, сколько и что живёт. Совета у Вас по антеннам спрошу, если понадобится, и то вряд ли. Там то как раз воспользуюсь навыками чтения.

Добавлено через 1 минуту


у меня собственное облако. ) На терабайт. Ну и на яндексе держу кой чо. )) На 50 гигов. )
Так я в прошлый раз, вроде бы по компьютерной теме задал несколько вопросов и никто так ни разу не дал ответ, даже ошибочный.



Так вот я Вас спрошу, кому Вы обязаны, что у Вас на столе стоит персональный комп? И так могу 10 вопросов задать и ни на один не ответите.



Только не сарказм. Он уже так надоел.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но когда предложил проверить текст, где умышленно оставил несколько ошибок, так никто ни рискнул найти эти ошибки, а слов то там всего ничего. Не то, что мои тексты.
Нашли.
И советую не возвращаться к обсуждению закрытой темы.
Вам в последнем сообщении я уже написал, что по десятому кругу обсуждать одно и то же никто не будет.
Надоело.
Засорять все темы компьютерного раздела подобным флеймом Вы не будете.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
ак вот я Вас спрошу, кому Вы обязаны, что у Вас на столе стоит персональный комп?
Себе. Стол я делал. :chupa:
И так могу 10 вопросов задать и ни на один не ответите.
Правильно, не отвечу. Вы не доросли до уровня, который позволял бы Вам вопросы задавать, на которые мне захотелось бы ответить. :chupa:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...могу 10 вопросов задать и ни на один не ответите.
Только не сарказм. Он уже так надоел.
...так задавайте...только не по компьютерной тематике, в ней с вами соревноваться бессмысленно...:pardon:...да и надоело...::D:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Себе. Стол я делал. :chupa:

Правильно, не отвечу. Вы не доросли до уровня, который позволял бы Вам вопросы задавать, на которые мне захотелось бы ответить. :chupa:
Ну, вот, снова началось.



Знаю, но не отвечу. Как и в прошлый раз. Но умудряются писать, что я нахватался верхушек. Вот и спросил чуть ниже.



Так кому Вы обязаны тем, что у Вас стоит на столе персональный компьютер. Это вроде и не верхушки?


Так почему же Вы не решитесь ответить? Ведь каждый уважающий себя, пользователь компьютеров, это должен знать.



Во!!!! Люди, то вроде-бы им мои советы не нужны, а как только я, перед тем, как посоветовать, спрошу, тут же и не знают.


Как так же и не ответили, что делать, если не работают УСБ порты, а у Вас новый комп и там не стоит ОС. Ну, и не дам этот совет и как только такое у Вас будет, побежите уносить комп в магазин.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Так почему же Вы не решитесь ответить? Ведь каждый уважающий себя, пользователь компьютеров, это должен знать.
Ты наверное имеешь в виду Творца?
Потому как перечислить всех людей, которые приложили руку к созданию современного ПК, весьма затруднительно. И совсем не обязательно, при всём к себе уважении.

Как так же и не ответили, что делать, если не работают УСБ порты
Угу. Ты ещё научи нас включать вилку в розетку. Но конечно после того, как мы ответим на вопрос откуда там ток, и кому мы обязаны за то, что он там таки есть. :yes4:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты наверное имеешь в виду Творца?
Потому как перечислить всех людей, которые приложили руку к созданию современного ПК, весьма затруднительно. И совсем не обязательно, при всём к себе уважении.


Угу. Ты ещё научи нас включать вилку в розетку. Но конечно после того, как мы ответим на вопрос откуда там ток, и кому мы обязаны за то, что он там таки есть. :yes4:
Ну, мы все обязаны лишь одному конкретному человеку и у него есть ФИО.


Так и ответь, если знаешь. Что же все уже второй день только лишь строят умное выражения лица, и никто так и не решился ответить. Я уж не говорю про ошибки в предложении.



Все прочли, а ошибки не нашли.

Добавлено через 3 минуты

Зачем? У нас экран сенсорный с тачпадом.
Ну, у меня доже есть ноут с сенсорным экраном, но я то, спрашиваю про компьютер, у него тоже есть экран и даже сенсорный?


Ну, тогда напишите, только быстро, без инета, как зовут Ваш комп, с сенсорным экраном.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мы все обязаны лишь одному конкретному человеку и у него есть ФИО.
Неужели это... но мы не знаем твоего отчества и фамилии. :unknw:

Я уж не говорю про ошибки в предложении.
Ошибки есть. Вот с пунктуацией у тебя совсем беда. Даже хуже чем у меня. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

как зовут Ваш комп
Это сугубо интимная информация. Не скажу. :nea:
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Неужели это... но мы не знаем твоего отчества и фамилии. :unknw:


Ошибки есть. Вот с пунктуацией у тебя совсем беда. Даже хуже чем у меня. :connie_twiddle:
Ну, тогда всё понятно. А я уже приготовил ещё 9 подобных вопросов.



Но видимо они не пригодятся.

Добавлено через 1 минуту

Это сугубо интимная информация. Не скажу. :nea:
Ну, значит про сенсорный компьютер, Вы тоже не знаете.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
Все сникли, ответов на простые вопросы не знаем.


Тогда я пошёл спать. Уже 5 часов 44 минуты.
 

ВалерийS

Единомышленник
Новый участник
Местное время
17:37
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
206
Репутация
0
Пол
Мужской
@ВалерийS, Ваше желание похвально, помочь разобраться неопытному пользователю очень благое дело! Но загрузить его информацией о 2х и более ОС - это ещё больше запутать, чем распутать. ИМХО
Так Вы прочитали тот пост, где я сказал Вам, что Вы в ОФФТОПЕ сделали несколько ошибок. И я так написал, и только потому, что в свой адрес прочитал от Вас, сарказм. Этот пост чуть раньше. Прочтите.


Тот пост №133.


Так если Вам этот совет не нужен, просто пройдите мимо, зачем брызгать сарказмом?

Добавлено через 20 минут

И в этой теме так никто и не ответил на простенькие вопросы. Пошёл спать у нас 5 часов 46 минут.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:37
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
что делать, если не работают УСБ порты, а у Вас новый комп и там не стоит ОС
Написать о этом фантастическую книгу. Потому что с 2007-го года в матплатах изготовители повсеместно начали использовать UEFI, а там стандартизирован процесс загрузки, и потому аппаратно устройства plug-and-play полностью поддерживаются. К ним как раз мышь и клавиатура относятся. Включая и беспроводные. Возможно, за исключением игровых, но и то, основные кнопки на игровой мыши будут все равно работать. И да, комп без ОС это нормально. И установка на него современных ОС никаких сложностей не предоставляет.
Но поскольку у тебя знаний о подобном нет никаких, ты еще давай напиши три поста, как колотить по всем кнопкам (неработающей же..wtf?) клавиатуры, а потом загружаться с дискет или сд.

Добавлено через 20 минут

если Вам этот совет не нужен, просто пройдите мимо, зачем брызгать сарказмом?
затем, что твои советы НИКОМУ не нужны. Они глупы как минимум, некоторые же попросту вредны. Сакральные знания о том, как с болванки произвести загрузку - можешь даже не пыжиться распространять, это анахронизм. Глупые советы по установке старых версий виндус - можешь не предлагать, они больше не поддерживаются Microsoft и предоставляют опасность для использования, более того, не работают нормально с современным железом, аппаратно его не поддерживая, и никаких драйверов в принципе для него не имея.

в этой теме так никто и не ответил на простенькие вопросы
ты не способен ответить даже на вопрос, какую версию своей "Лубунти" (Lubuntu! Лубунту произносится и пишется это, епт!) используешь, потому что не знаешь о нескольких версиях, о различиях между ними, о том, что все ОС GNU-Linux, про которые ты упомянул, являются, по сути, одним и тем же дистрибутивом (слово тоже неизвестное тебе), и используют одни и те же репы. (кроме Кубунту, возможно ты умудрился скачать версию после откола их). Ты не понимаешь, в чем разница между ОС и DE. Какой и о чем диалог с тобой можно вести, кроме пренебрежительного? Ментор, епт! :facepalm: Откровенный лживый бред пишешь, про "сотни" заявок от учреждений перевести их на "Лубунти". :facepalm: Ты же не знаешь, что на Linux в данный момент нельзя установить сертифицированные криптографические программы, а без них невозможна работа ни с банк-клиентами, ни с программами для сдачи отчетности. Что ЛибреОфис, который в бунтах используется - плохо совместим с современными форматами таблиц Excel. Я прям вижу, как бухгалтера, все это знающие, или со всем этим столкнувшиеся, за тобой на карачках ползают и умоляют еще поставить им линуксов. :cigarsmoking:
Ты невежественный дурак, с маниакальным желанием всех научить тому, что либо всем известно, либо никому не нужно. И старость не оправдание ни разу. Мог бы и нажить мудрости то, за 70 лет. Мудрости молчать, хотя бы, когда нечего умного сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ