Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
больше пугают ГАИшники, чей кайф - штрафовать
Знаешь, вот я когда в Таллине жила, просто привыкла к тому, что все стоят на переходе, даже если нет машин, но горит красный. Приезжих всегда можно было узнать по тому, что они светофора не видят. А потом, уже здесь, видела две жуткие аварии с жертвами, с торчащими поломанными костями и трупами. Выводы?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А штрафы, аварии с последствиями для здоровья не пугают?
для здоровья да штрашновато))

Добавлено через 1 минуту

Знаешь, вот я когда в Таллине жила, просто привыкла к тому, что все стоят на переходе, даже если нет машин, но горит красный. Приезжих всегда можно было узнать по тому, что они светофора не видят. А потом, уже здесь, видела две жуткие аварии с жертвами, с торчащими поломанными костями и трупами. Выводы?
Вы уж извините, это я все шучу, просто пошутила .... мда...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Знаешь, вот я когда в Таллине жила, просто привыкла к тому, что все стоят на переходе, даже если нет машин, но горит красный. Приезжих всегда можно было узнать по тому, что они светофора не видят. А потом, уже здесь, видела две жуткие аварии с жертвами, с торчащими поломанными костями и трупами. Выводы?
я никогда не ориентируюсь, только на светофор,
ибо всегда, найдутся те, кому в кайф нарушать.
да, скучно, зато долго.:daladno:
 

Серж

Котях
Местное время
03:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Знаешь, вот я когда в Таллине жила, просто привыкла к тому, что все стоят на переходе, даже если нет машин, но горит красный. Приезжих всегда можно было узнать по тому, что они светофора не видят. А потом, уже здесь, видела две жуткие аварии с жертвами, с торчащими поломанными костями и трупами. Выводы?
Я как-то, наблюдал такую картину в России:
Железнодорожный переезд, красный с озвучкой. Я первый. С той стороны первым стояла авто с другого государства. За ней вереница из авто, как и за мной.
Проехал поезд, красный не гаснет и звон колокольчика не прекращается, все стоим. И вдруг авто с той стороны начинает движение и переезжает переезд на красный. С нашей стороны тоже сзади выезжает авто и тоже с другого государства и переезжает переезд тоже на красный. Все остальные с номерами rus стоят и ждут. Красный погас и звон прекратился, все двинулись. Остановился специально что бы посмотреть, кто переезжал переезд-все остальные авто были с rus.

Выводы? А выводы просты-Россию там считают помойкой, значит можно и законы херить. А у себя их выполнять, ибо гавнюки и трусы.

Зы. Одна из тех авто была из того государства, которое Вы упомянули.
И помойкой как раз они и являются, причём в квадрате.:bye:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Знаешь, вот я когда в Таллине жила, просто привыкла к тому, что все стоят на переходе, даже если нет машин, но горит красный.
Кстати, сейчас заметно обстановка на дорогах изменилась. Стоит подойти пешеходу, все дружно тормозят, пропускают. Камеры на дорогах приучили?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Кстати, сейчас заметно обстановка на дорогах изменилась. Стоит подойти пешеходу, все дружно тормозят, пропускают. Камеры на дорогах приучили?

на днях, с тренировки выходил, чуть не попал.
там дублер большой трассы в одну сторону, в три полосы,
по ней машин то не особо гоняет, и пешеходам, кроме как в тренажерку и из нее, ходить не куда,
но светофор с зеброй имеются.
ну я такой дождался, на светофоре две машины встали,
иду на зеленый,
и тут дальняя от меня поехала и дорогу мне перегородила,
я уж было бычить хотел начать,
а потом смотрю, по третьей полосе идиот в бэхе промчался на красный.
а этот его в зеркало увидел,и пройти мне не дал.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Кстати, сейчас заметно обстановка на дорогах изменилась. Стоит подойти пешеходу, все дружно тормозят, пропускают. Камеры на дорогах приучили?
Кстати да :yes4: Ну, кому-то и штрафы и камеры не указ.Я думаю, что люди сами к порядку стремятся, никому не нужны неприятности. Как там было-то, чтобы не воровать одному достаточно того, что дверь закрыта, другому нужен забор, а третьему солдат с ружьём.

А выводы просты-Россию там считают помойкой, значит можно и законы херить. А у себя их выполнять, ибо гавнюки и трусы.
Зы. Одна из тех авто была из того государства, которое Вы упомянули.
И помойкой как раз они и являются, причём в квадрате
Я бы попросила не переводить беседу в сторону "плохих" и "хороших" стран. В каждой есть плюсы и минусы. И дело тут вообще не в странах, а в пользе правил, которые нарушать не рекомендуется. Они написаны не потому что кому-то так захотелось, а потому, что имеют под собой учет последствий нарушения. Как известно, уставы написаны кровью, равно как и правила дорожного движения. Что же касается форума, то здесь тоже свои правила, которые всеми пользователями принимаются при регистрации. Если кто-либо не готов их соблюдать, то мы здесь для того, чтобы об этом напомнить.

Добавлено через 58 секунд

У нас не изменилась.
Это неправда.
 

Серж

Котях
Местное время
03:47
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Согласен, только тогда это в Вашем посте было лишнее, если следовать Вашим же словам.
Давайте я сама буду решать что и как мне писать. И с чего бы мне стыдиться моего тёмного прошлого? На форуме кст есть люди, которые там живут до сих пор, Вы об этом подумали? Не место красит человека, а человек место. Поэтому, если Вы намерены продолжать разжигать, я выдам Вам баллы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я никогда не ориентируюсь, только на светофор,
Вот. Для меня светофоры в принципе не существуют. Я перехожу дорогу глядя только на наличие транспорта.
А вообще, у нас в городе лет десять, не меньше, как водители (не без исключений конечно), стали по непонятной причине пешеходов пропускать везде. Хоть на ладах, хоть на лексусах.
Я эту странную перемену заметил потому, что у меня как-то редко получается так, чтобы я подошёл к краю дороги, и там оказался пешеходный переход. В общем, молодцы ребята и девчата. Даже козлом ни разу не обозвали.

А ведь зашёл в тему про ДДОС атаку почитать... м-да... :connie_twiddle:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А вообще, у нас в городе лет десять, не меньше, как водители (не без исключений конечно), стали по непонятной причине пешеходов пропускать везде.

А у нас: при желании можно увидеть самые разные нарушения на дорогах.
1) бывает несоблюдение приоритета движения, вопреки знаку "уступите дорогу".
Всё равно лезут напролом. Особенно на съезде с Малоохтинского на мост Александра Невского.
2) бывает езда легковушек по полосе, которая выделена только для ОТ.
3) бывает машины и пешеходов не пропускают на зебре, также и во дворах.
4) бывает и парковка\остановка в запрещенном месте.

С дорогами и пробками- хроническая проблема.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
при желании можно увидеть самые разные нарушения на дорогах.
Вот ключевое. Если искать, то рано или поздно кто-то что-то нарушит.
А если просто идти по улице и радоваться жизни, то замечаешь положительные изменения, что машины тебе уступают дорогу, что дороги ремонтируются, светофоры новой системы итд...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
больше пугают ГАИшники, чей кайф - штрафовать

и когда они тебя в последний раз останавливали и штрафовали?

Добавлено через 4 минуты

У нас не изменилась.

ага, ещё и маршрутку отменили, негодяи...:sarcastic:


Для меня светофоры в принципе не существуют. Я перехожу дорогу глядя только на наличие транспорта.


вот-вот, сами бардак устраиваете, а потом этому же бардаку и возмущаетесь...:connie_twiddle:


если просто идти по улице и радоваться жизни, то замечаешь положительные изменения

а зачем, если весь смысл жизни это поныть? Мультик есть такой "Ох и Ах" называется, очень познавательный...
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,393
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ