Флудилище - оффтоп и флуд из разных тем - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:23
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
@Firebird,Да кому обьяснять-то? И где?

Я ваш этот форум и не увидела бы никрогда если б Галя мне не указала на него и никогда б в жизни не узнала что обо мне тут пишут.
Несси, я тоже тебя люлю.
Я тут очень немногих знаю.
Тебя вот знаю, знаю что тебе часто грустно, но смотря на твои фотки это странно, ты женщина-ребенок и и всегда как куколка, что в камуфляже, что в платьях.
Тебе бы так выстроить свою жизнь, чтоб рядом был человек, обожающий такую куколку и носил бы тебя на руках.
Да, с твоими фотками только такое представить и можно.
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:23
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@Firebird,Да кому обьяснять-то? И где?

Я ваш этот форум и не увидела бы никрогда если б Галя мне не указала на него и никогда б в жизни не узнала что обо мне тут пишут.
Несси, я тоже тебя люлю.
Я тут очень немногих знаю.
Тебя вот знаю, знаю что тебе часто грустно, но смотря на твои фотки это странно, ты женщина-ребенок и и всегда как куколка, что в камуфляже, что в платьях.
Тебе бы так выстроить свою жизнь, чтоб рядом был человек, обожающий такую куколку и носил бы тебя на руках.
Да, с твоими фотками только такое представить и можно.


Ой, спасибо тебе, Анечка. Мне было трудно когда я травму получила, ревела от боли, злилась, была обездвижена и одна в целом мире. Это июнь этого года. А я спешу жить, ведь что той жизни, и молодость пройдет скоро. Еще и одна в целом мире, да, есть дочь но это я о ней забочусь и лелею, а обо мне никто.
Да, мужики телефоны обрывают. Но им здоровая нужна.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Да, мужики телефоны обрывают. Но им здоровая нужна.

Пгастити, что вмешиваюсь, это от небезразличия)
Взяла такая и решила заочно, поди, за мужиков, какая им нужна. Может, именно вот такая и нужна) я не шучу
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:23
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
Репутация
0
Пол
Женский
Ой, спасибо тебе, Анечка. Мне было трудно когда я травму получила, ревела от боли, злилась, была обездвижена и одна в целом мире. Это июнь этого года. А я спешу жить, ведь что той жизни, и молодость пройдет скоро. Еще и одна в целом мире, да, есть дочь но это я о ней забочусь и лелею, а обо мне никто.
Да, мужики телефоны обрывают. Но им здоровая нужна.


Вот это и странно. В принципе, на тебя должны лететь мужчины как пчелы на мед именно такие вот- заботящиеся

Добавлено через 3 минуты

@Франческа, мы все иногда друг друга недопонимаем.
Хорошо, когда находится смелость и желание уточнить и объяснить недопонятое.
Все в порядке. Разобрались.


Так не разобрались, видно.
Мне сейчас форумчанка Несерьезная сняла какие-то 40 монет из репутации за---- внимание " ПРОПАГАНДУ СУИЦИДА"
Надо ж такое выражение привести.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
16:23
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,540
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне сейчас форумчанка Несерьезная сняла какие-то 40 монет из репутации за---- внимание " ПРОПАГАНДУ СУИЦИДА"
Это не монеты, Ань, и не репутация, это просто мнения, и не всегда объективные. Я не видела чтобы ты пропагандировала суицид, хотя о том, что ты не хочешь жить, и правда говоришь часто. Ты очень прямой и открытый человек, парадоксально, но часто именно это и приводит к непониманию(
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:23
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Так не разобрались, видно.
Мне сейчас форумчанка Несерьезная сняла какие-то 40 монет из репутации за---- внимание " ПРОПАГАНДУ СУИЦИДА"
Надо ж такое выражение привести.


:mail1:


Да просто не было больше монет у меня, я бы и больше заплатила.

Термин из УК РФ.
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:23
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А как снимать репу?

Я б сняла парочке женоненавистников.
 

Серж

Котях
Местное время
16:23
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Нет. Никаких "няш-мяш". А вы чего выскочили? Врагов ищите?
У меня никогда не было никафф русскими букафками.
Да я всегда выскакиваю когда вижу нечто подобное. Вот сча возьму и Тореадору лицо набью, чтоб он вам голову не морочил:ag:
Слава богу что Вы не из тех, кого надо расстреливать при первом же появлении. Так что всё уокей!:wink:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
16:23
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Только не по лицу, я им работаю! ©
Гыы, да уж смотрю ты хоть спишь когда-нибудь?::D:
А кста, за Няшу мне сча она влепила минус. Если бы знать точно, то тогда бы ответ был бы такой-на воре и Шапка горит. Ну этт так, для на всяк случай инфы. Со мной там ещё не совсем распрощались и ждут моего ответного хода, который правда далеко за горами, но всё таки. Мало ли.:wink:
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:23
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
@Kit, минус влепила, потому что ник дебильный. Няши какие-то сраные. Авроры. Могу ещё влепить, да закончилась репа у меня) а жаль.

Нет, никакая я не няша с другого форума, такой ответ тебя устроит?


Я даже не знаю, про этот ваш, будь он трижды неладен другой форум. Я только здесь, и на ваши идиотские интриги и расследования мне фиолетово.

Добавлено через 40 секунд

бы такой-на воре и Шапка горит.

я что-нибудь у тебя украла? ты чего взвился, как бомж при виде пустой бутылки.

и чего ты ко мне пристал.

отстань от меня.
 

Серж

Котях
Местное время
16:23
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Kit, минус влепила, потому что ник дебильный.
Круто-я такого ещё не встречал, чтоб ник кому-нибудь нервы трепал. Другое дело то что этот ник изрыгает-это понятно. На этой почве много было копий сломано в своё время. Но здесь, где такого и в помине нет, слышать что ник кого-то оскорбляет.....Не вопрос, скажи какой ник тебе нра и может и поменяю, если твоё предложение устроит и меня и некоторых других.
Хотя согласен с тобой ник конечно получился несколько прохохлятский, т.к регился я здесь совсем по другому поводу и совсем для других людей и ник не я выбирал а тот кому он нужен был. Сейчас правджа уже время прошло, и просто не охото менять. Если придут сюда мои друзья, то и ник и ава сменится на тот, который у меня в сети был, есть и будет. А пока этого сделать не могу-придётся тебе потерпеть, уж не обессудь.:wink:

Добавлено через 2 минуты

как бомж при виде пустой бутылки.
Как узнала? Так я и есть тот бомж при т ой пустой бутылке. Меня вообще надо Ааатууууу и в взашей. Возьми и сделай и тут тоже так.:wink:
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:23
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Круто-я такого ещё не встречал, чтоб ник кому-нибудь нервы трепал. Другое дело то что этот ник изрыгает-это понятно. На этой почве много было копий сломано в своё время. Но здесь, где такого и в помине нет, слышать что ник кого-то оскорбляет.....Не вопрос, скажи какой ник тебе нара и может и поменяю, если твоё предложение устроит и меня и некоторых других.
Хотя согласен с тобой ник конечно получился несколько прохохлятский, т.к регился я здесь совсем по другому поводу и совсем для других людей и ник не я выбирал а тот кому он нужен был. Сейчас правджа уже время прошло, и просто не охото менять. Если придут сюда мои друзья, то и ник и ава сменится на тот, который у меня в сети был, есть и будет. А пока этого сделать не могу-придётся тебе потерпеть, уж не обессудь.


"Няша-Аврора" ник дебильный, я имела ввиду.

странный ты. чего ты на меня прыгаешь, вот зачем? Ты мне совсем не нравишься. И мужик на фотке дурацкий, убери его. Смотрит как женоненавистник.

Добавлено через 1 минуту

Возьми и сделай и тут тоже так.

Ну, знаешь ли, это уже слишком. Своей жене будешь говорить "возьми и сделай".
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Круто-я такого ещё не встречал, чтоб ник кому-нибудь нервы трепал. Другое дело то что этот ник изрыгает-это понятно. На этой почве много было копий сломано в своё время. Но здесь, где такого и в помине нет, слышать что ник кого-то оскорбляет.....Не вопрос, скажи какой ник тебе нра и может и поменяю, если твоё предложение устроит и меня и некоторых других.
Хотя согласен с тобой ник конечно получился несколько прохохлятский, т.к регился я здесь совсем по другому поводу и совсем для других людей и ник не я выбирал а тот кому он нужен был. Сейчас правджа уже время прошло, и просто не охото менять. Если придут сюда мои друзья, то и ник и ава сменится на тот, который у меня в сети был, есть и будет. А пока этого сделать не могу-придётся тебе потерпеть, уж не обессудь.:wink:

Добавлено через 2 минуты


Как узнала? Так я и есть тот бомж при т ой пустой бутылке. Меня вообще надо Ааатууууу и в взашей. Возьми и сделай и тут тоже так.:wink:
Классс!))))))) :sarcastic:
 

Серж

Котях
Местное время
16:23
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
"Няша-Аврора" ник дебильный, я имела ввиду.
Та фурия такого в сети наделала и делает, что тебе и не снилось:wink: Так что не совсем дебильный.
чего ты на меня прыгаешь, вот зачем?
Неа. Именно на тебя не прыгаю-зуб даю! И даже помысла не было, мыж с тобой даже словцом не перекинулись на форуме здесь.:bye:


Ты мне совсем не нравишься.
Это плюс!!!:hurrah:

И мужик на фотке дурацкий, убери его. Смотрит как женоненавистник.
Зря-это самый лучший актёр в России на сегодняшний день. Ну а твой лучший это видитмо Гоша со стеклянными глазами? Не нуна цвет как грится.......:ce:

Своей жене будешь говорить "возьми и сделай".
Нет её, я сча один как перст кукую со своими котиками:bulb:
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:23
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
Та фурия такого в сети наделала и делает, что тебе и не снилось Так что не совсем дебильный.

Как интересно. И что же я тебе сделала? Что ты меня принял за какую-то фурию? Лично тебе? Или ты готов в толпе нападать на одного, и прилетел просто на знакомые ники?

То, что здесь творится - самая настоящая травля и есть.

И чего ваша псиная свора на меня налетела, мне непонятно.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:23
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ