Флуд или осмысленное общение?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А кому-то в кайф высказаться, поделиться своим опытом или соображениями - или для чего нам нужен форум? Что-то отдать, что-то получить - и быть от всего этого в личной гармонии)
Согласна.
Общение это же не только "скотыняки " и ищо и о "высоком " могу, когда высплюсь :sarcastic:

Добавлено через 47 секунд

кто,я?да.пеку пирожки и смотрю сериалы
и умничаешь)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@WolfstaЯ, мое окружение таково... Что я не учусь у него, а наоборот... Стараюсь не повторять эти ошибки.)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Услада, @OnlyTouch, А вы точно уверены, что Мила прочитала шапку темы?)))
Форум тем и хорош, что здесь каждый находит то, что ищет. А это флуд, трепня, заумства))) или умняки))) это неважно. я не согласен с Шансом, что форум становится похожим на сотни других. Он не становится)), он с самого начала был, есть и будет такой же как сотни других. Разницу делают не формат форума и темы. Нет ничего нового под луной)). А люди. Умение спорить, выслушать, понять или хотябы принять позицию собеседника. Культура спора. А умность и серъёсность темы.... это очень относительно. Ведь не секрет, что клоуны, скоморохи - это умнейшие и серъёзнейшие люди. Изюминка форума на сегосня в том что и Кен, и Раш, и Самурай, и ЦП имели возмозможность говорить все что хотели от абсурда до очень гранмотных и даже заумных вещей. Гораздо правильнее задться нашей , даже не культурой, а терпимостью общения)) Вот как пример, сожрали ни по что Астира... а за что? потому как все стали пальцы загибать ..... какие мы мол крутые и правильные а ты мол дундук.... Вот и все был летчик и улетел(((. А темы по любому будут и в большинстве своём будут такие, какие вызывают интерес большинства из присутствующих. это ИМХО
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
что Мила прочитала шапку темы?)))
Мила тут не причём. Милу решили выбесить. За что я и удалила свои очень даже рассудительные и стройные мысли.

Прентис, я не думала что Вы тоже умеете понимать только то что хотите.)

Добавлено через 1 минуту

Кстати если и этот мой комментарий так же будет удален, меня это тоже не выведет из состояния равновесия. Я вынуждена огорчить желающих выставить меня *скандалисткой*. :grin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Изюминка форума на сегосня в том что и Кен, и Раш, и Самурай, и ЦП имели возмозможность говорить все что хотели от абсурда до очень гранмотных и даже заумных вещей.
Так когда говорят такие, другие слишком возбуждаются на их слова, Миш, и это уже материал для другой темы, почему мы настолько возбудимые и нетерпимые к другим. Ну и опускать форум в совершенный бред или вульгарщину тоже ведь не хочется, любой маразм нуждается в правильной дозировке. Да и модераторов жалко, им же с тряпками вечно бегать, а не подмахнём вовремя - уже готов срач и скандал.
Насчёт Астира - с такой ранимостью к чужим словам на форуме делать таки нечего, всё таки взрослый мужчина... :unknw:
Я в принципе не о форуме хотела говорить, а о нас и наших желаниях, чтобы понимать чем наполнять разделы, нужно на это напрягать команду или не стоит и силы тратить.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:16
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
К какому общению в инете более тяготеете - к флуду или к содержательным темам?
все зависит от настроения.. иногда я прямо суперфлудер. а иногда и порассуждать здраво и по существу могу.. в общем, как левая пятка захочет, так и скакаю))

Чего бы хотелось на нашем форуме?
все чего бы мне хотелось, есть: хорошие люди, интересные темы, деликатная модерация и славная администрация)

Чего у нас не хватает, по вашему мнению?
Галочка, если чего-то и не хватает, уверен, оно обязательно появится! Ты труженица, добросовестная пчелка и хороший светлый человек, готовый выслушать, понять, помочь и войти в положение) А что еще для процветания надо? приток хороших людей, так они притекают на огонек уютного уголка в просторах безграничного инета):old:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Согласна.
Общение это же не только "скотыняки " и ищо и о "высоком " могу, когда высплюсь :sarcastic:

Добавлено через 47 секунд


и умничаешь)
ну давай поговорим.поумничаем.ты ненаходишь,что философы всё вобщем то сказали в античности.Аристотель,да Платон.а делее,до наших дней,кроме Ницше не было вообще ничего любопытного?:tease_p::ag:

А рецептик дашь? :wink:
я сёдня кашу сжог.оно тебе надо,мои рецептики?:loud:кидаеш всё на сковородку,и утыкаешся в форум.пока дым до тебя не дойдёт:KidRock_07:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Мила, да я вообще ничего не думаю, а понимаю ещё меньше))))
Мила я вежливо намекнул, в своём замечании о шапке темы, как бы намекая, что разговор в этой теме не о людях на форуме, а концепциях по которым должен или может (как кажется админу) развиваться наш форум, чтобы он был интересней, привлекательней, чтобы у людей было место для самовыразиться.... И совбственно все. я не дую на холодное и не ищу черную кошку в черной комнате.... ее ведь все-равно там нет))

@OnlyTouch, Галя.)) Форум нормальный, так как я это понимаю. Есть огромное колличество до предела разных тем, от флуда до узконаправленных. Очевидно на форуме нет того колличества человек, интересы которых были бы на столько разными чтобы все это раскручивалось быстрее что-ли)). на форум за день заходит!!! 200 человек, человек 30 из ни более или менее активные. это прекрасно то, что мы имеем на сегодня. очевидно нельзя объять необъятное)) Я не собсем понимаю что ты имела ввиду "осмысленное общение", все наше общение оно осмысленное... А если ты имелла ввиду "серьёзные темы". То это ведь тоже, кому как. Кому серьёзное а кому почти что чушь)) Незнаю. Я не вижу проблем. А примеры с (Кен, Раш, ЦП, ......) я имел ввиду, что всем есть место у костра)). В этом и есть изюминка форума. Другое дело, что они не прижились.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, да я вообще ничего не думаю, а понимаю ещё меньше))))
Мила я вежливо намекнул, в своём замечании о шапке темы, как бы намекая, что разговор в этой теме не о людях на форуме, а концепциях по которым должен или может (как кажется админу) развиваться наш форум, чтобы он был интересней, привлекательней, чтобы у людей было место для самовыразиться.... И совбственно все. я не дую на холодное и не ищу черную кошку в черной комнате.... ее ведь все-равно там нет))
Понимаю. Ничего страшного) В сущности это не имеет значения.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Понимаю. Ничего страшного) В сущности это не имеет значения.
Я очень рад, что нам с Вами всётаки удалось заглянуть в сущность))) хотя это не имеет значения.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галочка, если чего-то и не хватает, уверен, оно обязательно появится! Ты труженица, добросовестная пчелка и хороший светлый человек, готовый выслушать, понять, помочь и войти в положение) А что еще для процветания надо? приток хороших людей, так они притекают на огонек уютного уголка в просторах безграничного инета)
Спасибо за добрые слова и отношение, солнце, редко сейчас встречаешь такую доброжелательность) :give_heart:

@OnlyTouch, Галя.)) Форум нормальный, так как я это понимаю. Есть огромное колличество до предела разных тем, от флуда до узконаправленных. Очевидно на форуме нет того колличества человек, интересы которых были бы на столько разными чтобы все это раскручивалось быстрее что-ли)). на форум за день заходит!!! 200 человек, человек 30 из ни более или менее активные. это прекрасно то, что мы имеем на сегодня. очевидно нельзя объять необъятное))

Спасибо за мнение, Миш) Мне тоже кажется, что форум вполне достойно выглядит в инете, небольшая наша зафлуженность есть издержки нашей деликатной модерации и ухода от казарменных методов регулирования общения, но мы знали на что идём. И я лично ничуть не хотела бы видеть Диалог другим.
Что я вынесла из темы на данный момент, что серьёзного общения не хватает одному человеку практически, хотя, с другой стороны, на форуме так много серьёзных тем, в которых можно оставлять свои мысли... И каждый, кто хотел бы отойти от флуда, может начать писать в более серьёзных топиках, полистав страницы разделов и найдя там для себя что-то созвучное и интересное. Ведь на любой новый пост возникают ответные мнения и старые ветки воскресают из небытия и начинают свою новую жизнь. А если мало старых - всегда можно создать новое на злобу дня, ухватив какую-то интересную мысль из головы... ведь сама жизнь каждый день подбрасывает нам что-то увлекательное, главное не проходить мимо, а замечать и делиться этим с другими) :cveta:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Prentice,да без разницыбольшой0маленький..я сочень большого международного форума.политическго больше.самые популярные ветки-флудилище и политика.и если флудерасты не ходят в политику,то политики молчком мониторят самые популярные флудо-темы)) но блягодаря тому что власть передали бездарю и идиоту,форум сдох.и этонесмотря на то,что ему уже давали рулить,и тогда часть людей была им забанена часть ушла.его сместили,и он расколол форум на 2 части.агрессивных русофобов,и прорусски настроенных.так и было-2 форума на одной площадке.и тут ему снова дают рулить всем форумом! захожу изредко глянуть.через тор,так как меня он блокирует тут же.-тухло до омерзения.кое где копошатся политики...второй десяток лет запевают ту же песню..а флуд полностью скончался.
так шта далеко не последнюю роль играет администрация.буйных всегда банят в первую очередь.но именно буйные привлекают внимание.как софи например.и софи многое верно говорила.но решает не софи))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,824
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
именно буйные привлекают внимание.
Так никто и не спорит с этим, волче. Мало я тут со всеми буйными нянчусь, думаешь? Но если их хоть немного не задвигать в рамки - кирдык форуму наступит намного раньше. Примеров этого тоже более, чем достаточно. Тем более, что касается буйных и всяких трудных юзеров, ты видишь только верхушку айсберга, как впрочем и все остальные.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:16
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@WolfstaЯ, говоря о нашем форуме как о маленьком)) я делал акцент на том колличестве людей, которые более или менее активно участвуют в его "жизни" и о том, что как бы мы не хотели но только колличество людей с разными интересами раздвинет палитру тем на форуме.
Галя извини за флуд в теме.Но скажу Волку один раз, чтобы к этому больше никогда не возвращаться.
Теперь о сравнении популярности тем Флуд и Политика. я вообще не считаю "Политику" темой серъёзной для разговоров на форуме. Это личо тебе может показаться странным, но это так для меня. Политические дебаты на форуме абсолютно чужих друг другу людей, с разным жизненным опытом, живущих зачастую в разных странах, а то и на разных континентах.... это убивать своё время. В Полит темы приходят не услышать, а сказать, если в споре, дебатах о чем угодно (цветах, кинофильмах, фотографии, женщинах....и т.д.) Люди допускают (в принцыпе) существование иного, отличного от их мнения, то по странному стечению обстоятельств, в политдебатах)) .... люди делят все на два мнения. Мое и неправильное. И что ещё хуже, Носитель другого мнения - враг))). А врагам пощады нет))). Вот так в кратце выглядит для меня раздел "Политика". Это не значит, что у меня нет моего собственного мнения о ситуации в мире или о какой-то конкретной политической ситуации. Но спорить об этом или ещё хуже - доказывать свою правоту виртуальным политикам))). Это не моё.
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Я одного понять никак не могу - как может напрягать гомо, который сапиенс, йолы, серьёзный флуд и общение, м? Ведь думать - это обычное и привычное состояние любого человека. Он же ра-зум-ный. И? В чём проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ