Флирт

  • Автор темы Софи
  • Дата начала
  • Ответы 741
  • Просмотры 46 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Nikita

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
23:03
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
столько вопросов
На которые хочется получить ответы? :spiteful:

Достаточно взгляда и всё...завертелось!
Как в старой комедии, стрельба глазами? :ag:

55c5d56ac43fc1e607706c6c85d4e1c4_i-38.jpg
 

Zole

Zole

Мастер
Заслуженный
23:04
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Является ли флирт по переписке изменой?

Британская юридическая фирма «Слейтер и Гордон» заказала исследование, чтобы раз и навсегда выяснить, является ли обмен посланиями с сексуальным подтекстом изменой. Разумеется, если тот, кто ими обменивается, уже состоит в браке. (Слейтеру и Гордону это, кстати, было нужно не для развлечения, а чтобы использовать во время бракоразводных процессов.)
70382-ZmVmOTc1ZWU2OQ.jpg

Казалось бы, если уже состоишь в отношениях, как-то нехорошо посылать другой девушке скабрезные сообщения, а то и фотографии. Но так думают далеко не все. В опросе приняли участие 2150 человек обоих полов, состоящие в стабильных отношениях.

Так вот, подавляющее большинство женщин сочли пошлую переписку не с партнером изменой. Мужчины не были столь категоричны: 34% опрошенных мужчин не считают, что обмениваться с кем-то сексуальными сообщениями зазорно. Они назвали такой вид досуга не изменой, а «ни к чему не обязывающим развлечением».

Теперь о содержании переписки: 62% от общего числа опрошенных заявили, что даже самое неприличное, но текстовое сообщение является изменой в меньшей степени, чем эротические селфи.

Поэтому, когда в следующий раз будешь отправлять эмодзи баклажана знакомой из фитнес-клуба, знай, что тебя поддерживают 34% британских мужчин. Надеемся, что, когда твоя девушка вычислит-таки пароль к твоему телефону, этот факт послужит тебе утешением.
http://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/is-sexting-cheating/
 

Zole

Zole

Мастер
Заслуженный
23:04
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Батшеба

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:04
6 Май 2017
32,077
0
2
8
Пол
Так вот, подавляющее большинство женщин сочли пошлую переписку не с партнером изменой.
теперь понятно, зачем некоторые стараются засунуть нос в телефон мужа/жены
ну а что, кто ищет, тот всегда найдёт рано или поздно :daladno:
 

Toreador

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:04
1 Янв 2016
192,069
2,535
4
17
Москва
Пол

Talamasca

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
23:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
тешьте себя, тешьте :ag: самовнушение помогает :yess:
Вот так вот лишать веры в прекрасный пол...:mosking:

У меня в почте только реклама и уведомление от Близзард.:mosking:
Вот жду, когда мою почту проверят на предмет флирта и помогут разобраться, как обновить игру.:venik:
 
Верх Низ