Фильмы ужасов

Актимелька

Единомышленник
Наш человек
16:19
6 Ноя 2016
290
0
Пол
Я начинающий ужастиковед))
Из последнего..под впечатлением осталась от Заклятие и особенно от Заклятие 2))) монашку до сих пор вспоминаю)))
Себе скачал Лекарство от здоровья, судя по трейлеру, вполне себе фильм.
и я так думала, пока его не посмотрела. Слишком затянутый, скучный)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:19
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
@Услада, Мумия считается смесью ужасов, фантастики и приключений. Вполне смотрибелен.
Чужой: Завет, тоже самое.
Прочь - оценка на Кинопоиске 6,8, это очччень неплохо, но я не видел.
Пойду скачаю, кстати.
Знакомство с родителями подружки не предвещает молодому фотографу из Нью-Йорка ничего хорошего, ведь семья девушки принадлежит к элитному обществу и живет в уединенном загородном доме. Если бы он только знал истинную причину своего приглашения, то немедленно бросился бы прочь..

Звонки мне не понравились, тоскливо и вторично.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
16:19
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
16:19
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
-sGK6ZiE3yo.jpg
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
16:19
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

28691157a011.jpg

сюжет: Четверо подростков, находящиеся на лечении в психиатрической клинике, совершают побег, взяв в заложницы одну из сотрудниц больницы. В раннем детстве их разлучили с ненормальными родителями и поместили в психиатрическую лечебницу под присмотр квалифицированных специалистов. Их поисками занимается местный рейнджер Хэл Хартман, который является настоящим профессионалом своего дела. Все они представляют угрозу для общества, но никто и предположить не может, что один из них в будущем станет жестоким, беспощадным маньяком по прозвищу «Кожанное лицо», кровавые действия которого будут держать в страхе весь Техас...

P.S. Начало неплохое, дальше слабенько. На один раз для любителей жанра.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
16:19
30 Авг 2017
5,794
51
1
4
Пол
Ужасы, это не тогда, когда без конца рубят и сокрушают до морей крови и костей, а когда проникают в твои мозги, в подкорку мозгов и так действуют на сознание, что кажется лучше бы удавиться, чем ощущать такой УЖАС.
Фильм "Оно" по Кингу. И повести Дафны Дюморье, не экранизированные. Напечатанные слова в помощь, чтоб только не свихнуться от психоделических экспериментов.
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
16:19
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Ужасы, это не тогда, когда без конца рубят и сокрушают до морей крови и костей, а когда проникают в твои мозги, в подкорку мозгов и так действуют на сознание, что кажется лучше бы удавиться, чем ощущать такой УЖАС.

А мне больше мясорубка нравится. Маньяки и психопаты всех мастей. И желательно на реальных событиях.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ