Фильмы ужасов

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:07
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@Власова,а вампирская тема разве хоррор?вот класные сериалы-канадский Быть человеком,щас 4 сезон интересного Первородные - ну совершенно не сказал бы что ужастики
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:07
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
пыталась посмотреть,сорр на рвоту тянуло,жуть!
Я себя зачем то заставила досмотреть:bw: Но вспоминать неохота, реально шиза...Ещё пару фильмов начинала смотреть таких, даже названия напрочь вылетели с головы- а кадры засели. Ну нафик:facepalm:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Я себя зачем то заставила досмотреть:bw: Но вспоминать неохота, реально шиза...Ещё пару фильмов начинала смотреть таких, даже названия напрочь вылетели с головы- а кадры засели. Ну нафик:facepalm:
А я о чем,как такое можно снимать,а главное кто такие роли играл?
психи штале?:diatel:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:07
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@WolfstaЯ, Это же не от впечатления от них зависит)) Жанр такой заявляют создатели. По мне так тоже не ужасы.
"Убежище" вот тоже заявлен, как ужастик, вкупе с триллером и детективом. И тоже ни разу не хоррор.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:07
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Смотря какие вампиры. Чаще это все же мистика, но вот Ночь страха ближе к триллерам и относится к ужасам.
Другой мир-ужастик? да хоть ВАмпиры,1998г,с Болдуином и Вудсом-классика
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:07
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
А я о чем,как такое можно снимать,а главное кто такие роли играл?
психи штале?:diatel:

А ведь есть любители именно такого...И чего только в голове у людей не живёт:bw:

Интересно было бы услышать, в чём интерес именно таких зрелищ.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
17:07
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
@WolfstaЯ, Это же не от впечатления от них зависит)) Жанр такой заявляют создатели. По мне так тоже не ужасы.
"Убежище" вот тоже заявлен, как ужастик, вкупе с триллером и детективом. И тоже ни разу не хоррор.
умники блин.
типа критиков
Критиковать - значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел. (Карел Чапек).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Поворот не туда,не ну это только для психов
::D:
пыталась посмотреть,сорри
Ну есть же вполне классические триллеры и ужасы, без кровищи.
Некоторые фильмы, да... Вызывают оторопь.
Мне до сих пор неприятно вспоминать короткометражку Сигаретный ожог. Хотя крови как раз в этом фильме не так много...

«Сигаретный ожог» (англ. Cigarette Burns) — восьмая серия первого сезона телесериала Мастера ужаса.

Кирби Свитмен, заядлый любитель кино и владелец кинотеатра, весь в долгах и оказался на грани банкротства. Однажды к нему обращается эксцентричный миллионер-коллекционер Белинджер. Миллионера интересует фильм «Le Fin Absolute du Monde», который был снят для показа на европейских кинофестивалях, но показали его всего один раз, после чего, как говорят, уничтожили. Просмотр этого фильма вызвал среди зрителей внезапный приступ безумия, люди сходили с ума и убивали друг друга. С тех пор фильм никто не видел и не знает о его местонахождении. Свитмен по поручению миллионера начинает вести поиски этого фильма по всему миру, путешествие по которому сводит его с очень странными людьми.

Добавлено через 2 минуты

А я о чем,как такое можно снимать,а главное кто такие роли играл?
психи штале?
Кто знает... Человеческую многоножку придумать в здравом уме...
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
А ведь есть любители именно такого...И чего только в голове у людей не живёт:bw:

Интересно было бы услышать, в чём интерес именно таких зрелищ.
Не говори...я сама все время думаю,кто такое смотрит вообще :shok:
уверена психи делают такое кино,снимаются в них,и смотрят
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
17:07
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
::D:

Ну есть же вполне классические триллеры и ужасы, без кровищи.
Некоторые фильмы, да... Вызывают оторопь.
Мне до сих пор неприятно вспоминать короткометражку Сигаретный ожог. Хотя крови как раз в этом фильме не так много...

Кто знает... Человеческую многоножку придумать в здравом уме...
А до классических я еще не доползла,и многоножку не смотрела :nail:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:07
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Демон внутри (The Autopsy of Jane Doe)
Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам её жизни и смерти.
Мне понравился. Фильм с небольшим количеством актеров, атмосферный. :smile_01:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
17:07
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Люблю ужасы. Но если они с интересным сюжетом. Ненавижу вот эту всю омерзительную тошниловку, типа "Человеческой многоножки" и "Ада каннибалов". Но больше всего веселят нелепые фильмы ужасов. К счастью не смотрел)) Вот к примеру:
Подонок
Серийный маньяк Джек Шмидт после тюремного побега усердно пытается спрятаться от всевидящего взора ФБР и полиции, но вскоре его находят на фабрике очистки сточных вод, прижимают в угол и беспощадно убивают его в канализационной трубе. Тело Джека падает в яму с отходами, химикатами и экскрементами, и под их воздействием Шмидт превращается в ужасное существо и начинает кровопролитную бойню.

Спёкшийся
Сара Ли осталась без семьи, ее родные убиты безумным Миллардом Финдлмайером. Девушка дает показания против душегуба, и его приговаривают к казни на электрическом стуле. Мать убийцы жаждет отомстить за смерть сына и добавляет его прах в тесто той пекарни, где работает Сара. Теперь нужно добавить пару капель крови, произнести древнее проклятие, и тогда душа маньяка снова воскреснет в виде убийцы-пряника. Девушке и ее друзьям предстоит нелегкая задача: выжить смертной гонке (казалось бы, безобидная печенька?).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ