Филадельфийский эксперимент

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость, все слова понятны, но смысл ускользает...

Непереживай у половины человечества ускользает смысл!)))
Попробуем разобраться ну или хотя бы помечтать.... мог ли даже гипотетически , иметь место подобный эксперимент в СССР!? Ну или, почему этот " Элридж" телепортировал на заброшенную верфь в Нор Фолк , а например не в Североморск-3!?
Как пендосы позиционируют сами себя - " страна равных возможностей" или исключительная нация ))) - боюсь это все правда!!!
Итак к сути эксперемента, имел ли он научную ценность или целесообразность!?
Как известно инструкции " Написаны кровью!" Это факт ....
Итак магнитрон или свч излучатель мы достоверно знаем что микроволны изменяют структуру вещества , при этом оно равномерно прогревается - это как побочка или второстепенное следствие! Тоесть что мы имеем точно!? - людей( экипаж) просто поджарили в гегантской импрлвизированной микроволновке, расплавили им мозги- а телепортация скорее всего каг производная этого факта , с попытками должностных лиц вывести свой зад из под удара ( коим был бы контегстный разбор полетов, на уровне ВМС...
Т.Е. едвали он куда телепортировал - это улика и ее банадьно спрятали от высоких комисий!
Ну вот примерно так каг гипотеза....

В заключении проведу некую логическую паралель! Если в инструкции по эксплуатации написано : НЕЛьЗЯ сушить кота в микроволновке))) значит был прецедент когда среднестатичная американская бабушка , это сделала'!! А данный эксперимент это когда высшие военные и научные должностные чины сделали то же самое только сами понимаете- масштабы......:unknw:
 

Крокодил Гена

Странник
Наш человек
Местное время
09:16
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
39
Репутация
0
Пол
Мужской
мог ли даже гипотетически , иметь место подобный эксперимент в СССР!?
Да , такой эксперимент был поставлен и успешно выполнен в 1991 году.
В результате этого эксперимента история сделала отклонение в паралейную реальность.
В этой реальности мы сейчас и живем. Это хорошо всё показано в фантастическом детективе "Обратная стороны луны 1-3" Классный фильм , кто не смотрел советую.
Сейчас настало ставить новый "Филадельфийский эксперимент" под названием СССР-2
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
11:16
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
301
Репутация
0
Пол
Мужской
Утверждение на основе фантастического фильма?
... я давно заметил, многие полицЫонэрЫ, в силу паранаидально-шизофренической реальности системы в которой вынуждены пребывать 24Х7Х365 полностью утрачивают нормальное чувство юмора и практически перестают воспринимать любой сарказм или тонкий стёб со стороны, считая всех "кто не МЫ" врагами и практическими преступниками...
Вы там не из "ЭТИХ" случаем? Кстати ближний круг поневоле так же вовлекается в эту реальность со всеми вытекающими...

Добавлено через 2 минуты

@Крокодил Гена, ты для тугих хоть знычёк "сраказма" прицепляй, а то ведь и смех и грех.:facepalm4:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вы там не из "ЭТИХ" случаем?
Да, дяденька. Слушаюсь, дяденька. Какой грозный ты, дяденька. Не буду мешать тебе, дяденька, чеши свое ЧСВ о других, читая всякую чушь и выговаривая всем подряд. :rzhaka:
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
11:16
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
301
Репутация
0
Пол
Мужской
Не буду мешать тебе, дяденька, чеши свое ЧСВ о других, читая всякую чушь
ой, ребетёнку обидели, негодяй какой, какашкой прямо в глазик попал. Не плачь, скушай конфетку, а я больше не буду тебя обижать, только в носу больше не ковыряй и козюльки в рот не клади...::D:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
проект "Феникс-2" был продолжением проекта "Радуга".
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Крокодил Гена

Странник
Наш человек
Местное время
09:16
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
39
Репутация
0
Пол
Мужской
@Крокодил Гена, ты для тугих хоть знычёк "сраказма" прицепляй, а то ведь и смех и грех.
Да, я думаю что на форуме в нашем разделе уже все привыкли к моему непростому стилю изложения . Мы тут в основном примерно одного возраста и явно не журналисты и писатели.
А конфликт он в основном это конфликт поколений.
А по теме не знаю как тут действует Филадельфийский эксперимент но вот климатический эксперимент в самом разгаре. Несколько дней не могу зайти в огород даже в резиновых сапогах.
Дождь , дождь , гроза , гроза и по прогнозу не видно просвета на весь май.
 

ДзядзяФедя

R.I.P.
Наш человек
Местное время
11:16
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
301
Репутация
0
Пол
Мужской
Да, я думаю что на форуме в нашем разделе уже все привыкли к моему непростому стилю изложения .
Оффтоп
А погода наладится, не впервой. Столько лесов свели в Карпатах и в Сибири, немудрено что природа чудит.
 

Oleandr

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:16
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
323
Репутация
0
Местоположение
47сш40вд
Пол
Мужской
Так кинофильм неправда и вымысел?:angry7:


Кино, оно и в Африке кино. Там много всякого вымысла, особенно про путешествие во времени и прочая-прочая. Красивая сказка для тех, кто что-то слышал про сингулярность пространства-времени.

На самом деле есть только свидетельство одного из участников того действа, которое записал пронырливый журналист незадолго до смерти того участника. В СССР эта история опубликована в брошюре А.С. Кузовкина и Н.Н. Непомнящего «Что случилось с эсминцем «Элдридж»?». Научно-популярная серия «Знак вопроса», № 3. Изд. Знание, Москва, 1991, верить этому или нет - выбор за Вами.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Видела фильм на эту тему, интересно, но совсем не верится.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
11:16
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Никола Тесла -кто он?Мошенник или пришелец из будущего,
Он сам себя считал неким автоматом. Компьютером, по нашему. Он говорил что информацию ему даёт цивилизация стоящая выше людей, и они полностью могут им управлять, поскольку человек для них очень примитивное существо.
Как-то так. По памяти. Когда-то давно читал о нем.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,673
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Он сам себя считал неким автоматом. Компьютером, по нашему. Он говорил что информацию ему даёт цивилизация стоящая выше людей, и они полностью могут им управлять, поскольку человек для них очень примитивное существо.
Как-то так. По памяти. Когда-то давно читал о нем.

Эхх подробностей бы...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

мишкина тоска

Выдающийся
Местное время
09:16
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3,962
Репутация
0
Пол
Мужской
Николка был прекрасный учёный- изобретатель для своего времени, с необходимой долей авантюризма, ну и небылиц вокруг конечно же не меньше понавыдумано...--взять хотя бы взрыв тунгусского метеорита(это якобы николка энергию перебрасывал) или тот же филадельфийский эксперимент которого вовсе не было--а испытывали просто возможность защиты от локаторов, итд итп, но небылиц надуто по самое небалуйся...
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:16
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
единственный случай действительной телепортации,
имеющий надёжное экспериментальное подтверждение,
- это передвижение стула с места при помощи взгляда :
если очень усердный и продолжительный взгляд на стул
с намерением сдвинуть стул с места этим взглядом,
то в итоге этот стул может действительно оказаться привинченным к полу
::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ