Фермер-мультимиллионер умер после наезда трактора, который привела в действие собака.

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:04
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
СМИ сообщили о смерти фермера-миллионера после наезда на него собаки на тракторе

Фермер-мультимиллионер Дерек Мид умер от сердечного приступа после наезда трактора, который привела в действие его собака.

Об этом пишет The Telegraph со ссылкой на близкий к семье покойного источник.

Инцидент с 70-летним фермером произошёл в местечке Хьюиш, недалеко от города Уэстон-сьюпер-Мэр в графстве Сомерсет на юге Англии.

Предполагается, что собака запрыгнула в кабину трактора и случайно изменила положение рычага переключения передач, после чего трактор начал движение и наехал на фермера.

На место прибыли полиция и скорая помощь, но отца троих детей, перенёсшего сердечный приступ после наезда трактора, спасти не удалось.

Отмечается, что члены семьи Мид занимаются сельским хозяйством в Сомерсете с XV века. Дерек Мид являлся владельцем Mead Group, которой принадлежат ферма Puxton Park и один из крупнейших аукционных центров в южной Англии.
https://russian.rt.com/world/news/397235-fermer-millioner-smert-angliya-sobaka
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
время пришло, а он никак не умирал. пришлось боженьке собачку послать в роли вестника смерти :shuffle:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:04
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Кто ржет? Я серьезно трагедию восприняла. 70 лет, это еще не конец жизни. Но завещание, наверное, уже было.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Вот вы ржете, а там трагедия.
это не трагедия, а естественный ход событий. деду 70 лет, на минуточку. это ведь не юноша 17 лет, не ребенок 7. тогда было бы тяжелее.
да и вообще. если не ржать, лучше сразу повесится.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
:shuffle:
149753037812895205.jpg
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Есть один чудный детектив у Дика Фрэнсиса, где лошадке чейта подсыпали, она взбесилась и убила не то хозяина, не то жокея... не помню уже... ох, уж, эти миллионеры... так и охота слиться с природой, точнее с коровами... с учетом их веса, я бы не стала к ним лезть, даже несмотря на менее почтенный возраст.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:04
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Kimono, я тоже читала.
и я :sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

еще о природе и человеке :JC_flirt:
http://pikabu.ru/story/mest_gorodu_otkryitoe_pismo_myeru_5130407
Три года назад совет города Редондо Бич, Калифорния приговорил к смерти мое 30-летнее перцовое дерево - Клайда. Его корни начали проникать под тротуар перед моим домом. Город заметил и вынес смертный приговор моему дереву. Кроме того, они заставили меня выплатить штраф за повреждение тротуара и выставили счет за вырубку дерева.
Мэр Стив Аспел - ТЫ УБИЛ МОЕГО РЕБЕНКА..

За это вы заплатите. За два года и семь месяцев я тайно посадил 45 калифорнийских секвой и 82 гигантских секвойи в различных парках, дворах вашего города.
Сегодня каждое из этих деревьев имеет корневую систему по меньшей мере 30 футов в диаметре и глубоко укоренилось в земле.
Для того, чтобы удалить хотя бы одно из них городу придется заплатить $ 1500 ...
пусть ваш город будет захвачен деревьями.

:sarcastic:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ