Femen - мнения?

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сборище эксгибиционисток, которые пытаются прикрыть свою извращенческую сущность политическими мотивами. Никакой политики, эксгибиционизм в чистом виде.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
11:11
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
У ребенка пиписька видна, неприлично както даже смотреть на такое:unknw:

Неприлично такую показывать!!! Смотреть то ладно, рассмотрит далеко не каждый!!! ::D:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:11
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
титей кормила в людных местах автобусе, магазине кафе - никто не осуждал

При кормлении не обязательно демонстрировать всю грудь - верхняя часть может быть прикрыта
 

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
Возможно, кормящая мать — самое прекрасное, что Господь дал людям. Не только людям, но кормящая женщина идеальна.
Там не надо ничего никому доказывать, ничего добавлять.

Одна из благодатей, не может быть извращённой и хулимой.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Опорный хав, абсолютна с вами согласна! По-моему, кормящая младенца женщина- это прекрасно! Понять не могу, почему некоторых так коробит от кормящей женщины? В кафе запрещается, на вокзале могут сделать замечание...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Понять не могу, почему некоторых так коробит от кормящей женщины? В кафе запрещается, на вокзале могут сделать замечание...
Один лишь раз была свидетельницей подобной сцены, но как показывают отзывы в сети-это не такая и редкость.
Девушка кормила ребенка в ТЦ и на нее накинулась огромная бабища совершенно неопределенного возраста:
-как не стыдно, тут люди ходят, а ты вывалила, все смотрят, прикройся, это надо делать дома,
Я как раз стояла на кассе в магазине и слышала начало этой сцены, но чувствую, что меня начинает бомбить, а когда в окнце она добавила
-никакого воспитания, это не эстетично
И тут меня понесло...
Одно могу сказать-кормление вызывает у людей разные чувства. Факт. Но сохранять адекватность надо в любой ситуации. Кому-то не дано, туннельное мышление и всё, что выходит за рамки этого узкого коридора вызывает странную реакцию.
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
@Опорный хав, абсолютна с вами согласна! По-моему, кормящая младенца женщина- это прекрасно! Понять не могу, почему некоторых так коробит от кормящей женщины? В кафе запрещается, на вокзале могут сделать замечание...
Соглашусь с тем, что кормящая женщина это прекрасно. Только вот в общественных местах не видела ни одной кормящей женщины, которую можно было бы назвать женщиной. Бухие тетки, сунувшие грудь младенцу для того, чтоб не мешал пиво пить, не более. Может и есть где-то нормальные мамы, которые в кафе и на вокзале кормят, но мне не попадались на глаза. На вокзалах они обычно в комнатах матери и ребенка.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Батшеба, мне кажется так на кормление грудью реагируют несостоявшиеся матери, либо извращенцы! Ну не может эта сцена у НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА вызывать негативные эмоции! Меня бы тоже сорвало с катушек на эту бабищу!

А я была свидетельницей как в кафе мамочку с грудничком попросили удалиться, когда она пыталась покормить его грудью, правда тогда вступились все посетители, но она все равно ушла.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если это движение борющееся за права женщин, то почему бы им не выразить свой протест против пенсионной реформы которая попирает их права в большей степени? Не было указаний из-за бугра? :crazy:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
мне кажется так на кормление грудью реагируют несостоявшиеся матери, либо извращенцы!
На счет извращенцев не знаю, каждый болеет по-своему.
А на счет несостоявшихся матерей...ну я же так не реагирую. Ну кормит и кормит, меня это не умиляет, но и агрессии не вызывает. Ребенок просто ест и он не умеет по-другому. Мне много что не нравится и не мало людей, которых я считаю не эстетичными, но мир не подстраивается под нас, и у человека всегда есть выбор-отвернуться, уйти.
В любом случае никто в лицо сиськой не тычет и не вижу оснований для бурной реакции.

[PS]Когда сестра находилась в процессе лактации я даже к ним в квартиру зайти не могла, меня тошнило от этого сладко-молочного странного запаха. Многие его не чувствуют, многим он нравится, а меня прям выворачивает. Но опять же,это ж мои проблемы и особенности, а не окружающих людей. Терпимости не хватает обществу и не только по этой теме, таких острых моментов много, которые делят общество пополам[/PS]
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Странно что мужики эксгибиционисты своё движение не организовали. А так бы было:-АКТИВИСТ МЭНЭН В ДЕНЬ ОТЦА ПРИЛЮДНО ПОКАЗАЛ ЧЛЕН ПЛОЩАДИ СВЯТОГО ПЕТРА В ЦЕНТРЕ ВАТИКАНА.

В это время проходила воскресная месса Папы Римского.

Он потребовал от него признать право всех отцов мира показывать член в любом месте и в любое время...::D:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Консильери, представляю сколько из мужиков эксгибиционистов прекратили бы прятаться в кустах и вышли на площади в массы! Типа, всем мужчинам эксгибиционистам выйти из сумрака! Фемен имели бы жалкий вид, со своими сиськами!
 

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
238
Репутация
0
Пол
Мужской
-никакого воспитания, это не эстетично
И тут меня понесло...
Одно могу сказать-кормление вызывает у людей разные чувства. Факт. Но сохранять адекватность надо в любой ситуации. Кому-то не дано, туннельное мышление и всё, что выходит за рамки этого узкого коридора вызывает странную реакцию.

Не гигиенично наверное. Про эстетичность в этом вопросе надо говорить с мужчинами :)) Нет слов, чтоб выразить добрую
оценку. Трогательнейшая сцена — и справедлива в своей сути где угодно.

Даже строгое православие согласно с иконой "Млекопитательницы", куда уж строже казалось бы...

Про восхищение европейских художников глупо повторять.

Вот и "бухая тётка", и даже эта феменша для меня выше критики. Может быть я и дурак, но по-другому реагировать не способен :)))
 

Lana

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
649
Репутация
0
Пол
Женский
меня тошнило от этого сладко-молочного странного запаха. Многие его не чувствуют, многим он нравится, а меня прям выворачивает. Но опять же,это ж мои проблемы и особенности, а не окружающих людей.

О как интересно-успокаивающе звучит.:girl_wacko_b: А то я думала что это я какая-то не очень нормальная мама была.
У меня муж при мне как-то попробовал из соски сцеженное мое молоко, меня реально стошнило.:ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
О как интересно-успокаивающе звучит. А то я думала что это я какая-то не очень нормальная мама была.
Просто об этом люди стараются не говорить открыто, все по умолчанию должны умиляться и ноздрям положено раздуваться как у быка, чтобы сильнее прочувствовать аромат,млеть и таять.

У меня муж при мне как-то попробовал из соски сцеженное мое молоко, меня реально стошнило.
Ну, лишь бы в кофе не просил плеснуть

Добавлено через 18 минут

Вот и "бухая тётка", и даже эта феменша для меня выше критики.
Про асоциальных особей вообще сложно говорить, сдерживая гнев. Потому и правда, лучше опускать эту тему...неистовая ярость. А феминистки...я их не могу назвать таковыми, потому что подобной деятельности надо давно дать иное название и не порочить адекватный феминизм по реальной защите прав женщин подобными пиар акциями.

Может быть я и дурак, но по-другому реагировать не способен :)))
Да нет, почему же сразу дурак.
Это ваше личное восприятие и я уверена, что миллионы людей разделяют его.
В любом случае, ваша позиция куда приятней и разумнее, нежели выпады раздражения к этому естественному явлению.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:11
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Они тупо зарабатывают деньги
Потому что по другому зарабатывать не могут
В них вкладывают огромные бапки которые тут же и пилят
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
11:11
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Понять не могу, почему некоторых так коробит от кормящей женщины? В кафе запрещается, на вокзале могут сделать замечание...


это личное же. личный млаеденец, который кому-то может показаться не симпатичным и звуки , которые он издает- неприятными.
мамочка, тоже , может выглядеть не очень привлекательной.
и младенец может отрыгнуть, обкакаться после еды.

да ну весь этот спектакль в кафе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ