Фантазии о невероятной временной аномалии.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:56
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
По фантазируем о невероятной временной аномалии, в которую пришлось вам попасть.
Вы оказались на борту самолёта, который пробыл в воздухе какие-то считанные часы, однако на самом деле на поверхности земли прошли долгие пять лет.
Ваша реакция? Как поверить в то,что за 3 часа в воздухе на замле прошло 5 лет?
Как такое возможно и возможно ли вообще? Как эту информацию уложить в голове.::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:56
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Конфетка, а что тут фантазировать?
у каждого свое течение времени.
в такие большие временные провалы не попадала.но могу провалиться на три дня, например.
а цикады раз в 17 лет просыпаются

тут не знаешь как уложить в голове что не пять минут прошло а полтора -два часа.
со мной это постоянно.

Добавлено через 4 минуты

из комы люди выходят. им все рассказывают и живут дальше:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:56
18 Апр 2017
76,513
1,472
5
35
Россия
Пол
на самом деле на поверхности земли прошли долгие пять лет.
Я думаю, что сразу всё в голове уложится, когда в почтовом ящике обнаружится повестка в суд. И придётся таки оплатить задолженность по ЖКУ за три года. :grin:
А депозит не пролонгирован. Цветы завянут. Комп будет обновляться две недели.
Что касается новостей, то едва ли по ним можно будет понять сколько прошло лет. Разве что кто-то следит за событиями очень внимательно.
Так, что ещё... да, а рожа постарела на 5 лет, или осталась прежней? :thinking2:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:56
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Я думаю, что сразу всё в голове уложится, когда в почтовом ящике обнаружится повестка в суд. И придётся таки оплатить задолженность по ЖКУ за три года. :grin:
А депозит не пролонгирован. Цветы завянут. Комп будет обновляться две недели.
Что касается новостей, то едва ли по ним можно будет понять сколько прошло лет. Разве что кто-то следит за событиями очень внимательно.
Так, что ещё... да, а рожа постарела на 5 лет, или осталась прежней? :thinking2:

Нет не постарели::D: только те кто на земле. Для тех кто был в самолете прошло всего то 3 часа.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:56
18 Апр 2017
76,513
1,472
5
35
Россия
Пол

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:56
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
@Конфетка, ну так, если весь мир будет талдычить, что сейчас 2025 год, придётся смириться ::D:

Это во-первых, а во-вторых, придётся поверить, ибо все пассажиры самолёта пропали без вести, и им придётся восстанавливать документы.

Чем это грозит? Потерями - близкие стали старше на пять лет; ваш возраст вырос на пять лет, и теперь, когда вы будете искать работу (а со старой вы распрощались), устроиться будет сложно. Ибо чем старше, тем труднее это сделать. А пять лет - не хухры-мухры. Плюс да, бумажная волокита

И наследство - если вы были одни, то есть вероятность что дальние родственники уже поделили ваше имущество.

Так что воленс - неволенс, поверить придётся. Человек вообще верит во всё, и даже строит этому пирамиды, храмы и прочая (автор не против храмов!).

Итак. Есть одна лазейка, которая позволит это вывезти. На короткий срок к вам, другим пассажирам, пилотам и стюардессам будет приковано внимание людей всей земли. Теперь вы - Царь Горы. Если успеете этим воспользоваться и не растеряетесь, то сделаетесь звездой.

Через краунд, возможно, вам скинутся на новую хатку.

Если не успеете - станете халифом на час, но кто виноват?..

А еще вы войдёте в историю, как первые "сто" (например), совершившие настоящее, зарегистрированное путешествие во времени. Вы - первый хрононафт! Человек с удивительной судьбой. Носите это звание с гордостью

И жили вы долго и счастливо, с мыслями о том что всё могло бы обернуться куда прозаичнее и проще - по крайней мере ваш борт не разбился. Конец.
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:56
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
Да, родственники будут точно за наследство судиться... срок вступления в права 6 месяцев
Да, и "вернуть всё взад" в нашей стране сложно :df: плюс документы, да, большая часть которых сдана в архив. И, скорее всего, пассажиры самолёта получили свидетельство о смерти. Ибо это самолёт. С него не спрыгнешь с парашютом, не посадишь незаметно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:56
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
И, скорее всего, пассажиры самолёта получили свидетельство о смерти. Ибо это самолёт. С него не спрыгнешь с парашютом, не посадишь незаметно
У знакомой сестру записали в поликлинике в умершие, вот ей было весело восстанавливать все документы...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:56
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Вот наоборот бы..просыпаешься, а ты на пять лет назад.и все знаешь что уже будет и можно что-то скорректировать и поржать над кем- то или чем- то, ситуацией.и смотришь, как меняется будущее.
Я бы так вечно перемещались пока не выберешь идеальный вариант проживания
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:56
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
У знакомой сестру записали в поликлинике в умершие, вот ей было весело восстанавливать все документы...
Счастье сомнительное)) Я брал интервью у человека, которого по ошибке записали в умершие) Он пришёл восстанавливать документы, со словами, мол "я жив - здоров". А ему женщина в паспортном столе задала вопрос: "вы УВЕРЕНЫ?" ::D:

Добавлено через 3 минуты

Вот наоборот бы..просыпаешься, а ты на пять лет назад.и все знаешь что уже будет и можно что-то скорректировать и поржать над кем- то или чем- то, ситуацией.и смотришь, как меняется будущее.
Я бы так вечно перемещались пока не выберешь идеальный вариант проживания
А вот тут как раз начинает работать "верю-не верю". Как убедить себя, что вам ваше будущее не приснилось?) Вы, начиная жизнь с точки "пять лет назад" уже открываете новую вероятность, которая не может быть идентична вашей (в деталях). В уже никогда не скажете тех же слов, не пройдете по улице с той же скоростью

Быть может, из-за этого не сядете в ту же маршрутку. Или вы затупите, сидя за рулём, на светофоре, и отстанете от графика того мира минуты на три.

Вечером, во вторник, вы придёте позже на десять минут. Потому что вспомнили, что дома у вас закончился сахар.

Из этих незначительных деталей сложится совсем другая реальность.

Но есть хорошие новости - вы стали умнее на пять лет. И можете получать от жизни удовольствие. А еще, быть может, попробуете вмешаться в чью-то, судьбу чем окончательно свернёте линию вероятности во что-то непохожее на "ваше" будущее))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:56
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Я брал интервью у человека, которого по ошибке записали в умершие) Он пришёл восстанавливать документы, со словами, мол "я жив - здоров". А ему женщина в паспортном столе задала вопрос: "вы УВЕРЕНЫ?"
Там еще женщина была глубоко беременна, на учет она решила встать.
Хорошо, что прямо там и не родила.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:56
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@ВиллиФокс, я забыла купить сахар..
Правительство из-за этого не ушло в отставку и все по-другому

Добавлено через 36 секунд

:emoji26:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
00:56
5 Ноя 2015
23,481
261
5
26
ПодМосковье
Пол
Как поверить в то,что за 3 часа в воздухе на замле прошло 5 лет?

Думаю, такое не возможно, но все же если ...
Календарь об этом скажет и с ним не поспоришь. Тяжело будет смириться с невосполнимыми утратами, за все остальное можно будет побороться.

Страшно представить какая волокита будет с бумагами)
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
00:56
12 Янв 2020
605
0
Лес
Пол
я забыла купить сахар..
Правительство из-за этого не ушло в отставку и все по-другому
Не думайте только о своей вероятности. Вы на них не влияете напрямую, но отклонения по мелочи случатся у всех людей не Земле. Это не вы меняете вероятность - это вы переместились в иную вероятность.

Плюс, прямо скажем, вам не пофигу кто куда ушел? В вашей жизни (если вы, или ваши близкие не в кабинете в Кремле) решительно ничего не изменится от таких смешных "глобальных" событий. А вот то что сосед решил в понедельник не долбить стену перфоратором, от этой мелочи, измениться конкретно для вас может многое

Добавлено через 2 минуты

Но, опять же, можно допустить что за пять лет из-за мелких изменений по всех планете, правительство "уйдёт в отставку" на два месяца позже. Или назовёт это иначе.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
03:56
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
У знакомой сестру записали в поликлинике в умершие, вот ей было весело восстанавливать все документы...

Не удивлена. У нас такое тоже со знакомой.

Добавлено через 3 минуты

Думаю, такое не возможно, но все же если ...
Календарь об этом скажет и с ним не поспоришь. Тяжело будет смириться с невосполнимыми утратами, за все остальное можно будет побороться.

Страшно представить какая волокита будет с бумагами)

А еще будут потом на нас смотреть как на пришельцев, и пытаться проводить опыты::D:
Мда бумажная волокита по страшней будет,чем то,что ты прошел сквозь время.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ