Фальшивая история человечества. Города.

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
Ясно !))) Музы - Бойтесь данайцев дары приносящих!!))):sarcastic:

Продолжайте учитель!?)) Вы там вроде в ретроспегтиве до Пушкина дошли)) Таг его что небыло? вымысел!?:unknw:

Думаю, реальная история началась в правление Хрущева. До этого-вымысел Творца.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
attachment.php

Фальшивая история человечества. Пушкин А. С


Не перестаю удивляться наивности людей. НУ НЕ МОГ НЕГР СТАТЬ ВЕЛИКИМ РУССКИМ ПОЭТОМ! Ни при каких обстоятельствах! Прадед его, Абрам Петро;вич Ганниба;л, будучи еще мальчишкой, был украден турками и затем подарен Петру Первому в качестве шута. И сразу первый вопрос: откуда у абиссинского мальчика еврейское имя? И с этого момента начинается НЕВЕРОЯТНОЕ. Допустим, наш царь любил афроамериканцев (подозрительно конечно, но имел право). Но на фоне карьерного роста от придворного шута до генерала- аншефа и главного инженера русской армии меркнет даже счастливая звезда Сердюкова. Вырисовывается второй вопрос: чтобы размножаться и сохранить придворный статус Абрам Петрович должен был жениться на дочери вельможи. Ничего не могу сказать за русских женщин- их доброта общеизвестна и не знает государственных и этнических границ, но могу себе представить весь ужас родственников избранницы арапа. Вы когда-нибудь слышали, чтобы наш сенатор, губернатор или депутат ГосДумы породнился с афроамериканцем? И я не слышал. Самая громкая история на эту тему-брак эстрадной певицы Ирины Понаровской, последствия которого она переживает по сегодняшний день. А потому историки придумали Абраму Петровичу две жены: гречанку Евдокию Андреевну Диопер, дочь офицера галерного флота и какую-то Христину-Регину фон Шеберг, от которых он прижил 11 детей (и когда только успевал служить царю и отечеству?). Один из них, Иосиф Абрамович (почему снова еврейское имя?), стал дедом поэта.

Иосиф Абрамович Ганнибал женился сперва на дочери тамбовского воеводы (Где СПБ а где Тамбов?!) Марии Алексеевне Пушкиной, а затем еще неважно на ком. Мать поэта от первого брака Надежда Иосифовна Ганнибал вышла замуж за Сергея Львовича Пушкина. Просто невероятное совпадение: кроме Пушкиных других фамилий на Руси не было? Так появилось на свет солнце русской поэзии.

Так когда и от кого Саша Пушкин получил в наследство такое глубинное знание русского языка? От Арины Родионовны? Боюсь, она даже такого слова как азбука, отродясь не слыхивала. Среда, в которой он рос, презирала все русское и была на 100% ориентирована на французскую и немецкую культуру. В дворянских семьях говорили исключительно на французском и немецком. Русский язык считался языком крепостного быдла и от него дистанцировались посредством института управляющих. Которые своим бесконтрольным воровством и разорили в конце концов русское дворянство (шутка).



Какой расы был А.С. Пушкин? Прадед- негр, дед-мулат, мать-мулатка, отец-русский. Не нужно специально изучать генетику чтобы понимать: русская кровь легко перебивается любой темной кровью. И неважно, по материнской или по отцовской линии. Ваши дети от смешанного брака никогда не будут русскими.

Так почему мулат, с сомнительными корнями и родословной, вдруг был вхож к Российскому императору, которого и поносил в хвост и в гриву? Для меня это непостижимая загадка, а для вас? Даже нынешний наш император не жалует строптивых поэтов, хотя на дворе демократия, а тогда? Смахивает на мазохизм.

И наконец: вглядитесь в произведения поэта. Ничего странного в них не находите? Они написаны СОВРЕМЕННЫМ ГОРОДСКИМ русским языком. Загляните в российскую глубинку и послушайте на каком языке говорят аборигены в XXI-ом веке. У вас уши завянут. А вы слышали, как разговаривали найденные в глухой тайге отшельники Лыковы? А ведь они жили позже Пушкина, но говорят на незнакомом нам русском языке. Можете представить, как разговаривали учителя русского языка отрока Сашеньки Пушкина 200 лет назад? Я могу, и этот язык не имеет никакого отношения к тому, каким написаны произведения великого "РУССКОГО" поэта. И были ли учителя русского языка в его жизни вообще? Вот в учителей французского я охотно поверю.

Выводы:

Александра Сергеевича Пушкина не существовало в природе. Как и других поэтов, писателей и художников вплоть до 50-х годов XX-го столетия. Все они, и их произведения-плод фантазии Творца. Только человек малообразованный может принять на веру всю эту чушь о биографии и творчестве нашего великого литературного арапа.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
00:17
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Думаю, реальная история началась в правление Хрущева. До этого-вымысел Творца.
Не. Не. Не!!! Погодите!

Значит "нереальная история" таки была? Хорошо, батенька.
Какая? Какие есть предположения...

Ну и, джентльмен, представьтесь, Вы чьих кровей будете )))
Али военная тайна, тогда ну его на фиг и прелюдию и выводы, держите все при себе :bye:
Тсс! Враг не дремлет! :kover-samolet:

Оффтоп
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
00:17
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Думаю, реальная история началась в правление Хрущева. До этого-вымысел Творца.

Тады с др стороны подойдем Ф,И,О Творца!?:unknw:
Несколькими постами ранее вас действительно посетила Муза!!:preved:
Гениально на вашем месте попробовать начать с конца!!!
Ваш год рождения совпадает с правлением Хрущева!? (это многое бы объясняло!!):bw:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
00:17
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Думаю, реальная история началась в правление Хрущева. До этого-вымысел Творца.

Бздыщ! Сами себе противоречите... так, ща найду ))) Минуточку...
Посмотреть вложение 2555 Мало кто задумывается: откуда появилась могучая советская промышленность за 15 лет (1925-1940 годы) Сталинской индустриализации. Как за такой короткий срок в обескровленной Революцией и Гражданской войной аграрной стране были построены железные дороги (Турксиб, Караганда-Балхаш и др.), огромные предприятия (например, Сталинградский тракторный, Горьковский автомобильный заводы), созданы новые отрасли (тяжелое машиностроение, авиационная, автомобильная, химическая промышленность и др.), гигантские промышленные комплексы и центры, среди которых выделяются Магнитка, Кузбасс, Бакинский нефтяной район? Никто даже подсчитать точно не смог сколько заводов и фабрик было построено, говорят: 6-9 тысяч! Словом, за годы первых пятилеток СССР совершил подлинный экономический скачок.
СкачОк был а истории НЕ было... чеЙта? © Поплыли Вы, батенька...

Вспоминаем, "плохие" и неправилные уроки истории и ищем: предпосылки (события), повод, начало, развитие, апогей, последствия и выводы...

Так индустриализация - это предпосылки для "новой истории" спящих... эм... подскажите... как Вы по "иерархии" называете население нынешней РФ?...
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
Не. Не. Не!!! Погодите!

Значит "нереальная история" таки была? Хорошо, батенька.
Какая? Какие есть предположения...

Ну и, джентльмен, представьтесь, Вы чьих кровей будете )))
Али военная тайна, тогда ну его на фиг и прелюдию и выводы, держите все при себе :bye:
Тсс! Враг не дремлет! :kover-samolet:

Оффтоп

К науке, которую я представляю, это отношения не имеет.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
Вы вообще науку не представляете. Никакую.

Дайте хоть в мечтах примерять тогу ученого...

Добавлено через 35 секунд

Автор прав! История навязана и записана прямо в ... хотел написать мозг, но как уже известно мозги наши не имеют памяти, о чём неоднократно заявляла Бехтерева, так что всё ещё проще. Есть сервер, на нём информация, как только возникает какоё-то вопрос информация поступает в голову вопрошающего, или в виде озарения, или в виде ложных воспоминаний. Картины, статуи, города с занесенными первыми этажами и заколоченными парадными входами, кстати эти дома есть не только в России, 100 летними деревянными домами застроена вся Америка, и они там пользуются большой популярностью. Запросите гугл и увидите много интересного.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
00:17
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Откуда? Я же отрицаю само существование истории
М-да... хули нам пули...
Есть удивительная теория о том, что все мы и наш мир иллюзия, при чем - у каждого своя. Есть "коллективные иллюзии" (семья/страна/город/мир). ТакШта, если учесть такую вероятность реальности, то и его 100 лет - пшик... и вообще ничего нет, есть "игры разума". ггг )))
И так, разрешите вернуть Вас немного назад.
Опять не стыковка. Тогда выходит и после Хрущева "игры Творца" (Разума и пр. синонимы иже с ним).

Т.е. я так понимаю если истории нет, то ее и сейчас нет, а если есть, то при чем тут некий упомянутый Вами товарищ Хрущев :blush2:
До него не было, а потом бац и на тебе!

Если идти этим путем, то "и тебя вылечат.
И тебя. И меня вылечат" © :sarcastic:

Плохо Вам квантовая физика, видать, далась... ой, плохо...
Но тут мы бессильны... ну не наши пИчаль Ваше счастье )))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:17
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
@Kimono, он нам до этого загонял что человечество живет только лишь 100лет на земле)))))))

Добавлено через 34 секунды

Вы больной или.... ну как можно так деградировать? Ну что за бред...

вы только это поняли?)))))))
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
00:17
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Автор прав! История навязана и записана прямо в ... хотел написать мозг, но как уже известно мозги наши не имеют памяти, о чём неоднократно заявляла Бехтерева, так что всё ещё проще. Есть сервер, на нём информация, как только возникает какоё-то вопрос информация поступает в голову вопрошающего, или в виде озарения, или в виде ложных воспоминаний. Картины, статуи, города с занесенными первыми этажами и заколоченными парадными входами, кстати эти дома есть не только в России, 100 летними деревянными домами застроена вся Америка, и они там пользуются большой популярностью. Запросите гугл и увидите много интересного.
Давайте с другого конца зайдем! Хорошо!

Фильм "Смерти нет. Тайна академика Бехтерева" и пр. - это ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! интересно!
И тут я говорю вполне серьезно )))

И так, КТО спрашивает?

От кого идет зампрос. Человека нет! Мозга(ов) нет! Памяти нет!
А спрашивает тогда кто?..


Оффтоп
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
М-да... хули нам пули...

И так, разрешите вернуть Вас немного назад.
Опять не стыковка. Тогда выходит и после Хрущева "игры Творца" (Разума и пр. синонимы иже с ним).

Т.е. я так понимаю если истории нет, то ее и сейчас нет, а если есть, то при чем тут некий упомянутый Вами товарищ Хрущев :blush2:
До него не было, а потом бац и на тебе!

Если идти этим путем, то "и тебя вылечат.
И тебя. И меня вылечат" © :sarcastic:

Плохо Вам квантовая физика, видать, далась... ой, плохо...
Но тут мы бессильны... ну не наши пИчаль Ваше счастье )))
Мы не могли придумать квантовую физику в принципе
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
00:17
29 Мар 2017
3,440
0
1
6
Пол
Мы не могли придумать квантовую физику в принципе
Вы НЕ отвлекайтесь ))) Конечно, кУды "обезьянам"-лапотникам квантовая физика )))

И так, последний раз спрашиваю:

1. Вы чьих кровей будете? Еврей? Цыган? (Вы же пытаетесь навязать "историю", правда, которой не было)... Али еще каких кровей будете?

2. Какие крови существуют?

3. НЕприлично НЕ отвечать на поставленные вопросы. НЕвежливо.
И так, КТО спрашивает?

От кого идет зампрос. Человека нет! Мозга(ов) нет! Памяти нет!
А спрашивает тогда кто?..

Когда ответите максимально лаконично на поставленные вопросы, тогда продолжим. Может быть!
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
Вы больной или.... ну как можно так деградировать? Ну что за бред...

Талант-это болезнь. Такую интерпретацию таланта не слышали?

Добавлено через 3 минуты

Вы НЕ отвлекайтесь ))) Конечно, кУды "обезьянам"-лапотникам квантовая физика )))

И так, последний раз спрашиваю:

1. Вы чьих кровей будете? Еврей? Цыган? (Вы же пытаетесь навязать "историю", правда, которой не было)... Али еще каких кровей будете?

2. Какие крови существуют?

3. НЕприлично НЕ отвечать на поставленные вопросы. НЕвежливо.


Когда ответите максимально лаконично на поставленные вопросы, тогда продолжим. Может быть!
Да кто же знает о крови? Очень приблизительно. Отец украинец, мать русская. Фото на аватаре мое.
 

SergeiMorozenko

Странник
Наш человек
00:17
3 Апр 2017
64
0
Пол
Давайте с другого конца зайдем! Хорошо!

Фильм "Смерти нет. Тайна академика Бехтерева" и пр. - это ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! интересно!
И тут я говорю вполне серьезно )))

И так, КТО спрашивает?

От кого идет зампрос. Человека нет! Мозга(ов) нет! Памяти нет!
А спрашивает тогда кто?..


Оффтоп


мы программы внутри другой программы.

Добавлено через 2 минуты

Пыталась оправдать))))

Вы такая ласковая: хочется сесть к вам на колени...

Добавлено через 1 минуту

Вы себя считаете больным человеком? Или неталантливым?:ag:

Творческим точно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ