F63.9 "вирус влюбчивости"

в влюблялись или влюблены?


  • Всего проголосовало
    6

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:51
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
привет,я несколько лет тому назад на одном техно форуме создавал тему об этом, сейчас когда я увидел этот форум то вспомнил,поэтому хочется послушать мнение местных девушек, итак
F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

НЬЮ-ЙОРК, 10 октября. Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Как передает Yoread, таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство.
Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.

Напомним, ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд.

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое "помешательство".


можно подумать что это какой то заговор лгбтшников)

из обсуждений отсюда

ещё интересная ссылка с видео
и ещё добавлю ссылку что бы не выглядело однобоко помимо форума технарей электроники,и автомобильного,вот ещё форум родителей одиночек(в основном "рсп" женского пола там,хотя и мужчин там тоже видел) где так же обсуждалась тема [
а вот те кому некого "любить" куда больней , скрин вот с яндекса по запросу "девственник"
27762670b90892fbccb12ea743c980f6.jpg


естественно речь в теме не обобщаеться на всех людей(все мы разные), но факты есть факты,упрямая вещь

так же я там было создавал тему об отношениях которые бы хотел иметь но это так мечты ,почитать тут можно
а ещё знаю так же блог одного одинокого парня где в коментариях отписалась некая девушка "Катринчик: 31.10.2014 в 7:42" судьба которой прям как у моей 2юродной сестры, диагноз "дурная любовь"

сам то я тоже имел влюбленность ещё в школе,а потом профучилище,сейчас правда живу в считай деревне по обстоятельствам, но это не факт что если бы я жил в мегаполисе,то уже бы женился, что бы понять меня можно посмотреть фильм "в первый раз"(это такая целомудренная версия "американского пирога") там гг довольно таки похож на меня не во всём конечно, доставляющий отрывок из фильма
 
Последнее редактирование модератором:

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
09:51
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний.

ВОЗ - те еще приколисты! )

Любовь внесли в список заболеваний, педерастию - исключили...

Кажется, они просто троллят!

:loud:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:51
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
:daladno: мы все периодически, болеем этой болезнью
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.
:cray:

Добавлено через 4 минуты

«Ты и твой запах-наркотик для меня. Ты мой личный сорт героина.
Теперь лишь ты - моя жизнь. Ты мне очень нужен. всегда. навечно. твоя.»
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
все периодически, болеем этой болезнью
Когда моя душа горела - любовь безжалостно смотрела. Когда же сердце остывало - она спиной ко мне стояла.. Теперь мои глаза как лёд, рука не гладит, только бьёт, моя улыбка холодна, не для любви теперь она.. И я спокойно убиваю любовь, когда её встречаю.. :pleasantry:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:51
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Когда моя душа горела - любовь безжалостно смотрела. Когда же сердце остывало - она спиной ко мне стояла.. Теперь мои глаза как лёд, рука не гладит, только бьёт, моя улыбка холодна, не для любви теперь она.. И я спокойно убиваю любовь, когда её встречаю
из Вашего?

Влюбленность я обожаю, этакий душевный, эмоциональный, физический подъем
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:51
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:51
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
ВОЗ - те еще приколисты! )

Любовь внесли в список заболеваний, педерастию - исключили...

Кажется, они просто троллят!

:loud:

возможно,но факты говорю вешь упрямая,сколько преступлений на почве любви происходит,это ужас

Добавлено через 4 минуты

Ссылки все убраны.
Если хотите обсудить вопрос, обсуждайте его здесь. Здесь же и объясняйте, в чем проблема.:yes_b:

многие к сожелению не поимут контектста так,а ратовать за конкуренцию tc pr в 2017 м это не технично уже,сейчас абсолютно другие инструменты сео,да и не конкуренты те форумы этому
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
09:51
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
,сколько преступлений на почве любви происходит,это ужас

А сколько на почве ненависти, ты не поверишь!... :loud:

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
многие к сожелению не поимут контектста
Расскажите своими словами.

Добавлено через 28 минут

Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое "помешательство".
Как страшно жить.::D:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@ Rom89, а в чем цель? Доказать, что любовь есть, что живет дольше или просто так?
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:51
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
сам то я тоже имел влюбленность ещё в школе,а потом профучилище,сейчас правда живу в считай деревне по обстоятельствам, но это не факт что если бы я жил в мегаполисе,то уже бы женился, что бы понять меня можно посмотреть фильм "в первый раз"(это такая целомудренная версия "американского пирога")
Расскажите кого вы любили и з а что.:aj:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ