Евровидение 2019

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Честно?
Наржались вдоволь, аки кони.
Как же разнообразен твой зоопарк Господи!
Это не о песнях, а, так, вообще, общее впечатление от увиденного.::D:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
23:11
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Мне почти всё понравилось. Даже не ожидала, что будет так много классного. И даже то, что обычно неприятно (сердючка, например) резкого отторжения не вызвало - чем-то сгладилось. Не знаю, чем. Не смогла идентифицировать. Что-то там в атмосфере такое витало...
Мне понравились девы на палках. И странное дружелюбное существо неведомого мне пола, поющее нечеловеческим голосом. Мне всё время хотелось вступить с ним в контакт и сказать "Земля в лице людей приветствует тебя!". Ну явно же дружественная форма жизни - улыбчивая такая.
И Мадонна!!! :hurrah:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Вот что единственное, так это Мадонна.
У неё каждая песня - это театр. В ожидании её только стоило смотреть на полуголых трансвеститов и на жуткого размера особей женского пола,
и всяких чёрных шведов, и Махмудо Кутуньо)))))
"Не упускай из виду", где Ришар был зам директора банка и негр пришел обменять банкнот.
Ришар:
- Очень странный
Работница банка
- Банкнот?
- Нет, швед.
Наверное, я расистка. А от нас, Эстония, как раз швед выступал, это не наш певец.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Ещё хочу написать, в связи с Евровидением, о Билане.
Как вам ни покажется странным, а его помнят в Европе, помнят две песни с которыми он выступал на Евровидении.
Он был признан одним из лучших певцов в Европе.


 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Европейский вещательный союз не будет аннулировать победу Лоуренса на «Евровидении»

ЖЕНЕВА, 19 мая. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман подчеркнул, что опубликованный в 2017 году видеоролик песни конкурсанта от Нидерландов «не дал ему преимущества» на конкурсе.



Европейский вещательный союз (ЕВС) не будет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса в конкурсе «Евровидение-2019». Об этом заявил ТАСС в воскресенье официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.

«Нет, это не соответствует действительности», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Гудман пояснил, что опубликованный в 2017 году в соцсетях видеоролик песни Arcade, которую исполнил Лоуренс, «не дал ему преимущества» на конкурсе. Поэтому песня была допущена к состязаниям.

«ЕВС был в курсе того, что исполненная в этом году Дунканом Лоуренсом, представлявшим Нидерланды, песня Arcade была опубликована на YouTube в 2017 году, — отметил официальный представитель.
https://news.mail.ru/society/37334494/?f=vk
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сегодня днём включила фоном, пока разбирала вещи. Какое же унылое мероприятие это Евровидение. Вся лента "о, красавчик", "Лоуренс лучший","голос шикарный", "Лазарев, не расстраивайся!Третий раз поедешь-будешь первым"...эээээээээ, ну что я могу сказать, не вставила ни песня, ни мужчинка, никто :unknw:

[url=https://yapx.ru/v/EJOcD] [/URL]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Вчера стало известно, что Амстердам отказался от права принимать у себя международный песенный конкурс «Евровидение-2020». Об этом сообщила в открытом письме мэр столицы Нидерландов Фемке Халсема. Она заявила, что*Амстердам пытался найди другое место для проведения конкурса, но безуспешно.
«Мы понимаем, что это большое разочарование для многих жителей Амстердама», — сказала Фемке Халсема. Предполагалось, что конкурс пройдет в концертном зале Ziggo Dome. Но, по словам мэра города, площадка уже забронирована на данный период и договоренности уже невозможно отменить или перенести. Все другие подходящие для подобного масштабного мероприятия тоже заняты. Фемке Халсема пожелала успеха другим городам в борьбе за право принять у себя*«Евровидение-2020».

Нидерландские Гаага и Бреда также отказались проводить международный песенный конкурс. За это право должны побороться еще пять голландских городов — Арнем, Маастрихт, Утрехт, Роттердам и Хертогенбос.

Окончательное решение, где именно пройдет международный песенный конкурс, будет озвучено в августе.​


 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Zole, никто не хочет это счастье?
Неожиданно ))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drёm, @Zole, помню обсуждения у нас во время конкурса: хорошо бы занять 2 или 3 место, но только не к нам.::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,914
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, мечты сбываются )))
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
22:11
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Маастрихт красивый и очень уютный городок, вполне подошёл бы для конкурса. Роттердам какой то недоделанный и зачуханный, не в пользу голландцев. Уверен, что организаторы что то придумают, голландцы находчивые люди.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:11
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Бузова анонсировала поездку на Евровидение

Российская певица Ольга Бузова заявила, что намерена выступить на конкурсе Евровидение, сообщает издание teleprogramma.pro.
Заявление Бузова сделала в ходе концерта, состоявшегося 14 ноября. "Следующую песню на английском я спою на Евровидении", — сказала певица, не уточнив, в каком именно году она собирается выступить на конкурсе.

https://ria.ru/20191115/1560959971.html

Пригожин уже ответил:


«Запретить мы ей этого не можем. Если есть желание такое у нее, то пусть выступает. Там и похуже люди бывали. ………………..
Хотя вопрос о том, как она все-таки живьем петь будет, остается. Может быть, она подтянется за это время, чувство ритма у нее есть. Если бы можно было петь под фонограмму или кто-то ей будет в уши напевать, чтобы она ноту выловила, то было бы неплохо. А так у нее не всегда получается попадать в ноты», - сказал Пригожин.

https://nsn.fm/music/golos-ei-ne-obyazatelen-prigozhin-podderzhal-buzovu-v-zhelanii-poehat-na-evrovidenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ