Европарламент принял резолюцию с призывом запретить нефть и газ из России

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Да не дадут Ле Пен выиграть...
Вон уже пиндосы озаботились.
Даже если все 60% наберет. Технологии выборные позволяют такой перевес свести на нет.
В крайнем случае могут убрать... Ну, чтоб уж демократия так уж демократия... Чего мелочиться-то...

Да, для этой цели там есть кандидаты-спойлеры. Во втором туре отдадут голоса Макрону.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
“Мы рискуем просто сменить дилера”

Правительство хочет профинансировать закупку СПГ на миллиарды евро, чтобы быстро снизить зависимость Германии от российского газа. В то же время в нескольких городах планируется построить СПГ-терминалы.

Но баба яга экоактивисты против. НКО Deutsche Umwelthilfe просит министра экономики Роберта Хабека четко обосновать необходимость такого количества СПГ-терминалов, проекты которых, по словам организации, “растут на побережье, как грибы”. Вчера в Гамбурге также по этому случаю прошла демонстрация.

"Мы рискуем просто сменить дилера: Вместо того чтобы последовательно фокусироваться на энергосбережении и возобновляемых источниках энергии, мы скатываемся к новой зависимости", — заявил эксперт по энергетике DUH Константин Зергер.

Все бы хорошо, но только экологи, впадая в тотальный нигилизм, пока не предлагают достойных альтернатив для того, чтобы и с иглы слезть, и рыбку съесть.

Видишь экологического активиста — доставай учебник логики.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Они пашут как негры! Я извиняюсь за мою нетолерантность)

Ты поаккуратнее, когда придут "димины", Дима сдаст тебя в гестапо, и твои извинения уже не помогут! Тебя посодют за расизм. Ты думаешь, он просто так дурака валяет? Провоцирует вас, дурачин-простофиль, а потом ваши глупости записывает.
Ай-яй-яй, образованные люди, а ведётесь на чучело гороховое, как воробьи на мякишек.:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской


Я шучу конечно. Поражает психологический феномен - никто не замечает что пояснения Диме отскакивают от него как горох от стенки.
Он абсолютно "отсутствует" в этих диалогах, следовательно реализуется какая-то внутренняя потребность "объясняющих", при полном пофигизме на ваши "объяснения".
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Поражает психологический феномен - никто не замечает что пояснения Диме отскакивают от него как горох от стенки.
Он абсолютно "отсутствует" в этих диалогах
Да, честно признаться, меня поначалу это слегка раздражало :ag: щас привыкла уже:daladno:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Да, честно признаться, меня поначалу это слегка раздражало :ag: щас привыкла уже:daladno:

То есть, это особая психологическая конструкция, которая не приводит к эмоциональному выхлопу при столкновении с враждебным мнением. Я, например, не могу так долго находиться в среде славаукраинщиков, или российской либероты - очень быстро с обоих сторон возникает эмоциональный накал. А тут, просто удивительный феномен. Либо хладнокровие.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
То есть, это особая психологическая конструкция, которая не приводит к эмоциональному выхлопу при столкновении с враждебным мнением. Я, например, не могу так долго находиться в среде славаукраинщиков, или российской либероты - очень быстро с обоих сторон возникает эмоциональный накал. А тут, просто удивительный феномен. Либо хладнокровие.
И я не могу) а Дима может. И кстати, при всем его унылом отношении к жизни (так что читая иногда, застрелиться хочется ей-богу:facepalm:) и его любопытных таких предпочтениях в визуально-сексуальном плане, он беззлобный. Я ни разу не видела, чтобы он реально агрессировал тут на кого-то. И читает он много - это тоже заметно, историю он знает великолепно, даже если иной раз прикидывается "блондинкой в домике") Это всё подкупает)
@Amalienau , Дим, извини, что о тебе так в третьем лице, не обижайся)
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Ну почему- же никто. Давно уже все замечено и ходы записаны :olga33:

Скорее всего потребность жертвы и агрессора друг в друге, при отсутствии спасателей.

И я не могу) а Дима может. И кстати, при всем его унылом отношении к жизни (так что читая иногда, застрелиться хочется ей-богу:facepalm:) и его любопытных таких предпочтениях в визуально-сексуальном плане, он беззлобный. Я ни разу не видела, чтобы он реально агрессировал тут на кого-то. И читает он много - это тоже заметно, историю он знает великолепно, даже если иной раз прикидывается "блондинкой в домике") Это всё подкупает)
@Amalienau , Дим, извини, что о тебе так в третьем лице, не обижайся)

Ага, в попку ещё его поцелуй, сюсюсю )))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я ни разу не видела, чтобы он реально агрессировал тут на кого-то.
А меня это как раз настораживает. Ну не может человек вот так совершенно без каких либо эмоций.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я по идее должна щас разогнать за флуд, а я принимаю в безобразии непосредственное участие)))) ой, житие мое)))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Ну почему?) Я например тоже редко агрессирую - и здесь, и по жизни)

Редко, но всё же? Я думал ты ваще не агрессивная, ни разу не встречал проявлений.
А ты любишь котиков или собак?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Редко, но всё же? Я думал ты ваще не агрессивная, ни разу не встречал проявлений.
А ты любишь котиков или собак?
Я не агрессивная, но довести меня можно. Причём что называется редко, но метко) кто доводил, тот помнит скорее всего долго))
Собак *шёпотом, чтобы кошатники не услышали*:ag:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:15
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я по идее должна щас разогнать за флуд, а я принимаю в безобразии непосредственное участие)))) ой, житие мое)))
А ты не этот отдел модерируешь, здесь свои разгоняльщики :olga33: . Ой, фсе, простите, я больше не буду. :olga6:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ