ЕВРО-2016

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
вот потом и получается "ваши ожидания - ваши проблемы")
объективно, за счет чего Россия может выиграть Евро?) Нет, ну бывает, случаются сенсации, типа Греции в 2004-м, когда на короткой дистанции кто-то выстреливает, но не каждый же раз)
из группы, я ожидаю, что все-таки выйдут, дальше зависит от удачи и соперников, но полуфинал - имхо, предел, и самый оптимистичный прогноз

Из группы выйти несложно, если в группе всего 4 команды, из них 3 могут выйти в следующий раунд.. Фаворитами считаю Германию , Испанию и хозяев (французов).. Да, Россия хоть и не фаворит, но может занять второе место в группе, опередив Уэльс и Словакию, может в 1\8 пройти Австрию, а в 1\4 удерживать весь матч 0-0 и по пенальти сенсационно одолеть Францию.. Но сенсации дважды не повторяются.. В полуфинале можем увидеть 0-4 разгром РФ от сверхмотивированной Германии.. . А может РФ и вообще последнее место в группе занять, не пройдя даже Словакию с Уэльсом..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
2 из 3)

Спартак
Ювентус
Боруссия Дортмунд
Уррра!!!!:kbls:
Я не то, что болею за Боруссию, а как бы поддерживаю ее дистанционно в противовес Баварии, примерно, как Атлетико в противовес инопланетянам!
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
учитывая, как лажает Англия на всех последних форумах (а сильнее, имхо, она не становится), я не знаю, почему ее в фавориты группы определяют сразу) только из-за имени?)

10 из 10 в отборе ни о чем не говорят, имхо, там самая мертвая группа у них была, из нее и Беларусь имела бы шансы выползти, окажись там)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Из группы выйти несложно, если в группе всего 4 команды, из них 3 могут выйти в следующий раунд.. Фаворитами считаю Германию , Испанию и хозяев (французов).. Да, Россия хоть и не фаворит, но может занять второе место в группе, опередив Уэльс и Словакию, может в 1\8 пройти Австрию, а в 1\4 удерживать весь матч 0-0 и по пенальти сенсационно одолеть Францию.. Но сенсации дважды не повторяются.. В полуфинале можем увидеть 0-4 разгром РФ от сверхмотивированной Германии.. . А может РФ и вообще последнее место в группе занять, не пройдя даже Словакию с Уэльсом..
Неожиданностей, типа как на ЧМ не ожидаешь?
Когда фавориты вылетят из группы и чуть позже?
я б не списывал со счетов Англию, Италию, Бельгию.

Добавлено через 43 секунды

учитывая, как лажает Англия на всех последних форумах (а сильнее, имхо, она не становится), я не знаю, почему ее в фавориты группы определяют сразу) только из-за имени?)

10 из 10 в отборе ни о чем не говорят, имхо, там самая мертвая группа у них была, из нее и Беларусь имела бы шансы выползти, окажись там)

на последнем форуме много кто лажанул)
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской
на последнем форуме много кто лажанул)

ну, если проследить выступления Англичан, начиная с евро-96 домашнего, они же дальше 1 круга плей-офф пройти никуда не могут)

и это с Бэкхэмами, позже Лэмпардами-Джеррардами и прочими)

а что сейчас? в составе половина Тоттэнхэма (средний, мягко говоря, по европейским меркам клуб), и пенсионер Руни) Ну, не знаю, не знаю, я бы ни в одном матче в группе так уж безапелляционно на Англию бы не поставил)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
ну, если проследить выступления Англичан, начиная с евро-96 домашнего, они же дальше 1 круга плей-офф пройти никуда не могут)

и это с Бэкхэмами, позже Лэмпардами-Джеррардами и прочими)

а что сейчас? в составе половина Тоттэнхэма (средний, мягко говоря, по европейским меркам клуб), и пенсионер Руни) Ну, не знаю, не знаю, я бы ни в одном матче в группе так уж безапелляционно на Англию бы не поставил)
сенсации всегда возможны. футбол штука такая, эпохальная, за доминирование всегда приходит упадок.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Неожиданностей, типа как на ЧМ не ожидаешь?
)

Ожидаю, что 5-10% матчей окончатся сенсационным поражением фаворита.. Но не думаю, что Исландия или Албания выиграют чемпионат, даже при сумасшедшем везении...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ожидаю, что 5-10% матчей окончатся сенсационным поражением фаворита.. Но не думаю, что Исландия или Албания выиграют чемпионат, даже при сумасшедшем везении...

Я про Англию, Италию, Бельгию и Португалию.
Они хоть и фавориты, но все все понимают.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Кокорина можно вычёркивать. Сдулся. Даже в Зените не попадает в основу..А Дзюба без Халка- это полдзюбы.. ) Дзюбль в ворота англичан Дзюба навряд ли сделает.. Да и кто на воротах будет? Акинфеев?
Кто пропускал во всех 33 последних матчах лиги чемпионов с 2006 и доныне, и во всех матчах последнего чемпионата мира..
Так он и на евро скорее всего пропустит во всех матчах.. :zuzu:

Сегодня Головин - молодчик
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:40
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
06:40
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Да это ясно. Более менее будет видно место каждого, когда с петушатниками будем играть.

ну там основной состав будет. это сегодня он молодёшь пробовал
 

flAke

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
269
Репутация
0
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
06:40
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Группа D

В группу D попали действующий чемпион Европы сборная Испании, а также сборные Чехии, Турции и Хорватии.

Матч № 5. Турция — Хорватия
никогда не понимал, почему Турция участвует в ЧЕ?
Хорватия

Матч № 8. Испания — Чехия
ненавижу оборонительный футбол испании, который принесёт им 3 очка

Матч № 20. Чехия — Хорватия
хорватия

Матч № 21. Испания — Турция
Испания уж

Матч № 31. Хорватия — Испания
Матч за первое время.
Хотелось бы, чтобы Хорватия, но Испания.
даже ничья даст хорватам первое место, ибо испанцы туркам и чехам больше гола не навтыкают

Матч № 32. Чехия — Турция
утешительный мяч за 3-е место в группе
Чехия

итоги
1-Испания
2-Хорватия
3-Чехия
4-Турция
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
06:40
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ