evapens мысли взгляды мнение и др

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Красавица пушистая

448495bfb446d1b537128a15732047e3.jpg
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
https://www.liveinternet.ru/users/4387736/post284982401/
ЛЕЧЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ

Знаменитый ученый и философ Пифагор учил, что в природе нет ничего лишнего, все живое и неживое находится в родстве и влияет друг на друга. Люди всегда интуитивно чувствовали эти родственные связи и, будучи самыми уязвимыми существами на планете (ведь ни одна живая тварь не подвержена такому количеству заболеваний, как мы), искали помощи и поддержки у живой и неживой природы. Искали помощи и у минералов. И, представьте себе, нашли. Даже появилась медицинская методика, которая называется литотерапия (от лат. lit as — камень). О лечебных свойствах самоцветов и методике их применения упоминается в «Аюрведе», китайском трактате «Сан-хэй-Дин», «Скрижали тибетских лам» и других древних источниках. Эту методику использовали все известные врачи древности: Гиппократ, Авиценна, Парацельс, Амбруаз Паре и т.д. — перечислять можно бесконечно. С развитием фармацевтических технологий значение литотерапии померкло перед новейшими медицинскими препаратами. Ее даже стали считать лженаукой, порожденной мракобесием средневековья. Однако время — самый справедливый судья, и мы наконец-то стали возвращаться к веками накопленной, но почти забытой мудрости предков.


Современные ученые объяснили с научной точки зрения, почему минералы обладают целебными свойствами. Оказывается, энергетические вибрации камня 4387736_3 (301x417, 32Kb)почти идентичны вибрациям человека, и именно поэтому они способны стимулировать энергетические потоки в организме. Мы знаем, что существуют положительные и отрицательные энергии, которые постоянно воздействуют на нас. Болезнь — это не что иное, как скопление негативной энергии в нашем организме. Камни являются самыми энергетически стабильными веществами, способными не только сохранять в себе позитивную энергию, но и транслировать ее на больной орган человека. Более того, находясь под влиянием различных планет Солнечной системы, минералы впитывают в себя их энергию, а затем передают ее людям.

Как же использовать целительную силу самоцветов, не прибегая к помощи специалистов? Прежде всего, делать профилактические упражнения. Предлагаем два самых легких упражнения, доступных даже детям и старикам.
..............................................

s1200
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
На всякий случай инфа: однажды получила серьёзную рекомендацию от администрации,
что в "котиков" и в подобное можно размещать исключительно только смешное и мои не соответствующие картинки были администр. закрыты оффтопом. Я не возражаю - я за. потому здесь я могу размещать то, что понравилось:df:.

D3dGFHqXoAII5m6.jpg


a8549548dd00267c5d576aa13763fad2.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
На всякий случай инфа: однажды получила серьёзную рекомендацию от администрации,
что в "котиков" и в подобное можно размещать исключительно только смешное и мои не соответствующие картинки были администр. закрыты оффтопом.
Чудеса, как вы так умудряетесь, я за два года ни одного предупреждения не получила и в бане не была)) и я бы не сказала что я ангел)) :privetik: тьфу тьфу)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Чудеса, как вы так умудряетесь, я за два года ни одного предупреждения не получила и в бане не была)) и я бы не сказала что я ангел)) :privetik: тьфу тьфу)

Милая, по поводу "смешное" было по-доброму нормально.

Возможно мне подумать по данному вопросику.

Вам цветы:

s1200
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=DEXr1k7OG0g&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]
Как общаться с агрессивными людьми? Советы психолога. Как реагировать на агрессию и оскорбления.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
М.Ю. Лермонтов

Ангел

По небу полуночи ангел летел
И тихую песню он пел;
И месяц, и звезды, и тучи толпой
Внимали той песне святой.

Он пел о блаженстве безгрешных духов
Под кущами райских садов;
О боге великом он пел, и хвала
Его непритворна была.

Он душу младую в объятиях нес
Для мира печали и слез;
И звук его песни в душе молодой
Остался – без слов, но живой.

И долго на свете томилась она,
Желанием чудным полна;
И звуков небес заменить не могли
Ей скучные песни земли.

1831
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
17:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
vk.com›wall471594?own=1

"В те далёкие времена (первый век нашей эры) у многих народов существовал суровый обычай семейной жизни. Если умирал муж, жена тоже обязана была умереть и наоборот. Для этой цели в каждой семье имелся яд, который принимал тот, кто оставался живым. Откуда же пришёл такой суровый и жестокий обычай? Всё началось в начале первого тысячелетия нашей эры. Один мужчина копал могилу для своей умершей жены. Он целый день долбил и ковырял камни с щебнем, которые были кругом, но выкопать яму ему никак не удавалось. Прошёл день, наступила ночь, а могила не готова. Силы покидали мужчину, измученный и усталый он подошёл к своей мёртвой жене и произнёс: « Я так любил тебя, я так хотел создать тебе уют в могиле, но нет больше сил. Моя жизнь уходит от меня, я не справился с заданием и не могу тебя похоронить. Хочу остаться навеки рядом с тобой, но нет у нас единой могилки». Сказав эти слова, муж опустился на Землю в рыданиях от того, что нет похорон жене своей. В это время раздался гром и молния пронзила его тело. Он умер мгновенно, не сознавая того, что сгорел от силы огня природы. Комочек его тела еле тлел, как вдруг ветер сорвал с него искру и погнал эту искру на ткань мёртвой жены. Одежда затлела, затем загорелась, и пошёл едкий запах горелого тела. К рассвету от двух людей остался лишь пепел, часть которого развеял ветер. Оставшийся пепел, имевший в своём составе матрицу вишни (муж и жена ели её накануне смерти), создал зёрнышко, давшее по весне красоту его ростка. Выросла и расцвела вишня, в память об этой паре.
С того дня и повелось, умер один, сжигали двоих, и на этом месте сажали дерево, символ их любви. Умер муж, жена травилась тут же ядом и наоборот. Этот обычай действовал несколько веков. Там, где Земля была мягкая, семейную пару хоронили в одной могиле, там, где каменистая, обоих сжигали и на могилу клали розы. Один цветок, одна жизнь. Два цветка, две жизни. Так как хоронили сразу двоих, то и клали две красные розы, в память о двух прожитых жизнях. Эта традиция чётного количества цветов на могиле, дошла и до наших дней.
Почему клали только розы? Роза, это первый цветок, который появился на Земле. В разное время жизни души, роза цвела всегда, являясь истинным цветком цивилизации. Из жизни в жизнь, она была всем в видении. Люди знали ласточку (первую птицу на Земле) и знали розу. Они олицетворяли собой красоту Земли."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ