evapens мысли взгляды мнение и др

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
 

Masheka

Бывалый
Местное время
14:59
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2,279
Репутация
0
Местоположение
Беларусь
Пол
Мужской
Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.

Анхель де Куатьэ. "Маленькая принцесса"



Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя.

Анхель де Куатьэ. "Маленькая принцесса"



Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.

Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"


Чудеса случаются, хотя бы возможно верить.

@Masheka, спасибо за прекрасное
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:59
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали"

обожаю Сафарли
эту вещь особенно

– Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили.



В вопросе, полон стакан наполовину или пуст, я предпочитаю вариант ответа «в стакане есть вода». Главное, что вода еще есть. Обнадеживающий реализм?..


а это самая любимая цитата:
В жизни люди периодически рассыпаются на кусочки, а потом собираются, и получается новая картинка. Не знаю, какая я картинка, – я все время по кусочкам. Иногда они крупнее, и тогда я чувствую себя лучше, и кажется, что вот-вот наступит какое-то гармоничное благоразумие. А иногда они такие мелкие, что я вообще не понимаю, что делать с этими крошками. Изматывает. Мне хотелось бы выпрямить спину, не горбиться – так бы жить всегда. Но вечером я возвращаюсь домой, понимаю, что не нашел ответов за день, и снова рассыпаюсь. Жизнь врассыпную. Вплоть до финального свистка.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
https://www.fontanka.ru/2020/06/03/69296182/
03.06.2020 16:50
37
Минздрав порекомендовал выявившим COVID-19 медикам полоскать горло спиртом и закапывать в глаза борную кислоту
Медицинские работники, которые обнаружили у пациента симптомы COVID-19, должны полоскать рот и горло 70-процентным этиловым спиртом, в нос и в глаза закапать 2-процентный раствор борной кислоты. Такие меры предосторожности Министерство здравоохранения России советует предпринять в седьмой версии методических рекомендаций, опубликованной 3 июня.

«Медицинские работники, выявившие пациента с клиническими проявлениями ОРВИ с характерными для COVID‐19 симптомами, должны осуществлять наблюдение пациента до приезда и передачи его выездной бригаде скорой медицинской помощи. После медицинской эвакуации пациента медицинский работник, выявивший пациента, снимает СИЗ, помещает их в бачок с дезинфицирующим раствором, обрабатывает дезинфицирующим раствором обувь и руки, полностью переодевается в запасной комплект одежды. Открытые части тела обрабатываются кожным антисептиком. Рот и горло прополаскивают 70% этиловым спиртом, в нос и в глаза закапывают 2% раствор борной кислоты», — гласит документ.

При этом обязательно облачиться в противочумный (хирургический) халат, надеть шапочку и респиратор класса защиты FFP2 или FFP3. Перед этим медикам рекомендуют обработать открытые участки тела и руки дезинфицирующими средствами. При выявлении пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию медработник, не выходя из помещения, должен позвонить руководителю медучреждения, доложить о больном и его самочувствии. Далее решается вопрос об изоляции и госпитализации пациента. Если изолируют по месту выявления, в «ковидный» стационар отправляют только после получения положительного результата теста на COVID-19.

Мазок из носо‐ и ротоглотки берут у всех работников больницы или поликлиники, куда пришёл пациент. За организацию процесса отвечает глава медицинской организации.
------------------------
Теперь мне понятно как использовать запас водки:rolleyes:

Вообще, мне непонятно. Из квартиры не выхожу. Доставку продуктов не заказываю. И что и когда далее? Где ответ?
Песенки.... картинки.....Где конец этого безумного счастья? Умирают горожане.
Я б рискнула выйти в Свет, но на этой Земле ещё не все дела мною завершены.
)))песенки картинки
а когда поймете,что завершили,что делать будете?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
В интернет попала основательно по причине работы.
Всякое разное - для разгрузки появилось.
Потом споры, доказательства..... увлекли
-----------------
Мои московские друзья, в отличие от меня, в интернете, денежку зарабатывают. Я же - нигде и никогда ни копеечки.
-------------------------
Реал более привлекателен.

)а можно спросить,ну так ничего личного,просто интересно
о чем были диспуты?
ну скроей всего зависит наверное
прежде всего от ваших целей,а уж потом все остальное
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
О ту пору были Тюльпанов В.А. и В.И. Матвиенко
Много о "перестройке" и много политики, быта и прочего.
О Вале помню с теплом. Контакт был элементарно набрать комбинацию цифр по телефону. Валя помогла сколько смогла на тот момент - прибавить лет за время перестройки в стаж всем, кто подходил к статье.
Общение было на ф.ру.
а что вы имеете в виду?не совсем понял
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Я сейчас подробно не помню.
Какие-то работы, по предъявлению дополнительных документов, были защитаны в стаж. Кажется, так. Боюсь неверно отобразить истину.
У меня тогда всё в куче было: сутками новомодний домашний телефон звонил (в рекламе был) - всё сыпалось: заводы/пароходы, магазины, появлялись новые помещения под офисы. Прибалты землю покупали на бывших заводах и обустраивали производство новое.
Кстати, до данного форума я указывала свои фио, пока не получила от больных придурков на предыдущем ресурсе, их (придурков этих) более нет уж в сети совсем.
С какого-то момента, если не путаю, в стаж вошло время регистрации на бирже труда иль как она тогда называлась.
так вы посредником работали или в рекламе или у вас свой бизнес был?
ну вы наверное и сами прекрасно понимаете,что в сети навалом больных
тупых и недоразвитых и прочих ущербов,и таким людям просто по определению
просто и находиться больше негде,как кроме торчания в сети,в реале такие не кому как правило не нужны (ущербы и сами это понимают)поэтому стадами окупируют различные форматы ресурсы площадки,а так как их большое количество,то это становиться нормой,потому что норма это понятие большинства и это конечно правильно(если смотреть на это разумно),но правильно только для реала,в реале дурак чудик извращенец шизик лузер дрочер,вряд ли попадет под социальную и психологическую норму,но в вирте он в нее (норму)спокойно вписывается,ложно воспринимая за призыв и руковдоство к действию -здравую рассторможенность нормальных пользователей,которые время проводят просто ради развлечения.
 

Masheka

Бывалый
Местное время
14:59
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2,279
Репутация
0
Местоположение
Беларусь
Пол
Мужской
Моя внучка мне говорит всегда: "А потом?"

Продолжим?

А потом?

di-UOTI28.png




Добавлено через 29 минут

– Движимые чистым любопытством, вы обнаружили Семь небес и информировали об этом публику совершенно бесплатно и бездуховно!
Не пужай, сам таки.

Я людей вижу сразу.

Перекрестись, что ты святы.

Не вешай нам лапши.

Сказал бы тебе больше, но толку с тебя нет. Расскажи про себя, а я про себя.

Слабо?

Подпрыгни...

Не лезь, куда тебя не просят. Надеюсь, догадался сам.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Моя внучка мне говорит всегда: "А потом?"

Продолжим?

А потом?

di-UOTI28.png




Добавлено через 29 минут


Не пужай, сам таки.

Я людей вижу сразу.

Перекрестись, что ты святы.

Не вешай нам лапши.

Сказал бы тебе больше, но толку с тебя нет. Расскажи про себя, а я про себя.

Слабо?

Подпрыгни...

Не лезь, куда тебя не просят. Надеюсь, догадался сам.

прикольно,
а это от куда?
ну в смысле текст
 

Masheka

Бывалый
Местное время
14:59
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
2,279
Репутация
0
Местоположение
Беларусь
Пол
Мужской

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]http://https://www.youtube.com/watch?v=hdyWPp731Lc[/MEDIASERVICE]
Утренний, монастырский исцеляющий от всех болезней звон

В древности во время эпидемий, без перерыва звонили в колокола. Частота звука колоколов несовместима с частотой микробов и вирусов, так как они от него разрушаются и человек выздоравливает.
===================================================
Super Kashalot 21
Факт уничтожения микробов ультразвуком имеет весьма косвенное отношение, именно к колоколам, ибо колебания свыше 25 кГц могут производить только небольшие колокола и на очень близком расстоянии. Самые большие колокола могут воспроизводить инфразвук, который может распространяться очень далеко. Но главное, даже не в этом факте, а в том, что колебания от 8 до 20 Гц соответствуют частотам начала бета- и всего альфа-ритма головного мозга человека - от спокойного сознания до начала засыпания, то есть медитативных состояниям.
Получается, что колокольный звон настраивает человеческое сознание на спокойствие и открытость подпороговых (то есть бессознательных) каналов сенсорного и ментального восприятия.
Мой канал создан для того, чтобы те , кто зайдёт на канал получили кванту положительной жизненной энергии, которая улучшит их судьбу и откроет им дороги в новую жизнь, где начнутся исполнятся их желания, поднимется их жизненный статус.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский

Лечебная музыка Моцарта. Исцеление Основных Систем Организма

Фантазия ре - минор Моцарта, одно из самых гениальных произведений композитора. Оказывает исцеляющее воздействие на основные жизненно важные физиологические системы организма человека. Всем приятного просмотра!
#Лечебнаямузыка
Fantasy in D minor by Mozart, one of the composer's most brilliant works. It has a healing effect on the basic vital physiological systems of the human body. Have a nice viewing!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ