Естественная красота или тональный крем? За и против.

София

Продвинутый
Заслуженный
09:19
20 Апр 2016
6,870
0
Пол
Да,тональным кремом пользуются богатые девушки.Беднячки не мажутся тоналкой ,у них нет ни времени ни денег

Добавлено через 1 минуту

@Кен, Водянова Наталья,русская и вроде из Саратова,Разведена

Добавлено через 38 секунд

Модель Водянова Наталья
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Так вы за естественную красоту или за тональный крем?
Я ж понятно написала. Как Вы думаете, если намазать обезьяну тональным кремом, это что-то изменит? Поговорим, Вова, о красоте внешней, к внутренней подберемся постепенно.? Вам блондинки или брюнетки нравятся? Какой цвет глаз предпочитаете у прекрасного пола? Рост, вес?
Размер обуви? Какая обувь? Платье, чулки, или джинсы с футболкой? Нижнее белье, простое или кружевное?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Гугл переводчик - помощник в сердечных делах. Воспользуйся им.)
Переводы сделанные через Гугл-перводчик получаются очень кривыми. А если хочешь произвести впечатление на девушку, кривой перевод точно не пойдёт.
Я ж понятно написала. Как Вы думаете, если намазать обезьяну тональным кремом, это что-то изменит? Поговорим, Вова, о красоте внешней, к внутренней подберемся постепенно.? Вам блондинки или брюнетки нравятся? Какой цвет глаз предпочитаете у прекрасного пола? Рост, вес?
Размер обуви? Какая обувь? Платье, чулки, или джинсы с футболкой? Нижнее белье, простое или кружевное?
Цвет глаз для меня большого значения не имеет. Он может быть любой.
Цвет волос - тоже.
Размер обуви тоже не принципиален. Главное, чтобы не очень большой.
Бывают и платья красивые, бывают и джинсы с футболкой хорошие.
Нижнее бельё скорее - кружевное.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Переводы сделанные через Гугл-перводчик получаются очень кривыми.

Пусть кривовато, зато - искренне!
Думаю, Мелисса это оценит...


Нижнее бельё скорее - кружевное.

Да вы, батенька, эстет! )



P.S.

И я вообще не понимаю, что ты тут всякой фигней маешься, когда там тебя ТАКАЯ муза дожидается???
Анджеллой зовут....
:hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Пусть кривовато, зато - искренне!
Думаю, Мелисса это оценит...
Вот тебе пример того, что получается, если действительно красивые слова прогнать через Гугл-переодчик. Для примера я написал предложение, перевёл его на английский, а потом обратоно на русский. Вот что получилось:

Оригинал:

Здравствуй, прекрасная Мелисса! Меня зовут Вова, я известный самарский поэт и художник. Я был впечатлён твоей неземной красотой и взбудоражен твоей искренностью и открытостью, которая тронула меня до глубины души и я по уши влюбился в тебя.

Вот что получилось на выходе:

Привет, красивая Мелисса! Меня зовут Вова, я знаменитый самарский поэт и художник. Я был поражен вашей неземной красотой и взволнован вашей искренностью и открытостью, которая коснулась меня до глубины души, и я упал на пятки, влюбленные в вас.

И я упал на пятки, влюблённые в вас.)):mosking::mosking:

Вот как такое можно девушке посылать?
Да вы, батенька, эстет! )
P.S.
И я вообще не понимаю, что ты тут всякой фигней маешься, когда там тебя ТАКАЯ муза дожидается???
Анджеллой зовут....
И где можно с этой Анджеллой познакомиться?
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
09:19
26 Ноя 2017
1,000
0
1
3
Новороссийск
Пол
мне не нравятся лица со слоями штукатурки. Иногда, когда действительно есть проблемы - можно подкорректировать, например, для фотосъемки или мероприятия, но чтоб постоянно - это только кожу испортят
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
08:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Цвет глаз для меня большого значения не имеет. Он может быть любой.
Цвет волос - тоже.
Размер обуви тоже не принципиален. Главное, чтобы не очень большой.
Бывают и платья красивые, бывают и джинсы с футболкой хорошие.
Нижнее бельё скорее - кружевное.
Спасибо за ответ! Теперь нужно найти девушку. Бум пробовать?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Привет, красивая Мелисса! Меня зовут Вова, я знаменитый самарский поэт и художник. Я был поражен вашей неземной красотой и взволнован вашей искренностью и открытостью, которая коснулась меня до глубины души, и я упал на пятки, влюбленные в вас.

Прекрасный результат!

Ты бы посмотрел на результаты такого двойного перевода лет 5 назад - ваще уржался бы!
Я смотрю, гугль-перевод прогрессирует вполне успешно...

А с "пятками" - это только твоя ошибка.
Если хочешь боле-менее точного перевода - никогда не употребляй идиомы!
Это - азы... )

В данном случае, я бы порекомендовала выражение "madly in love"... )

Дерзай!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
мне не нравятся лица со слоями штукатурки. Иногда, когда действительно есть проблемы - можно подкорректировать, например, для фотосъемки или мероприятия, но чтоб постоянно - это только кожу испортят
А у нашей бывшей фотомодели Алевтины Маяковской это когда-то было постоянно и слои штукатурки, даже шею мазали!
Прекрасный результат!
Ты бы посмотрел на результаты такого двойного перевода лет 5 назад - ваще уржался бы!
Я смотрю, гугль-перевод прогрессирует вполне успешно...
А с "пятками" - это только твоя ошибка.
Если хочешь боле-менее точного перевода - никогда не употребляй идиомы!
Это - азы... )
В данном случае, я бы порекомендовала выражение "madly in love"... )
Дерзай!
А какую именно я допустил ошибку, что у меня вылезли пятки?
Давайте напишем письмо Мелиссе Б.всем форумом,как пес и кот из Простоквашино писали родителям мальчика дяди Федора
Давайте я напишу и вам сюда выложу, а вы скажете, хорошо у меня получилось или нет?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Меня зовут Вова,


"Зовут меня Вова.
Я знаю три слова,
Три матерных слова.
Со знанием этим
Я вышел из дома..."


:loud:

Добавлено через 2 минуты

А какую именно я допустил ошибку, что у меня вылезли пятки?

Ты употребил идиому "по уши влюбился", точного аналога которой нет в английском языке. )

Добавлено через 6 минут

Давайте я напишу и вам сюда выложу, а вы скажете, хорошо у меня получилось или нет?

Давай, Кен! Жги!!! )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты употребил идиому "по уши влюбился", точного аналога которой нет в английском языке. )
Ну вот в этом-то и дело, что наши чувства никак не переведёшь на их язык!
Давай, Кен! Жги!!! )))

Здравствуй, прекрасная Мелисса!
Давно хотел написать тебе это письмо, но всё как-то боялся и стеснялся это сделать.
Меня зовут Волли. Я пишу тебе из далёкого города на другой стороне планеты, который называется Самара. Этот город расположен на берегу реки под названием Волга. Не знаю слышала ли ты когда-нибудь о такой реке и о таком городе?
Я узнал о тебе, когда начал смотреть сериал Супергёрл, в котором ты исполняешь главную роль. Ты покорила меня своей искренней игрой и неземной красотой и стала моим идеалом женской красоты. Теперь я часто думаю о тебе и посвящаю тебе стихи.
Ты - очень красивая девушка, щедро наделённая истинной природной красотой и обаянием! Я верю в то, что ты - чистая и по-настоящему добрая девушка!
Чем ты увлекаешься? Что ты больше всего любишь в жизни?
Я люблю вселенную комиксов DC, а так-же люблю смотреть фантастику и играть в компьютерные игры. Ещё я люблю красивых девушек!
Буду ждать твоего ответа. Волли.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
09:19
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
У Мелиссы нет бойфренда?

Ну какой бойфренд против Кена устоит!? )



Здравствуй, прекрасная Мелисса!
Давно хотел написать тебе это письмо, но всё как-то боялся и стеснялся это сделать.
Меня зовут Волли. Я пишу тебе из далёкого города на другой стороне планеты, который называется Самара. Этот город расположен на берегу реки под названием Волга. Не знаю слышала ли ты когда-нибудь о такой реке и о таком городе?
Я узнал о тебе, когда начал смотреть сериал Супергёрл, в котором ты исполняешь главную роль. Ты покорила меня своей искренней игрой и неземной красотой и стала моим идеалом женской красоты. Теперь я часто думаю о тебе и посвящаю тебе стихи.
Ты - очень красивая девушка, щедро наделённая истинной природной красотой и обаянием! Я верю в то, что ты - чистая и по-настоящему добрая девушка!
Чем ты увлекаешься? Что ты больше всего любишь в жизни?
Я люблю вселенную комиксов DC, а так-же люблю смотреть фантастику и играть в компьютерные игры. Ещё я люблю красивых девушек!
Буду ждать твоего ответа. Волли.

Ну че, нормально.
Только имя поменяй.
английский аналог Вовы - Bob.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ