Есть у любви сумерки?

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Архи, да ты киноман!)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А вообще, если по сути, лет 5 назад мне казалось, что я все знаю о любви, и что нужно делать, чтобы ее сохранить и о ее сумерках тоже)
А чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я ни фига не понимаю в чувствах)))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А вообще, если по сути, лет 5 назад мне казалось, что я все знаю о любви, и что нужно делать, чтобы ее сохранить и о ее сумерках тоже)
А чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что я ни фига не понимаю в чувствах)))

Наверное, так люди и достигают просветления :ag: чем дальше в лес..))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
тем больше я думаю - да гори оно все огнем, пусть как-нибудь само делается) без меня :ag:

А мне кажется, это иногда правильно) ибо такое ощущение, что часто от нас вообще мало, что зависит))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
ибо такое ощущение, что часто от нас вообще мало, что зависит))
вооот)
вот ты вся такая правильная, начитанная и после тренингов - надо заниматься саморазвитием, следить за собой, иметь интересные хобби, не выносить мозг, заботиться о нем - и тогда ОН оценит, какая ты классная и будет носить тебя на руках.
Нооо... блин, почему-то не носит.
И потом ты такая - господитыебтвоюмать, живу в свое удовольствие, всех сад.
И тут другой почему-то носит.
Парадокс :sarcastic:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Miss, вот-вот)) наверное, иногда (для профилактики) надо себе разрешать всех слать в сад? :grin:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Firebird, судя по всему да)
и наверное, самое главное - это своя внутренняя душевная гармония, когда ты для себя решаешь, что это важнее всего и ни от кого и ни от чего не зависит и зависеть не будет.
Тогда и как-то Вселенная и люди к тебе по-другому относятся.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Firebird, ага.... просто как выяснилось, когда для тебя кто-то Вселенная, то этого, как правило, не ценят.
А с другой стороны, когда ты для кого-то Вселенная, это тоже тяжко и ответственность большая. И душевно часто давит.
Получается, вся фишка в том, чтобы найти баланс между первым и вторым - а это и есть самое сложное...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:22
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, ага.... просто как выяснилось, когда для тебя кто-то Вселенная, то этого, как правило, не ценят.
А с другой стороны, когда ты для кого-то Вселенная, это тоже тяжко и ответственность большая. И душевно часто давит.
Получается, вся фишка в том, чтобы найти баланс между первым и вторым - а это и есть самое сложное...
Вооо, точно! Баланс) ты права, это непросто, но у еас всё равно нет выбора )) будем искать)
 

Аэлин

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:22
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,019
Репутация
0
Пол
Женский
У любви есть и сумерки и солнце.Я бы не сказала что знаток в этой области.Но могу
сказать,что жизнь научила беречь то,что имеешь...Хорошо там где нас нет...но мне туда не надо.Мне хорошо здесь и сейчас...и другого не надо.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
21:22
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
У любви в значении любовных отношений, романа случаются любые времена; у любви - родства глубинной сути в контекста опыта близости и взаимного уважения солнце горит вечно. Это не хорошо и не плохо, ничего не гарантирует, ничего не требует. Любовь создает возможности и пространство для их воплощения. Отношения заканчиваются, настоящие чувства - никогда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ